Перейти к содержимому

Фотография

Очередные 50 признаковалма-атинца в Алма-Ате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
помнится как то в глубоком детстве уехала к бабушке на каникулы... через очень короткое время поняла, что мне не хватает наших гор, чтобы проснуться утром, выглянуть в окно, убедиться что все на месте, и с чувством выполненного долга идти умываться :lol:
  • 0

#182
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
2 автор: А вам никто не говорил, что здесь много читателей анекдот.ру ?

Зы Я эту байку видела там еще полгода назад.
  • 0

#183
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ванда, а я претендовала на авторство?
  • 0

#184
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений

11. Вы уверены, что Алматы заканчивается на Ташкентской. Там же заканчивается весь мир.

Многое, конечно, сходится, но в ЭТОМ я не уверена точно!!! Потому что сама живу пару кварталов НИЖЕ Ташкентской!=))) А мысль, что я живу вне мира как-то душу не греет=)))

#185
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Simpa. Успокаивайте себя мыслью, что вы инопланетянка :confused:

#186
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

2 Simpa. Успокаивайте себя мыслью, что вы инопланетянка :confused:


во-во...фильм такой есть про пятый Елемент :-)
  • 0

#187
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
будучи коренной алматинкой из центров, моя мама впервые попала в аксай в возрасте 50 лет, когда однажды приехала туда за мной. до этого она была уверена, что жизнь в алмате заканчивается где-то в районе Розыбакиева :confused:
  • 0

#188
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Roxi, а вы то как туда (в Аксай) попали? И почему сами не могли выбраться? :confused:

Сообщение отредактировал Хруст: 05.01.2005, 02:01:20


#189
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Она думала, что это в другом городе:confused:

Короче гон все это...зависит от человека...хотя не исключаю, что есть такие люди, так же как и места, где я никогда не был. Например, в микрах вообще куча-мала. Хорошо что не приходилось никого в том районе искать, но как-то девушку подвозил там ниже Family вот там реально можно заблудиться.....ехал-ехал потом как-то на мате-залки оказался:-) зато там почему-то ОЧЕНЬ большая концентрация красивых девушек! кто знает WHY?

Сообщение отредактировал kemar: 05.01.2005, 08:03:03

  • 0

#190
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Она думала, что это в другом городе:confused:

Короче гон все это...зависит от человека...хотя не исключаю, что есть такие люди, так же как и места, где я никогда не был. Например, в микрах вообще куча-мала. Хорошо что не приходилось никого в том районе искать, но как-то девушку подвозил там ниже Family вот там реально можно заблудиться.....ехал-ехал потом как-то на мате-залки оказался:-) зато там почему-то ОЧЕНЬ большая концентрация красивых девушек! кто знает WHY?


Заметь, не только красивых, но еще и по цене доступных.
Ты не знаешь WHY?
Они там живут и размножаются.
  • 0

#191
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Хорошо что не приходилось никого в том районе искать, но как-то девушку подвозил там ниже Family вот там реально можно заблудиться.....ехал-ехал потом как-то на мате-залки оказался:confused: зато там почему-то ОЧЕНЬ большая концентрация красивых девушек! кто знает WHY?

Потому что Саина рядышком :-)

#192
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Она думала, что это в другом городе:)

зато там почему-то ОЧЕНЬ большая концентрация красивых девушек! кто знает WHY?

Кто нить про ЦПХ расскажите - по моему это главная достопримечательность .
  • 0

#193
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Читал это ранее. Очень понравилось. Как коренной алмаатинец - скажу что пунктов 40-45 ко мне применимо....

Много читал критических постов в этом сабже. Это наверное были не алмаатинцы....................................................................................... :)

или уйгуры. :mad:
  • 0

#194
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
че вы все такие неромантики?:)
  • 0

#195
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Читал это ранее. Очень понравилось. Как коренной алмаатинец - скажу что пунктов 40-45 ко мне применимо....

Много читал критических постов в этом сабже. Это наверное были не алмаатинцы.......................................................................................  ;)

. :)


бурламаны, бурлманы это были :)

я даже такое слово первый раз услыхал
:mad:
  • 0

#196
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
странно почему то ни слова о Театралке, первых барах а А-те Мерурт, Скворечнике, Подвиге..Алматушке...и о очередях в которых толпились, что бы туда попасть:)))...или я чето пропустил?:mad:)
  • 0

#197
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Айвенго. Тут больше про признаки алматинца. А вообще про центр, центровских и куда они подевались, отдельный топик есть :)

#198
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

странно почему то ни слова  о Театралке, первых барах а А-те Мерурт, Скворечнике, Подвиге..Алматушке...и о очередях в которых толпились, что бы туда попасть:)))...или я чето пропустил?:mad:)


Было, осваивали первые бары Алматы (к списку можно добавить "Жулдузку"), сидели на "недельке", пили всякую дрянь, но это было круто ...
  • 0

#199
KPECT_GTA

KPECT_GTA
  • Гость
  • 10 сообщений
классная вещь само прикольно что во многих пунктах видишь себя
а ещё что классно что в некоторых видишь себя не на все 100% :fie:
:(
  • 0

#200
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Описание практически в точку :(
Родился в Алматы (родители в институте здесь учились), потом кочевал до 18 лет с родителями по разным городам. Потом вернулся. Домой. :fie:

Кто-то сказал, что люди здесь не живут, они здесь дома. Поддерживаю обеими руками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.