Перейти к содержимому

Фотография

Хилеры, Филиппинырезультаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
сегодня мои знакомые летят на Филиппины к хилеру, из Казахстана летит человек 15.

вопрос в следующем, кто уже проходил лечение у хилеров?

как результаты?
  • -1

#2
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Читала я много статей по поводу "хилерства". В общем все это фигня...вернее это гипноз, людям кажется что хилер проникает пальцами в тело человека, на самом деле это иллюзия. Хотя также ученые пишут, что они на самом деле могут излечить некоторые болезни, но есть ли сейчас такие хилеры - вот в чем вопрос.
  • 0

#3
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Было бы интересно послушать впечатления тех, кто побывал у хилеров. Народ, поделитесь информацией :rolleyes:
  • 0

#4
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ой тоже интересно как! А сколько стоит поездка?
  • 0

#5
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Слышала про одну женщину из Астаны, которая чтобы вылечить рак ездила к хилерам. Через несколько месяцев она умерла. На вопросы людей о том, как всё проходило, она отвечала, что ей запретили об этом говорить пока не наступит улучшение.
  • 0

#6
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я знаю нескольких таких людей - один ездил с онкологией. - после первой поездки была эйфория и вера в исцеление( они же там пьют все время какой-то напиток "тонизирующий" и ходят веселые).
Но опухоль была на месте (есс-но). Поехал во второй раз - уже с вопросами - где обещанный эффект. Оправдывались тем_что мол сам виноват - слабо верил и видимо аура у тебя грязноватая какая-то.
.Ему еще раз сделали "операцию" - сказали теперь проживешь - 25 лет здоровый. По приезде скончался.
Одна женщина поехала без особых проблем - жирная она просто. У нее удалили кучу болячек, "холестирин
удалили весь-привесь" :hi: Сказали- теперь ты помолодела на 12 лет и жизнь на столько же продлила.
Приехала довольная!!!!!!!.Но такая же толстая ! Главное условие этих хилеров - нельзя делать УЗИ и вообще как бы-то ни было проверять,что там тебе убрали или нет - а - то ХУЖЕ будет. :weep:
В общем, это "специфическая филиппинская медецина" - как сказала Раиса Захаровна. Действует на сознание особо внушаемых пациентов и они получают какое-то временное улучшение. А потом все болячки возвращаются. И бедный, больной (поездка стоит - около 10000у.е)- бежит к врачам,если не поздно. ИМХО
  • 0

#7
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ой тоже интересно как! А сколько стоит поездка?


поездка стоит около 5-7 тысяч долларов из Алматы.
перелет через Сеул.

мне тоже интересен результат. человек приедет в конце апреля. все узнаю, отпишусь.
  • 0

#8
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Надувательство чистой воды. Вернее, грязной. Как можно в это верить современному человеку?
  • 1

#9
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я помню первый раз узнала о хилерах еще в детстве, посмотрев фильм Шокирующая Азия.
на ю тубе тоже есть несколько видео про хилеров.
например,

  • 0

#10
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ага, а я вмдела белых тигров, летающих по воздуху :(
  • 0

