Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1281
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Николай ранее писал, что с 1 октября прекращает работу в "Прайм Плазе". А я та Юлия, которая теперь будет вместо Николая :-)
Не та самая, а еще одна :D

Уффф!
Славо Богу, а то я подумал что Мачулан реально "забила" на уважение форумчан и посетителей сабжа, однако я просто в шоке от того, что она одобрила вашу кандидатуру на роль "писаря" на форуме.
Ну что сделать, кризисже! Хотя я реально в неприятном удивлении.
Пока прекращю походы в сабж, до того момента как все устаканится.


Неприятное удивление - тоже эмоции, было бы хуже, если б я вообще не вызвала у Вас никаких эмоций.
Жаль, что адекватный, умный и хороший человек решил пока покинуть сабж... Возвращайтесь скорее!
  • 2

#1282
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Платная парковка и платный вай-фай? Мы предпочтем использовать свою фантазию и возможности для более интересных нововведений

Ну, время расставит все на свои места. Поживем увидим, как грится!
ЗЫ: А вы вообще в курсе, что означает ваш новый ник? Или вам по-фигу? Лижбы звучало хорошо! Эт прям как у Задорнова: "Суши из Хрюши!" Мдааа. Вот они, плоды западлнизации и современного образования!

#1283
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Что за парад? кто организует? какая технология? какие принципы ритейла?
интересно


Супермаркет "Парад" - открывает ТРЦ "Прайм Плаза", на 1 этаже. В супермаркете будет представлен достаточно широкий ассортимент продуктов питания, бытовой химии, бытовой техники, будет своя пекарня.
  • 0

#1284
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Платная парковка и платный вай-фай? Мы предпочтем использовать свою фантазию и возможности для более интересных нововведений

Ну, время расставит все на свои места. Поживем увидим, как грится!
ЗЫ: А вы вообще в курсе, что означает ваш новый ник? Или вам по-фигу? Лижбы звучало хорошо! Эт прям как у Задорнова: "Суши из Хрюши!" Мдааа. Вот они, плоды западлнизации и современного образования!


Поживем - увидим :-)
Вообще, в курсе, но и как звучит - тоже нравится. Вам же нравится специально коверкать слова русского языка, однако данная ветка не для того, чтобы в ней мы рассуждали, плодом чего является это коверканье.

Сообщение отредактировал Prime Time: 07.10.2011, 10:55:35

  • 1

#1285
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хотелось чтобы он был лучше почившего в бозе СМа.
  • 0

#1286
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Хотелось чтобы он был лучше почившего в бозе СМа.


Мы делаем для этого все возможное!
  • 0

#1287
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И обращаясь к представителю, согласуйте себя с администрацией форума.
  • 0

#1288
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Николай ранее писал, что с 1 октября прекращает работу в "Прайм Плазе". А я та Юлия, которая теперь будет вместо Николая :-)
Не та самая, а еще одна :D

Уффф!
Славо Богу, а то я подумал что Мачулан реально "забила" на уважение форумчан и посетителей сабжа, однако я просто в шоке от того, что она одобрила вашу кандидатуру на роль "писаря" на форуме.
Ну что сделать, кризисже! Хотя я реально в неприятном удивлении.
Пока прекращю походы в сабж, до того момента как все устаканится.


Неприятное удивление - тоже эмоции, было бы хуже, если б я вообще не вызвала у Вас никаких эмоций.
Жаль, что адекватный, умный и хороший человек решил пока покинуть сабж... Возвращайтесь скорее!

"Prime Time" и "Администрация Prime Plaza"
это две разные Юлии и обе представители?
а Коли больше нет!
ротация?
помнится по его приглашению бесплатно попал на пред премьерный показ фильма (уже не помню какого)
спасибо ему
великий человек был и вот нет его теперь в ПП
  • 0

#1289
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

великий человек был и вот нет его теперь

Вы его прям как Стива похоронили уже :( Если человек хороший, принесет еще пользы на бескрайних просторах Казахстана
  • 0

#1290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прайм Тайм Одна Юля, еще Юля есть Рекламис, вот и все
  • 0

#1291
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Прайм Тайм Одна Юля, еще Юля есть Рекламис, вот и все


Все именно так! Спасибо, temny :-)
  • 0

#1292
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
От бутика одежды Colin's сразу две новости:

С 29 сентября там действуют новые* условия акции "День Рождения с Colin's". 5% скидка в Ваш День Рождения и в течение 3-х дней после.

*Раньше по условиям этой акции сумму покупки именинника вносили на его счет в двойном размере, а сейчас предоставляют скидку.

Изображение

А также в Colin's новая коллекция "Осень-Зима 2011/2012"
  • 0

#1293
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


великий человек был и вот нет его теперь

Вы его прям как Стива похоронили уже :( Если человек хороший, принесет еще пользы на бескрайних просторах Казахстана

Стив это кто? третья Юля? а чел хороший пусть будет здоров. никто его не хоронил. так... вспомнил
  • 0

#1294
aqua11

aqua11
  • Гость
  • 7 сообщений
неплохое место для воскресного дня
  • 0

#1295
Kenes1989

Kenes1989
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно и поесть, и по магазинам походить, и кино посмотреть, жалко что далеко от центра
  • 0

#1296
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Можно и поесть, и по магазинам походить, и кино посмотреть, жалко что далеко от центра



Спасибо за отзыв! Скоро еще и супермаркет откроется ;) Не центр города, конечно, но на пересечении крупных улиц - все-таки удобно.
  • 0

#1297
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Пока "Прайм Плаза" готовится к открытию своего супермаркета, пиццерия "Del papa" и пивной ресторан "Бочонок" тоже не сидят без дела, и пообещали, что будут приветствовать своих первых гостей уже в эту пятницу.
У них практически все готово:

Del papA

Изображение

Изображение

Бочонок

Изображение

Изображение
  • 0

#1298
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
очень нравятся блинчики в Монти. но, они не принимают банковские карты к оплате. это неудобно((
  • 0

#1299
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хотелось бы узнать как решается вопрос с банкоматом "Народного банка", будет там присутствовать или нет.
  • 0

#1300
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Неприятное удивление - тоже эмоции, было бы хуже, если б я вообще не вызвала у Вас никаких эмоций.
Жаль, что адекватный, умный и хороший человек решил пока покинуть сабж... Возвращайтесь скорее!

из разряда черный пиар тоже пиар?
не красиво и глупо.

Можно и поесть, и по магазинам походить, и кино посмотреть, жалко что далеко от центра

странный и абсолютно случайный комментарий.
что-то с новым представителем,тема скатилась до случайных прохожих,случайно рекламирующих сабж,в какой то теме это было.преставитель чтоле переходит из тц в тц?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.