Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень интересно узнать... где можно изучить отлично английский язык в Алматы...
Как насчет университета Аблайхана вечернее отделение? Если кто учился поделитесь впечатлениями.
Или посоветуйте где учиться....
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Найти носителя языка (без турецко-индо-пакистанского акцента) и полгода с ним позаниматься. Касательно ВУЗов, то наверное КИМЭП. Сам я там не обучался, но имею положительные отзывы от знакомых.
  • 0

Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а с какой у вас уровень?
  • 0

Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Как насчет университета Аблайхана вечернее отделение? Если кто учился поделитесь впечатлениями.

Я закончила этот самый университет (ин.яз то бишь) в этом году. Ситуация такая же, как и во всех государственных (или пост-государственных) вузах: хочешь учиться - научишься сам, а не хочешь - никто другой об этом не позаботится.

Качество преподавания (не только языков) оставляет желать лучшего. Мы английский выучили неплохо за счет того, что теор. предметы читали исключительно на нем (Факультет Романо-Германской Филологии). Насколько мне известно, на вечерних и заочных отделениях дело еще более запущено.

Так что мой совет - идите на курсы (например тот же Интеллект, где учат по современным аутентичным учебникам), где вы за свои деньги получите нормальное качество.

А если уж поступать в вуз, то выбирайте какую-либо профессию "со знанием английского", так как просто знать язык - это не специальность (увы, знаю на себе :rotate:)

в общем, желаю удачи... :eek:
  • 0

Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений

а с какой у вас уровень?

у меня INTERMEDIATE
  • 0

Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений

Я закончила этот самый университет (ин.яз то бишь) в этом году. Ситуация такая же, как и во всех государственных (или пост-государственных) вузах: хочешь учиться - научишься сам, а не хочешь - никто другой об этом не позаботится.

Качество преподавания (не только языков) оставляет желать лучшего. Мы английский выучили неплохо за счет того, что теор. предметы читали исключительно на нем (Факультет Романо-Германской Филологии). Насколько мне известно, на вечерних и заочных отделениях дело еще более запущено.

Так что мой совет - идите на курсы (например тот же Интеллект, где учат по современным аутентичным учебникам), где вы за свои деньги получите нормальное качество.

А если уж поступать в вуз, то выбирайте какую-либо профессию "со знанием английского", так как просто знать язык - это не специальность (увы, знаю на себе :rotate:)

в общем, желаю удачи... :eek:

Спасибо !!! А телефон курсов Интеллект не знаете случаем?
  • 0

Sunrise

Sunrise
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
[QUOTE=Спасибо !!! А телефон курсов Интеллект не знаете случаем?[/QUOTE]

www.intellect.kz :dandy:

Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ИМХО, действительно хорошее качество можно получить только с репетитором. И не обязательно, чтобы это бы носитель языка. Носитель языка, коих много сейчас развелось, мог у себя в стране работать таксистом или дворником, а потом приехал на просторы КЗ преподавать язык. Очень много местных преподавателей, который иностранный язык знают даже получше, чем носители, как в грамматике, так и в фонетике.
А насчет того, что это дороже - ну так это и намного быстрее!!! За три месяца вы выучите язык так, как за год на курсах - по деньгам это обойдется примерно одинаково. Налицо экономия времени!
Решать Вам!
  • 0

Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кроме Интеллекта есть ещё хорошие курсы напротив тобишь за зданием ТЕМИР банка где раньше 31 канал сидел, напротив клуба Golden Dolls там еще танци и тренажерный зал есть, а IQ называется. Моя девушка начинала в Интеллекте, а потом перешла в IQ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.