Перейти к содержимому

Фотография

С Днем Железнодорожника!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Поздравляю всех железнодорожников (в том числе и бывших) с нашим праздником.
Счастья, удачи, исполнения всех желаний, пусть всегда перед вами будет бархатный путь!!!
Изображение

з.ы. АлИИТ forever!!!
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ух, ты! А я и не знал, хоть с утра и рванул на вокзал...
КТЖшники бухают....:rotate:

#3
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Ара! Всех поздравляю с этим празником!

ЗЫ: хотя сам не железнодорожник, но поезда мне нравятся :rotate:
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в 3,14$du наших железнодорожников!!!!!!!
проехался тут на выходные. в купейном вагоне 1 комплект белья на два лица ("нам больше не выдают, у нас там стиральная машина сломалась" (она у них одна что ли????)). кондеры нихрена не работают, а окна не открываются в принципе (только в проходах).
а вчера 2 лишних часа простояли на узловой станции, потому что НЕ БЫЛО тепловоза. 2 часа десяток вагонов стоял на жаре и из них никого не выпускали, потому что эта млятьская станция оказалась еще и границей.
короче, как я погляжу, не#Uёво железнодорожники праздновали. :rotate:

с праздником, мля
  • 0

#5
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Полностью согласен с Осетром - не с чем их поздравлять, убогих. Тот, кто ездил в поезде Алма-Ата - Атырау меня поймет. С чем их поздравлять? С грязным бельем, на котором спишь только потому что просто на матраце спать еще противнее? Или с туалетами, которые воняют на полвагона каждый? И если туалет не воняет - почти стопудово, он закрыт, потому что в нем проводники перевозят всякие товары на продажу(арбузы, к примеру). А может, поздавить их с пьяными драками в вагонах? Когда сами проводники пропускают сначала торгашщей с пивом и водкой, а потом удивляются - "дескать, фигли драка началась"? Или может, поздравить с ящиками, которые занимают все свободные места? Или c количеством зайцев, благодаря которым купейный вагон превращается в плацкартный, а плацкартный в общий?
С ЧЕМ ИХ ПОЗРАВЛЯТЬ? Уж не выпендривались бы праздником. Стыдоба. :rotate:
  • 0

#6
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а тут СТОП!

во первых: у нас не день "проводника", а день "железнодорожника" !
у железнодорожников бывают разные специальности - путейцы, строители, мостовики, машинисты и т.д. по поводу грязного белья они не виноваты :rotate: .
Ж/Д приносит очень большую пользу - перевозки грузов, пассажиров, военной техники и т.д.! И не зря "Турксибцы" трудились, чтобы проложить к Алма-Ате рельсы и пустить первый паровоз!

ЗЫ: наверно стыдно должно быть, тем кто постил про пазор железнодорожникам.

Вобщем с ПРАЗДНИКОВ всех Вас ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!

Сообщение отредактировал DJ Starter: 03.08.2004, 08:24:08

  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: наверно стыдно должно быть, тем кто постил про пазор железнодорожникам.

мине страшно стыдно :rotate:

зы: если внимательно почитать, то можно заметить, что только на проводников никто не наезжал. когда на станциях нет тепловозов, вагоны старые и неотремонтированные, в кондеры фрион не заливается и т.д. и т.п., не думаю, что в этом виноваты только проводники. :eek:

зы2: с праздником мля
  • 0

#8
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Осетр, остынь. ))
Тебя послушать, так можно всех обо%рать. Немало предъяв к любой профессии в любой отрасли.

С Днем Железнодорожника!
  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, остынь. ))
Тебя послушать, так можно всех обо%рать. Немало предъяв к любой профессии в любой отрасли.

С Днем Железнодорожника!

есесено, можно обо$рать любую профессию. но когда я поздравляю (в том числе и на этом форуме) с праздником представителей других профессий, мне есть что вспомнить хорошего об их работе. в данном конкретном случае ничего хорошего мне вспомнить нечего :rotate:
  • 0

#10
EEE

EEE
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а тут СТОП!

во первых: у нас не день "проводника", а день "железнодорожника" !
у железнодорожников бывают разные специальности - путейцы, строители, мостовики, машинисты и т.д. по поводу грязного белья они не виноваты  :rotate: .
Ж/Д приносит очень большую пользу - перевозки грузов, пассажиров, военной техники и т.д.! И не зря "Турксибцы" трудились, чтобы проложить к Алма-Ате рельсы и пустить первый паровоз!

