Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1761
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдается у Нургабыловой Куляш Нургабыловны, поликлиника 16, ЖК 6. Как она вам?
  • 0

#1762
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Подскажите пожалуйста, к какой жк отношусь, проживая на байсеитовой-курмангазы?


  • 0

#1763
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Подскажите пожалуйста, к какой жк отношусь, проживая на байсеитовой-курмангазы?

Это нужно звонить в колл центр, называть точный адрес т.е номер дома. Они Вам дадут номер ЖК, и позвонить в ЖК что бы убедиться.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk
  • 0

#1764
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, к какой жк отношусь, проживая на байсеитовой-курмангазы?

Это нужно звонить в колл центр, называть точный адрес т.е номер дома. Они Вам дадут номер ЖК, и позвонить в ЖК что бы убедиться.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk

 

 

спасибо, а в колл центр чего звонить?


  • 0

#1765
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Подскажите пожалуйста, к какой жк отношусь, проживая на байсеитовой-курмангазы?

Это нужно звонить в колл центр, называть точный адрес т.е номер дома. Они Вам дадут номер ЖК, и позвонить в ЖК что бы убедиться.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk

спасибо, а в колл центр чего звонить?
Вот единый колл центр мед-х учреждений 3000-103 

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk
  • 1

#1766
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

.


Сообщение отредактировал Sponge Bob: 16.04.2017, 23:31:02

  • 0

#1767
luboshnikova

luboshnikova
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А какой номер ЖК при первом роддоме, кто подскажет?
Ведёт ли там кто-нибудь беременность, поделитесь мнением, пожалуйста?
  • 0

#1768
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А какой номер ЖК при первом роддоме, кто подскажет?
Ведёт ли там кто-нибудь беременность, поделитесь мнением, пожалуйста?

там же не одна жк прикреплена к роддому. Подруга наблюдалась при поликлинике 17 на Гагарина басенова, оттуда и на басенова и в 1 РД отправляли. Я как то гуглила и находила список жк и роддомов.

Сообщение отредактировал Feigele: 17.04.2017, 18:49:26

  • 0

#1769
luboshnikova

luboshnikova
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А какой номер ЖК при первом роддоме, кто подскажет?
Ведёт ли там кто-нибудь беременность, поделитесь мнением, пожалуйста?

там же не одна жк прикреплена к роддому. Подруга наблюдалась при поликлинике 17 на Гагарина басенова, оттуда и на басенова и в 1 РД отправляли. Я как то гуглила и находила список жк и роддомов.
Нет, я имела ввиду не с какой ЖК отправляют в 1 роддом, а именно при нём сказали есть своя ЖК.
  • 0

#1770
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем добрый день. Кто-нибудь в последнее время вёл беременность в ЖК, которая относится к поликлинике ВОВ? Нашла только старый отзыв на форуме. Интересно какая там сейчас обстановка. Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1771
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем добрый день. Кто-нибудь в последнее время вёл беременность в ЖК, которая относится к поликлинике ВОВ? Нашла только старый отзыв на форуме. Интересно какая там сейчас обстановка. Заранее спасибо за ответ!

ДД, наблюдаюсь там в данный момент.

Пока все нравится, врачи хорошие, если вдруг не получилось придти в назначенный день, то звонят, спрашивают как себя чувствую и почему не пришла.

В начале была врач Букаева, она вообще не очень, анализы теряла, что то я сдавала несколько раз, а чего то не хватало, бардак одним словом у нее был, но не долго. Сейчас у Оксикбаевной (или что то вроде этого, в данный момент негде посмотреть точное написание), вот у нее порядок во всем. 

Если возникают какие то вопросы или изменения, всегда на связи по WA с акушеркой. Очередей особо нет, т.к. только по записи. 


  • 1

#1772
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вам очень повезло. 3 раз там стою, бардак бардаком. У Букаевой тоже "посчастливилось" наблюдаться.
  • 0

#1773
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, спасибо большое за комментарии! Мнения такие разные, наверное, как повезет... :confused: вот и думай, куда вставать на учёт...завтра пойду в поликлинику, смотреть, что там да как, познакомлюсь с врачом.


  • 0

#1774
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вам очень повезло. 3 раз там стою, бардак бардаком. У Букаевой тоже "посчастливилось" наблюдаться.

а вы и сейчас там на учёте стоите? всё равно бардак? 


  • 0

#1775
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Да, на моем 4 уч бардак, увы. Но я как тот ежик, плАчу и продолжаю есть кактус.
  • 0

#1776
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да, на моем 4 уч бардак, увы. Но я как тот ежик, плАчу и продолжаю есть кактус.

У меня 3 участок, может там получше (надежда умирает последней, как говорится). Ну если не понравится, придётся идти и вставать куда-то платно (дети - это дорогое удовольствие). 


  • 0

#1777
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Конечно всегда уйти можно, я все три раза так и намеревалась сделать, думаю как терпение лопнет, так и уйду. Жадность победила.
  • 0

#1778
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Конечно всегда уйти можно, я все три раза так и намеревалась сделать, думаю как терпение лопнет, так и уйду. Жадность победила.

вот жадность - она такая, её сложно победить  :faceoff:  из-за этого тоже иду смотреть бесплатную консультацию...хотя на детях экономить то и не стоило бы... :faceoff:


  • 0

#1779
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тут смотрите по своему организму, если есть опасности ввиде собственных заболеваний - почки, диабет, свертываемость плохая крови и пр., идите туда, где за вами присмотрят. Если все в порядке, то идите в жк, но много-много-много читайте, что как должно проходить на вашем сроке, какие показатели ваших анализов должны быть.
Хотя, кнч, немало мамочек с хроническими заболеваниями наблюдаются в жк, ибо нет другой возможности.

Кстати, упомянутая Букаева при мне отправляла двух женщин на Вассермана платно, мол "только первый раз бесплатно". Ложь.
  • 0

#1780
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Тут смотрите по своему организму, если есть опасности ввиде собственных заболеваний - почки, диабет, свертываемость плохая крови и пр., идите туда, где за вами присмотрят. Если все в порядке, то идите в жк, но много-много-много читайте, что как должно проходить на вашем сроке, какие показатели ваших анализов должны быть.
Хотя, кнч, немало мамочек с хроническими заболеваниями наблюдаются в жк, ибо нет другой возможности.

Кстати, упомянутая Букаева при мне отправляла двух женщин на Вассермана платно, мол "только первый раз бесплатно". Ложь.

спасибо большое за совет! :) Благо у меня еще есть время подумать :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.