#11
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
я была на Филиппинах и проходила лечение у хилера Роми в 2006 году. Лечиться особо не отчего было (ттт), больше сработало любопытство.
Направление уже давно раскрученное, по Казахстану знаю точно 2 компании, которые отправляют на лечение к хилерам с 2004 года.
Мой вердикт - можно съездить отдохнуть и поправить здоровье (море, солнце, фрукты, массаж всем на пользу), но в само хилерство не верю.
Вообщем по порядку. Летели на остров Себу, Алматы-Пекин-Манила-Себу, с 1 ночью в Пекине.
Группа около 30 человек, в основном люди возрастные, но детей тоже берут. Были тяжело больные (рак, сахарный диабет и т.д.).
Размещение в пятизвездном отеле, лечение проходили там же. Каждый день с утра идет прием, в порядке живой очереди. Сначала делают массаж помощники хилера. Массаж отличный, с маслами. Потом непосредственно само лечение у хилера. Каждый день он лечит определенные проблемы (части тела или внутренние органы). Заходишь, ложишься на кушетке, хилер водит по проблемной зоне руками и как будто вводит руку сквозь кожу вовнутрь. Ты ничего не видишь. Потом извлекает какую-нибудь бяку, типа сгустка крови или камешек, показывает тебе и выкидывает. Общение на английском языке, очень благожелательное. Потом ещё немного водит руками, после протирают помощницы (есть немного крови). Встаешь, осматриваешься - чисто, на месте лечения немного покраснения, которые минут через 10 проходят, и всё. И так каждый день.
Пыталась посмотреть "операцию" приятеля, но разрешают смотреть издалека. С такого расстояния (около 2-3 метров) всё выглядит очень впечатляюще. Вот стоит хилер, и вот его рука уже в животе твоего приятеля, и звуки такие характерные, как будто живот урчит. Тут хилер извлекает какой-то камешек, сообщает что почистил печень и т.д.
Во время сеанса общалась с хилером и его красавицей женой (говорят она мисс Манила). Суть метода такова (как я поняла) - все болезни от нервов/мыслей, и лечение проходит в астрале, типа лечится не физическое тело, а астральное. Поэтому операции без ножа и т.д. Потом на Филиппинах есть какое-то чудесное место (блин, забыла как называется), там есть вулкан и там какие-то аномальные вещи происходят. И вот все хилеры (а настоящих их 12) питаются энергией с этого вулкана.
Мне кажется, что работает внушение. Народ сидит в очереди и рассказывают истории чудесного исцеления (кто-то едет не в первый раз и приводит примеры излечения бывших согруппников). При ком-то хилер убрал страшную родинку на пол-лица, кто-то начал ходить без костылей и т.д. И кажется, что чудо рядом.
И мне громко сомневаться в этом было просто неэтично - кругом реально больные люди, и для кого-то это последняя надежда. Понятно, что возможно они теряют время, которое можно было потратить на традиционное лечение. Но кто знает...
С точки зрения отдыха - Филиппины отличное место. Красивейшие белые пляжи, чистый океан, морская кухня, улыбчивый сервис и настоящие пять звезд. Народ очень доброжелательный, красивый и дружелюбный. Я прям влюбилась в Филиппины. Но в следующий раз поехала бы туда с просто туристами.
  • 1

#12
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Читала я много статей по поводу "хилерства". В общем все это фигня...вернее это гипноз,

Да не гипноз это, обычная ловкость рук.
Уж сколько профессиональных фокусников их ловили - и все еще находится верующий народ.
  • 0

#13
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да, точно. они тоже едут к хилеру Роми на о. Себу.

тоже отель 5 звезд. и человек поехал лечиться. просто она не верит в традиционную медицину, а верит в что-то такое.
она говорит, если бы просто сделали операцию, я бы внутренне не очень этому доверяла...
  • 0

#14
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
разговаривала с врачами на эту тему.
Общее мнение таково - всё это прекрасно, эффект плацебо и т.д. Но люди теряют время. За время поездки (и подготовки к ней, а это немало с учетом срока получения визы и т.д.) люди перестают принимать традиционное лечение и болезнь может прогрессировать. По приезду они считают себя здоровыми и не обращают внимания на сигналы организма.
  • 0

#15
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Не только время, но и деньги немалые теряют...
  • 0

#16
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Заходишь, ложишься на кушетке, хилер водит по проблемной зоне руками и как будто вводит руку сквозь кожу вовнутрь. Ты ничего не видишь. Потом извлекает какую-нибудь бяку, типа сгустка крови или камешек, показывает тебе и выкидывает.


а что вы сами то чувствовали при этом?

видела и слышала по ТВ, что все эти бяки это отходы от курицы и др.животных, которые хилеры заранее подготавливают для демонстрации :rolleyes:

хотя..почему то в глубине души я верю чтобы были таковые, но издревле, единицы.
  • 0

#17
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
да в принципе ничего, только то, что описала :)
чувствуешь как водят рукой, что-то там делают. Честно говоря, временами было ощущение, что рука реально внутри тела, но не берусь утверждать.
Я бы снова к хилерам не поехала. На Филиппины - да, там здорово. А вот к хилерам нет, имхо - не стоит.
  • 0

#18
mamimo12

mamimo12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я тоже была на Филиппинах в прошлом году, в командировке, в маленьком городке. Мы там спрашивали у простых местных жителей, где можно найти хилеров, и они нам сказали, что настоящих хилеров на все Филиппины всего лишь чуть ли не 4 человека. А вообще создалось впечатление, что никто толком ничего не знает, что мы и то больше слышали про их хилеров, чем они сами :)
  • 0

#19
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я тоже была на Филиппинах в прошлом году, в командировке, в маленьком городке. Мы там спрашивали у простых местных жителей, где можно найти хилеров, и они нам сказали, что настоящих хилеров на все Филиппины всего лишь чуть ли не 4 человека. А вообще создалось впечатление, что никто толком ничего не знает, что мы и то больше слышали про их хилеров, чем они сами :)


я тоже думаю, что это тайна покрытая мраком....
при всем обилии информации, никто толком конкретного ничего не знает :D
  • 0

#20
Алекс_5243

Алекс_5243
  • Гость
  • 34 сообщений
Кажется мне это неправдоподобным. Если честно :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.