ЗЫ: наверно стыдно должно быть, тем кто постил про пазор железнодорожникам.

Вобщем с ПРАЗДНИКОВ всех Вас ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!


Прально!!! Так их всех! Постить нужно хорошие весчи, а базар разводи там же, где он и появился!
Теперь уже с прошедшим, но ПРАЗДНИКОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ВСЕХ!!! Пусть всегда найдутся шпалы под ваши рельсы и не сточится лом, направленный к цели!!! :eek:
  • 0

#11
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... в данном конкретном случае ничего хорошего мне вспомнить нечего  :smoke:

а что хорошего можно вспомнить за последние лет 15?
  • 0

#12
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Насчет праздника.... не знаю. Пользы от железнодорожников- нету, сидят там в управлениях- самые отсталые что ни на есть чинуши. Ни фига не работает, одно старье. Модернизацией и не пахнет! Коррупция да бардак сплошной вот что творится на железной дороге (кто там работает наверняка согласится!), а про АлИИТ вообще не заикайтесь. Не по наслышке знаю- самый отстойный и продажный ВУЗ страны, да не в обиду студентам будет сказано ( а преподам конечно же и администрации). Обнести его колючей проволокой- самое гуманное что можно сделать для окружающей среды. :smoke:
лучше во как : С ДНЕМ СВЯЗИСТОВ! :eek:
  • 0

#13
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Насчет праздника.... не знаю. Пользы от железнодорожников- нету, сидят там в управлениях- самые отсталые что ни на есть чинуши. Ни фига не работает, одно старье. Модернизацией и не пахнет! Коррупция да бардак сплошной вот что творится на железной дороге (кто там работает наверняка согласится!), а про АлИИТ вообще не заикайтесь. Не по наслышке знаю- самый отстойный и продажный ВУЗ страны, да не в обиду студентам будет сказано ( а преподам конечно же и администрации). Обнести его колючей проволокой- самое гуманное что можно сделать для окружающей среды. :eek:
лучше во как : С ДНЕМ СВЯЗИСТОВ! :-)


Насчет праздника.... не знаю. Пользы от связистов- нету, сидят там в управлениях- самые отсталые что ни на есть чинуши. Ни фига не работает, одно старье. Модернизацией и не пахнет! Коррупция да бардак сплошной вот что творится на связе (кто там работает наверняка согласится!), а про ВУЗ Связи вообще не заикайтесь. Не по наслышке знаю- самый отстойный и продажный ВУЗ страны, да не в обиду студентам будет сказано ( а преподам конечно же и администрации). Обнести его колючей проволокой- самое гуманное что можно сделать для окружающей среды. :spy:
лучше во как : С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ!

:smoke:
  • 0

#14
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2DJ Starter: Млин, Саня, по постам понял, что ты темиржолыевец :smoke:

Поздравлямс!!! Всех ЖДшников и тебя в частности!!!
  • 0

#15
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2DJ Starter: Млин, Саня, по постам понял, что ты темиржолыевец :eek:

Поздравлямс!!! Всех ЖДшников и тебя в частности!!!


да не темиржолыевец я, у меня там дед работал, мама работает.
ЗЫ: а вощее мне поезда нравятся :smoke:
  • 0

#16
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2DJ Starter: Млин, Саня, по постам понял, что ты темиржолыевец :smoke:

Поздравлямс!!! Всех ЖДшников и тебя в частности!!!


  • 0

#17
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Поздравляю всех железнодорожников с их профессиональным праздником!
И со 100-летием казахстанской железной дороги!

To All. 6 августа в Астане вечером на стадионе им.Мунайтпасова будет большой гала-концерт с салютом и пр., посвященный указанным событиям.
  • 0

#18
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
с запазданием

поздравляю со 100 летием ЖД Казахстана.!!!
Дед строил ТуркСиб! даже попал в серию книг "Великие железнодорожники Казахстана" выпущенную к этому событию - 7 томов.
Сам тоже 3 года проработал в КТЖ!

тут все хают работу пассажирников, о какая речь может идти о сервисе и прочем, если это подразделене убыточное. поддерживается только благодаря другим структурам, такие как грузовые перевозки и т.п.
ну да ладно... это их не оправдывает....
  • 0

#19
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
С прошедшим праздничком ЖДшники!
Ну и меня немножко, как бывшего железнодорожника :smoke:
Наши поезда самые поездатые поезда в мире! ...дальше все знают...:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.