Перейти к содержимому

Фотография

Клиника профессора Мустафаевакак сейчас там, нужны отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Hellomello

когда я была в клинике у него, то он принимал только как узист, гинекологический осмотр проводили другие врачи.





Да, Вы совершенно верно заметили, что в клинике уважающего Садуакаса Умбеталиевича роды не принимают как

уже больше 3-х лет.

И к стати у Розы Рымбаевы он первые роды принимал (как Вы об этом утверждаете не 2-3 года назад) а 18-лет

назад, и соответсвенно старшему сыну Али 18 лет и младшего она тоже рожала у профессора 10 лет назад, сейчас

Мади 10-лет.

А посстеры Роза Рымбаева подарила сама лично профессору Мустафаеву С.У. и его клинике.

И прежде чем что-то писать, надо владеть информацией достоверно а нет как Вы подумали или Вам показалось!!! rolleyes.gif

Так что делайте выводы сами!!!



Я в своем сообщении как раз таки написала что роды он не принимал 2-3 года назад. А когда он у Розы Рымбаевой принимал - этого я не писала. Читайте внимательно.




У него ведь многолетний опыт и он знает свое дело. Вы можете пойди прооперироваться и малоинвазивным способом,

но где гарантия что Вам не оставят спайку или не заденут какой нибудь сосуд, или Вы думаете что после

лапароскопии не бывает повторных операции??? Тут понимаете ли все дело в опыте.



спасибо вам большое за разъяснения.у профессора правда не дешевле операция стоит,чем лапораскапия в других клиниках.Но дело тут уже не в деньгах,а хочется быть уверенной на все сто что результат будет положительным и в скором времени у меня будет ляличка


Как мне говорил сам профессор Мустафаев - 100% гарантии никто не даст . Моя подруга у него не удачно прооперировалась, потом жалела.


Вот совсем недавно открыл 3-х этаж кинику в Каскелене. И оперирует там с утра до ночи, и даже выходные дни.

А какой хирург не мечтает о хороших дорогих инструментах, высококлассной технике!!! Вы думаете он об этом не

мечтает. Да я на 100% уверена если бы у него были лишние деньги он бы обязательно приобрел бы

лапароскопическое оборудование.

У него годами люди опирируютя причем традиционным способом и ни чего рожают, что их потом не остановишь )))


Я и не оспариваю профессионализма Мустафаева. Хотя его диагноз поставленный мне оказался ошибочным. Но это бывает со всяким конечно. Организм - это сложная штука. Но то что он не использует новых технологий - это факт. И об альтернативных методах лечения он вас не проинформирует.
  • 2

#22
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dwbh получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Hellomello

когда я была в клинике у него, то он принимал только как узист, гинекологический осмотр проводили другие врачи.





Да, Вы совершенно верно заметили, что в клинике уважающего Садуакаса Умбеталиевича роды не принимают как

уже больше 3-х лет.

И к стати у Розы Рымбаевы он первые роды принимал (как Вы об этом утверждаете не 2-3 года назад) а 18-лет

назад, и соответсвенно старшему сыну Али 18 лет и младшего она тоже рожала у профессора 10 лет назад, сейчас

Мади 10-лет.

А посстеры Роза Рымбаева подарила сама лично профессору Мустафаеву С.У. и его клинике.

И прежде чем что-то писать, надо владеть информацией достоверно а нет как Вы подумали или Вам показалось!!! rolleyes.gif

Так что делайте выводы сами!!!



Я в своем сообщении как раз таки написала что роды он не принимал 2-3 года назад. А когда он у Розы Рымбаевой принимал - этого я не писала. Читайте внимательно.




У него ведь многолетний опыт и он знает свое дело. Вы можете пойди прооперироваться и малоинвазивным способом,

но где гарантия что Вам не оставят спайку или не заденут какой нибудь сосуд, или Вы думаете что после

лапароскопии не бывает повторных операции??? Тут понимаете ли все дело в опыте.



спасибо вам большое за разъяснения.у профессора правда не дешевле операция стоит,чем лапораскапия в других клиниках.Но дело тут уже не в деньгах,а хочется быть уверенной на все сто что результат будет положительным и в скором времени у меня будет ляличка


Как мне говорил сам профессор Мустафаев - 100% гарантии никто не даст . Моя подруга у него не удачно прооперировалась, потом жалела.


Вот совсем недавно открыл 3-х этаж кинику в Каскелене. И оперирует там с утра до ночи, и даже выходные дни.

А какой хирург не мечтает о хороших дорогих инструментах, высококлассной технике!!! Вы думаете он об этом не

мечтает. Да я на 100% уверена если бы у него были лишние деньги он бы обязательно приобрел бы

лапароскопическое оборудование.

