Перейти к содержимому

Фотография

Pajero III(3)вопросы и ответы(общение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В КарСити Верхний этаж, со стороны Комсомольской Есть все бампера
  • 0

#42
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У них еще контейнер 7 ряд и 51 место на баян ауле. Там тоже бампера есть. Та же контора только на Баян ауле дешевле. Я у них фонари в бампер брал. На 700 тенге дешевле, чем в ихнем же бутике в Кар сити. Продавец за вторым бегал в Кар сити.

Телефоны могу дать.

Сообщение отредактировал Shocker: 24.05.2010, 15:00:45

  • 0

#43
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вчера убедился, что Паджеро 4 несильно отличается от Паджеро 3.
Разбил я случайно форточку, ту, что в багажнике, т.е. за задней дверью.
Приехал к реставраторщикам. И они мне воткнули эту форточку от П4 с вклееной АМ-антенной. За б/у форточку отдал 5000 тенге и за установку 2000.
  • 0

#44
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Повезло, что у тебя длиннобазый, на коротыш форточка мне обошлась 36000 тн и 16000 дверное стекло
  • 0

#45
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
pajero 3 из японии вот с такой навигацией:
Изображение

Изображение

хотелось бы найти специалиста, который бы смог перепрошить это оборудование на английский язык, а то по японски неразговариваю :rotate: , не могу разобраться с функциями аппарата...

Сообщение отредактировал *RUS*: 25.05.2010, 18:46:48

  • 0

#46
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Навряд ли у нас спецы такие есть. Навигацию точно не перепрошьют. Как правило предлагают, вместо штатной такой системы установить CarPC, это обходится в районе 120 - 130 штук.
  • 0

#47
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
*RUS* Фотки то сожми, заплюсуют.
  • 0

#48
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кстати, если кому нужны мерикоцкие гидрокомпенсаторы (24 штуки на 24 клапана, V3.0 или V3.5)- у меня остался последний набор, по себестоимрости. В л.с.
  • 0

#49
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Навряд ли у нас спецы такие есть. Навигацию точно не перепрошьют. Как правило предлагают, вместо штатной такой системы установить CarPC, это обходится в районе 120 - 130 штук.

Да хрен бы с этой навигацией, проблема в том что там установлена с японии камера заднего вида она включается но прыгает изображение и двд фильмы тоже пригают, я так думаю там в настройках что то нужно изменить но по японски это проблема....
  • 0

#50
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
1. Монтеро III - на всех идет Парт-Тайм? какой двигатель лучше 3.5 или 3.8?
2. Паджеро III - у кого есть опыт 3.2 DI-D? Какие отзывы?
  • 0

#51
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. Монтеро III - на всех идет Парт-Тайм? какой двигатель лучше 3.5 или 3.8?
2. Паджеро III - у кого есть опыт 3.2 DI-D? Какие отзывы?

У друга Монтерик третий 3.8 и супер селект. Движок 3.8 считаю более предпочтительней для достаточно тяжелой машины. Расход горючки почти одинаковый с 3.5. А что касается 3.2, то в принципе не плохой аппарат. Достаточно резвый, по подсчетам у нас получилось, что аппетит у него даже немного меньше чем у 2.8 Пыжа. Что не понравилось, двигатель пока не прогреется слишком шумно работает. И запчасти подороже чем на бензинку. Про шумоизоляцию говорить не буду, такое ощущение, что ее просто нет(хотя, возможно просто у нас был такой экземпляр).
  • 0

#52
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


1. Монтеро III - на всех идет Парт-Тайм? какой двигатель лучше 3.5 или 3.8?
2. Паджеро III - у кого есть опыт 3.2 DI-D? Какие отзывы?

У друга Монтерик третий 3.8 и супер селект. Движок 3.8 считаю более предпочтительней для достаточно тяжелой машины. Расход горючки почти одинаковый с 3.5. А что касается 3.2, то в принципе не плохой аппарат. Достаточно резвый, по подсчетам у нас получилось, что аппетит у него даже немного меньше чем у 2.8 Пыжа. Что не понравилось, двигатель пока не прогреется слишком шумно работает. И запчасти подороже чем на бензинку. Про шумоизоляцию говорить не буду, такое ощущение, что ее просто нет(хотя, возможно просто у нас был такой экземпляр).


Шумоизоляция на всех П3 страдает, просто на дизеле, двигатель работает громче, поэтому и едишь как на пороходе...
  • 0

#53
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня с шумо изоляцией ни каких проблем нет. По крайней мере могу сравнить с паджиками, так на П3 шумо изоляция в разы лучше.
  • 0

#54
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
высота багажника пол-потолок у П3 и П4 одинаковые?
  • 0

#55
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Абсолютно одинаковые:

П4: Габариты салона (Д x Ш x В), мм - 2535 x 1525 x 1235
П3: Габариты салона (Д x Ш x В), мм - 2530 x 1520 x 1235
  • 0

#56
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
если кого интересует, за свою цену отдам чехол от запаски, хром. теща из оаэ мне привезла для П4 - не подошел. идеальный вариант обмен на чехол для П4. в астане. вопросы в личку, т.к. в вашей теме не сижу.
  • 0

#57
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вопрос по П3 - какой двиг лучше, 3.0 или 3.5? Расход, надежность.
  • 0

#58
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вопрос по П3 - какой двиг лучше, 3.0 или 3.5? Расход, надежность.

3.5 лучше, но любит качественное топливо
3.0 откровенно слабоват поэтому и жрет много
3.8 идеальный вариант
  • 0

#59
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Паджеро 3, 2002, 3,0,56000км. Араб, Сегодня забрал авто с СВХ.
Буду менять масла и фильтра. Ежели посоветуете какое масло лить,где купить фильтра буду признателен.(и где менять)
По первым ощущениям жестковат немного,по ходу буду отписываться,но советы бы не помешали по болячкам и т.п......
  • 0

#60
the_s_sin

the_s_sin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Паджеро 3, 2002, 3,0,56000км. Араб, Сегодня забрал авто с СВХ.
Буду менять масла и фильтра. Ежели посоветуете какое масло лить,где купить фильтра буду признателен.(и где менять)
По первым ощущениям жестковат немного,по ходу буду отписываться,но советы бы не помешали по болячкам и т.п......

я в этом году тоже взяла П3 2006, араб, с пробегом 65000
первый раз не знала куда ехать, где менять и посоветовать было некому. поехала на оф центр MMC на толи би матезалки, т.к просто не знала куда ехать ещё
поменяли масла, суппорты и вроде всё
по болячкам сказать пока немогу. машина не подвела ниразу (: даже зимой на летней резине в горах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.