Перейти к содержимому

Фотография

Булат Абилов осужден!полтора года условно...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

single.
блин, под конец дня соображаю туго. хоть и ничего не делала... жара, видимо от этого.
я вне всяких баррикад в принципе.
говоря про популиста с другой стороны баррикад, вы примерно на кого намекали? ;)))

хм. на него, одного.

а насчет дикции Абилова - это да, сильно сказано. (чето смайлики пашут через раз, но у тут типа улыбающийся кругляшок поставил, laugh)
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

никогда не вникал в дела булата абилова, но он мне очень нравился, как просто хороший дядька! внешний презентабельный вид, дикция, интеллект и эрудиция!

ДИКЦИЯ?! Вы верно шутите?? :-)

А если сравнить с Джандосовым? Или с Жакияновым? Уже гораздо лучше, правда же? Просто маленький фефект фикции :) Кстаи, никогда не видела вспыльчивого Бутю - нервного, да, видела, а вспыльчивого....может не повезло просто ;)
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а что с дикцией у Жандосова или Жакиянова? все нормально, вроде :-)
Жандосова со мной лучше вообще не обсуждать - тут я вряд ли сохраню объективность...
*а он мне нравицца, нравицца, нравицца....* ;)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

А шо такое Бутя да еще со товарищи натворил? Я , например, хожу спокойно. Не икаю, и не плююсь.

Я о Караганде и окрестностях, если что.
  • 0

single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
поскольку тема неудержимо отклоняется от осужденного, но непобеждеенного Булата Абилова, и приближается к личным симпатиям, что скажу, что одному моему коллеге спать не дает некая Алия АКМУЛДИНА. Да и мне, признаться, тоже. красота!
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

а что с дикцией у Жандосова или Жакиянова? все нормально, вроде  :)
Жандосова со мной лучше вообще не обсуждать - тут я вряд ли сохраню объективность...
*а он мне нравицца, нравицца, нравицца....*  :-)

Мне он тоже очень нравится, ;) только я ни слова не могу понять, когда эти тоже говорят, а Абилов просто картавит :)
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А шо такое Бутя да еще со товарищи натворил? Я , например, хожу спокойно. Не икаю, и не плююсь.

Я о Караганде и окрестностях, если что.

Так и карагандинская родня рвотных рефлексов не испытывает, а темиртауская, что на Кармете работает, так про время управления Бутей с Ферст Альпиной Карметом вообще с пиететом рассказывает. Я то время, на Кармете хорошо помню.

varel

varel
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
мне кажется это власть у нас такая!
вспомнился Жириновский! Чего он только не вытворял : и по мордам и за волосы в прямом эфире на всю страну, и матом, и водой ,и соками!!!
А у нас , как в том анекдоте:" Никогда папуля нельзя расслабляться , а то отъимеют как ту собачушку". В его положении, люди за своей речью обычно следят -в двойне!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.