Перейти к содержимому

Фотография

BadHunter'a с ДР!!!поздра!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Поздравляю Алекс с днем Рождения, желаю, чтобы ветер был навстречу, только когда ты верхом (на мопеде, ахалтекинце :rotate: etc), а так, пусть всегда будет попутным! :eek:
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Поздравляю Алекс с днем Рождения, желаю, чтобы ветер был навстречу, только когда ты верхом (на мопеде, ахалтекинце :rotate:  etc), а так, пусть всегда будет попутным! :eek:

Спасибо большое ))
  • 0

Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поздравляю!!! Желаю тебе легко идти по жизни и не заморачиватся на всякую ерунду. Уверен ты многое достигнешь, если захочеш.
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Поздравляю!!! Желаю тебе легко идти по жизни и не заморачиватся на всякую ерунду. Уверен ты многое достигнешь, если захочеш.

Спасибо большое!!! Как вы тама на Балхаше отдохнули? Топайте сегодня на Авто-Среду, пивка попьем :smoke:
  • 0

Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Спасибо большое!!! Как вы тама на Балхаше отдохнули? Топайте сегодня на Авто-Среду, пивка попьем :eek:

На Балхаш Ultra и Саня ездили я не поехал по причине увеличения рабочей нагрузки :smoke: Вообще зашиваюсь по этой причине и автосреда пролетает как фанера над Парижем. Но есть тема :spy: на выходные может выберусь, пообщаемся.
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
а можно "лучше поздно, чем никогда" ?
(не обижайся, я была вне действия интернета) ;-)

Всего тебе самого доброго и теплого !!! :D
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

а можно "лучше поздно, чем никогда" ?
(не обижайся, я была вне действия интернета) :)

Всего тебе самого доброго и теплого !!! ;)

Спасибо дорогуша!!! :D ;-)
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Спасибо большое!!! Как вы тама на Балхаше отдохнули? Топайте сегодня на Авто-Среду, пивка попьем :D

На Балхаш Ultra и Саня ездили я не поехал по причине увеличения рабочей нагрузки ;-) Вообще зашиваюсь по этой причине и автосреда пролетает как фанера над Парижем. Но есть тема ;) на выходные может выберусь, пообщаемся.

Да извини не знал, меня уже Саня и Верка просветили :)
  • 0

Shika

Shika

деловая колбаса :))

• В доску свой
  • 6 412 сообщений
Сань...с прошедшим тебя новым годом..сорри, что не поздравила раньше, не знала :D
а так всего тебе всего.. ;-)
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Сань...с прошедшим тебя новым годом..сорри, что не поздравила раньше, не знала  :D
а так всего тебе всего.. ;-)

Спасибо! Как ты тама поживаешь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.