У него годами люди опирируютя причем традиционным способом и ни чего рожают, что их потом не остановишь )))


Я и не оспариваю профессионализма Мустафаева. Хотя его диагноз поставленный мне оказался ошибочным. Но это бывает со всяким конечно. Организм - это сложная штука. Но то что он не использует новых технологий - это факт. И об альтернативных методах лечения он вас не проинформирует.

У них новый адрес: Фурманова Курмангазы,2506718,87017206377
Профессор Мустафаев доктор от бога!!
И то что он делает операции путем лапаротомии,тобиш разрез в этом ничего нет. У каждой операции есть свое место!!И лапароскопия у них имеется,тобиш дырочки в животе,но это операция тоже имеет свои недостатки например:недоступность органов,прижигание яичников,работа только на инструментах. Как правило к нему обращаются запушенные состояния и поэтому метод лапароскопии неуместен,т.к противопоказания к этому методу это спаечный процесс!!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2010, 11:28:34

  • -4

#23
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДД. Я стояла на учете у Мустафаева при беременности. Работала там врач гинекологша ГШ. У нее и стояла. А Мустафаев сам только лишь мне узи плода делал и консультировал по поводу угроз. Но как только от них ушла врачиха моя, я за ней. А атмосфера там в целом мне понравилось!!!
  • 0

#24
sagu

sagu
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне он поставил диагноз СКПЯ и сразу направил к себе в клинику на операцию по резекции яйчнеков путем лапаротомии. Я отказалась. Мне интересно а при лапроскопии он мне сказал что яйчники не выжержат высокую темп. это так кто в курсе подскажите???
  • 0

#25
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Думаю, на меня сейчас обрушится недовольная толпа поклонниц этого "профессора", но я все-таки расскажу свой опыт общения с ним.
Попала я к нему на прием по отзывам этого форума, вышла от него как оплеванная. Я искала хорошего врача, который бы ответил мне нормально на вопрос, что происходит с моим организмом, так как уже 2 раз пришлось удалять полип эндометрия, и что делать дальше. В итоге после 2 часового ожидания и узи, он невнятно что-то мне пол часа пытался объяснить, из чего я поняла, что он сам не знает ответ. Но когда он мне начал "жевать" (извините за выражение) про биодобавки Тянь-ши, и достал уже готовый список этих добавок, на котором уже стояла моя фамилия (какой быстрый дяденька!), а потом начал что-то жевать про ЭКО (хотя я забеременела через несколько недель), я уже поняла, что мои 10000 тенге за консультацию-деньги выброшенные на ветер. Вдобавок, он передал мои телефон распространителю Тянь-Ши, которая удивлялась, почему я не иду за этими добавками.
Операцию я у него не делала, возможно, он в этом спец, не буду спорить, но для тех, кто просто ищет в его лице квалифицированного гинеколога, кому не надо оперироваться, рекомендую держаться от него подальше!
  • 4

#26
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в клинике уважающего Садуакаса Умбеталиевича

Не поняла из вашего большого поста, кого уважает то доктор Мустафаев? :super:
  • 0

#27
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


в клинике уважающего Садуакаса Умбеталиевича

Не поняла из вашего большого поста, кого уважает то доктор Мустафаев? :-)

Филолог что ли? Неужели не понятно, что это опечатка?
  • 0

#28
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Думаю, на меня сейчас обрушится недовольная толпа поклонниц этого "профессора", но я все-таки расскажу свой опыт общения с ним.
В итоге после 2 часового ожидания и узи, он невнятно что-то мне пол часа пытался объяснить, из чего я поняла, что он сам не знает ответ. Но когда он мне начал "жевать" (извините за выражение) про биодобавки Тянь-ши, и достал уже готовый список этих добавок, на котором уже стояла моя фамилия (какой быстрый дяденька!), а потом начал что-то жевать про ЭКО (хотя я забеременела через несколько недель), я уже поняла, что мои 10000 тенге за консультацию-деньги выброшенные на ветер. Вдобавок, он передал мои телефон распространителю Тянь-Ши, которая удивлялась, почему я не иду за этими добавками.
Операцию я у него не делала, возможно, он в этом спец, не буду спорить, но для тех, кто просто ищет в его лице квалифицированного гинеколога, кому не надо оперироваться, рекомендую держаться от него подальше!

