Перейти к содержимому

Фотография

Клиника профессора Мустафаевакак сейчас там, нужны отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мда как-то страшно стало от вышенаписанных постов
но все же у меня вопрос, в бисмарте идет акция на комплексное узи в этой самой клинике Мустафаева
по постам я поняла, что лечиться у него не стоит, а узи сделать можно? вообще бывает узи некорректным или искаженным?
хотела сделать у него снимок узи, а потом с этим снимком направиться к своему гинекологу
или лучше обходить эту клинику стороной?
посоветуйте пжл
  • 0

#42
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


в клинике уважающего Садуакаса Умбеталиевича

Не поняла из вашего большого поста, кого уважает то доктор Мустафаев? :super:

А помоему написано прям в точку."Уважающего самого себя только".
Была я тоже у него.К превеликому своему счастью диагноз не подтвердился..
  • 0

#43
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а узи сделать можно


ядумаю, что узи можно сделать, ничего страшного в этом нет, а потом ваш доктор он тоже в узи разбирается, посмотрит этот же снимок со своей точки зрения.
  • 0

#44
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ужас.... читаю и больше ничего кроме этого слова на ум не приходит.

хотя я тоже неск.хороших отзывов о нем слышала, также про то что выкачивают деньги, но чтобы до 350000 ?! жесть.
я конечно понимаю все его заслуги, помощь оказанную не малому количеству женщин, и благодарна за них, но видимо уже все же ему пора на заслуженный отдых.

по теме.... была в его клинике в 2008 годах, но я просто ходила на капельницы, клиника не очень то и внушала доверия, ходила только из-за того что близко расположена к работе. даже тогда как мне медсестра рассказывала прием с узи стоил 10000, мне казалось это очень дорого.
  • 0

#45
Roman761

Roman761
  • Гость
  • 5 сообщений
Однако ж качественное узи может сделать не каждый узист, и не любой техникой
  • 0

#46
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Однако ж качественное узи может сделать не каждый узист, и не любой техникой

Более того, даже лучший узист на лучшей технике может объективно, добросовестно заблуждаться. И кто Вам сказал что УЗИ всегда - 100% диагноз?
  • 1

#47
Roman761

Roman761
  • Гость
  • 5 сообщений


Однако ж качественное узи может сделать не каждый узист, и не любой техникой

Более того, даже лучший узист на лучшей технике может объективно, добросовестно заблуждаться. И кто Вам сказал что УЗИ всегда - 100% диагноз?

никто не говорил, я даже не знал, что узи может диагнозы ставить...
  • 1

#48
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Однако ж качественное узи может сделать не каждый узист, и не любой техникой

Более того, даже лучший узист на лучшей технике может объективно, добросовестно заблуждаться. И кто Вам сказал что УЗИ всегда - 100% диагноз?

никто не говорил, я даже не знал, что узи может диагнозы ставить...

Правильно!
  • 0

#49
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мда как-то страшно стало от вышенаписанных постов
но все же у меня вопрос, в бисмарте идет акция на комплексное узи в этой самой клинике Мустафаева
по постам я поняла, что лечиться у него не стоит, а узи сделать можно? вообще бывает узи некорректным или искаженным?
хотела сделать у него снимок узи, а потом с этим снимком направиться к своему гинекологу
или лучше обходить эту клинику стороной?
посоветуйте пжл


в общем сходила, принимала врач Мустафаева А., жена по ходу владельца клиники
приятная женщина, что видела на экране - все объясняла попутно
плохих новостей не сообщила, чем особенно порадовала
зашла ровно по записи, все четко и организованно
завтра с резами узи к своему врачу иду
  • 0

#50
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


мда как-то страшно стало от вышенаписанных постов
но все же у меня вопрос, в бисмарте идет акция на комплексное узи в этой самой клинике Мустафаева
по постам я поняла, что лечиться у него не стоит, а узи сделать можно? вообще бывает узи некорректным или искаженным?
хотела сделать у него снимок узи, а потом с этим снимком направиться к своему гинекологу
или лучше обходить эту клинику стороной?
посоветуйте пжл


в общем сходила, принимала врач Мустафаева А., жена по ходу владельца клиники
приятная женщина, что видела на экране - все объясняла попутно
плохих новостей не сообщила, чем особенно порадовала
зашла ровно по записи, все четко и организованно
завтра с резами узи к своему врачу иду


пошла я с этими резами к гинекологу
она только увидев фамилию Мустафаева, сказала, что мне нужно будет заново проходить узи и чтобы я больше не ходила по акции куда попало ))
потом изучив выписку с узи Мустафаевой, сказала, что, опираясь на эти данные, невозможно даже приблизительно поставить диагноз, ну мол ниче не отражает, измерения неверные и все такое
узист, к которому меня отправила гинеколог, за 5 минут столько всего у меня нашла и описала, когда Мустафаева меня полчаса мурыжила по женской части
в общем, не знаю кому верить, но факт в том, что потратилась я дважды на узи одних и тех же органов ))
мораль такова, что скупой платит дважды :D

Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 15.07.2013, 09:54:01

  • 2

#51
Egida

Egida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте :hi: посоветуйте пожалуйста хороших гинеколога, маммолога и узи :confused:  очень надо!(( желательно чтобы могли проконсультировать по онкологии (если таковая обнаружится).

Тоже хотела приобрести купон на полное обследование в клинике Мустафаева и как хорошо что не приобрела :fie:  спасибо за ваши отзывы!) всем здоровья удачи и терпения!))


  • 0

#52
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ответила в личку
  • 0

#53
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте :hi: посоветуйте пожалуйста хороших гинеколога, маммолога и узи :confused: очень надо!(( желательно чтобы могли проконсультировать по онкологии (если таковая обнаружится).
Тоже хотела приобрести купон на полное обследование в клинике Мустафаева и как хорошо что не приобрела :fie: спасибо за ваши отзывы!) всем здоровья удачи и терпения!))

В МЦКД есть маммолог-онколог. Женщина в возрасте, худенькая такая. Не знаю насколько она хороша в проф-м плане.
  • 0

#54
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДД, Всем! Я попала под руки Мустафаева!!! Была ситуация не из простых, вообщем надо было чистить, открылось кровотечение. Оперировал меня Мустафаев в Каскелене, анестезиолог чудесный, все прошло не плохо. После операции яичники мои были в диаметре по 7см, Мустафаев назначал кучу лекарств и Тянь-Ши, минимум я должна была закупиться Тянь-Ши на 45 000, говорил, что если ТШ мне не поможет, то удалять и трубы и яичники (тогда мне было 25 лет). Я отпиралась от ТШ руками и ногами. Но потом Мустафаев поставил меня перед  выбором: ЛИБО Я ЗАКУПАЮ ТШ, ЛИБО Я У НЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ!!! Ревела дня два-три, а потом у меня началась менструация и тьфу тьфу тьфу.....


  • 0

#55
словодар

словодар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Милые, хорошие девочки. Я в ужасе от Мустафаева. Он мне на Узи показал три огромные миомы. Сказал надо срочно, срочно удалять подметки.Хватила ума перепроверить у 4 специалистов Узи. Все как один утверждают, что миома одна копеечная- минимальных размеров.операция не требуется. Вот так, "прохфессор"! Кстати они же и сказали, что это не первый случай так называемого заблуждения Мустафаева. Полагаю здесь и не пахнет "добросовестным заблуждением". Всё таки деньги и в таком возрасте затмевают совесть. А можем продал душу дьяволу? Чур меня от него!
  • 0

#56
словодар

словодар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сори за ошибки. Телефон выдал " подметки"- ошибка.
  • 0

#57
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Темка старая...

Сейчас акции у двух купинаторов.

Хотела мужу взять сертификат к терапевту.

С Бисмарта: Керимбаева Шахарбан Кабдуллиновна (врач-терапевт общей практики, имеет знак «Отличник здравоохранения», награждена орденом «Кұрмет», медалью наградного комитета РФ «За труд во имя жизни»), стаж работы 47 лет

Думала почитать отзывы, а их просто нет... нигде...

Может ли так быть, что о таком многоопытном враче не было ни-че-го?

Может кто сталкивался или может посоветовать грамотного терапевта?


  • 0

#58
Дианкаа

Дианкаа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я специально зарегалась на форуме, чтобы написать отзыв об этой клинике и о самом профессоре Мустафаеве. Я хочу, чтобы никто не совершил той же ошибки, что и я, и пошел на прием к этому "врачу". 

Факты: три приема, анализы, узи - все безрезультатно, что было, что не было. От него и и от его дочери создается впечатление, что они просто не знают, что делать, как поступить, зато знают, как вытянуть деньги.

 

Одно УЗИ сделала Мустафаева Аэлита и ничего не увидела, потому что ничего и нет. А второе сделал сам "профессор", высмотрел кисту и сразу заговорил об операции. МРТ сделали в Сункаре, ничего не подтвердило.

 

Вернулись с результатами МРТ, он вместо того, чтобы объяснить расхождения, сказал, что это одно и тоже. За дураков держит.

 

Итог - потеря денег и времени. Самое обидное, что я водила на прием ребенка. И он напугал ее  (да и меня) своими словами об операции. По поводу проблемы, с которой обратились в клинику, ничего рекомендовано не было, лечения не назначено, зато придумали несуществующую проблему. Пока МРТ не опровергло выдумки этого "врача", я и поплакать успела, вся на нервах ходила.

 

Субъективное ощущение - что человек некомпентен, ничего нормально объяснить не может, косноязычен, необоснованные паузы между словами, зависания. Помощница с его диктовки пишет с ошибками. Например, как вам нравится, когда медик вместо слова "порок" пишет слово "парок"?

 

Может, кому-то покажется мелочами, но все это говорит об уровне клиники и об отношении к пациентам.

Буду очень рада, если кого-то мой отзыв убережет от обращения в эту ужасную клинику.


Сообщение отредактировал Дианкаа: 13.02.2018, 16:33:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.