Это ваше субъективное мнение, которое скрывает кучу своих нерешенных психологических проблем. Если с вами что-то не так - это не значит что с другими не в порядке. Имейте хоть немного уважения к личности, которая много сделала для общества. Судя по тому, как вы "выражаетесь" (при этом извиняясь) - по меньшей мере странно - вы себя выставляете не в лучшем свете. Обычно так поступают люди с комплексом неполноценности - не могут дорасти до "звезды", так надо её опустить до своего уровня и собственная значимость вырастает.
Вы кто и что вы хорошего сделали для общества, чтобы судить такого человека? Может вам не с чем сравнивать? К тому же не исключен человеческий фактор - не ошибается тот, кто ничего не делает. И врачи всего лишь пытаются ликвидировать последствия вашей безалаберной жизни. Если вам что-то не понравилось - придерживайтесь принятых норм человеческого поведения. А так - это напоминает "Слона и Моську" -картина маслом.

Сообщение отредактировал Laura77: 05.08.2010, 15:05:19

  • -9

#29
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Для Janetka и не только.
Если у вас что-то "внутри" растёт (полипы, миомы) без ведома вашего сознания (дисбаланс вегетативной системы), значит в БЕСсознательной части вашей психики есть "подпрограмма", управляющая ростом этого.

Вывод: надо разобраться с функционированием вашей психики и "депрограммировать" её. И тогда вам не понадобится никакое хирургическое вмешательство.
Для этого существует немало методик, надо только делать это самому и не ждать волшебных рецептов от врачей.
  • -5

#30
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Думаю, на меня сейчас обрушится недовольная толпа поклонниц этого "профессора", но я все-таки расскажу свой опыт общения с ним.
В итоге после 2 часового ожидания и узи, он невнятно что-то мне пол часа пытался объяснить, из чего я поняла, что он сам не знает ответ. Но когда он мне начал "жевать" (извините за выражение) про биодобавки Тянь-ши, и достал уже готовый список этих добавок, на котором уже стояла моя фамилия (какой быстрый дяденька!), а потом начал что-то жевать про ЭКО (хотя я забеременела через несколько недель), я уже поняла, что мои 10000 тенге за консультацию-деньги выброшенные на ветер. Вдобавок, он передал мои телефон распространителю Тянь-Ши, которая удивлялась, почему я не иду за этими добавками.
Операцию я у него не делала, возможно, он в этом спец, не буду спорить, но для тех, кто просто ищет в его лице квалифицированного гинеколога, кому не надо оперироваться, рекомендую держаться от него подальше!

Это ваше субъективное мнение, которое скрывает кучу своих нерешенных психологических проблем. Если с вами что-то не так - это не значит что с другими не в порядке. Имейте хоть немного уважения к личности, которая много сделала для общества. Судя по тому, как вы "выражаетесь" (при этом извиняясь) - по меньшей мере странно - вы себя выставляете не в лучшем свете. Обычно так поступают люди с комплексом неполноценности - не могут дорасти до "звезды", так надо её опустить до своего уровня и собственная значимость вырастает.
Вы кто и что вы хорошего сделали для общества, чтобы судить такого человека? Может вам не с чем сравнивать? К тому же не исключен человеческий фактор - не ошибается тот, кто ничего не делает. И врачи всего лишь пытаются ликвидировать последствия вашей безалаберной жизни. Если вам что-то не понравилось - придерживайтесь принятых норм человеческого поведения. А так - это напоминает "Слона и Моську" -картина маслом.

автор последнего письма по моему сама не поняла что написала!что ж тогда и меня закидайте камнями!было у "чуда врача" в прошлом месяце,хотела планировать беременность(проблем не было просто хотелось подойти к этому со всей ответственностью!)поставил диагноз поликистоз и нарисовал картину просто устрашающую(чуть ли не смертельно!)есессно нужна операция,за прием я отдала 11500(в это вошло только узи,и осмотр)назначили перечень анализов на 40000,при всем этом анализы не расшифрованы,т.е. не указано какие именно(одного вида анализа есть еще по 15-20 видов и цена каждого от 1000 и выше)когда я им позвонила и сказала что анализы не расшифрованы,мне просто сказали ну придете и вам распишут как надо.в общем очень разочарована недавно отстояла очередь в эко центр(принимает знакомая врач,только недавно узнала что она теперь там принимает)и узнала что никакого поликостоза у меня нет и весь анализ мустафаева это полный бред!а я чуть было не отдала 500 тысяч за то что мне совершенно не надо!
  • 4

#31
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для Janetka и не только.
Если у вас что-то "внутри" растёт (полипы, миомы) без ведома вашего сознания (дисбаланс вегетативной системы), значит в БЕСсознательной части вашей психики есть "подпрограмма", управляющая ростом этого.

рекомендуете танцы с бубном для изгнания бесов? оригинально...

Вы кто и что вы хорошего сделали для общества, чтобы судить такого человека? Может вам не с чем сравнивать? К тому же не исключен человеческий фактор - не ошибается тот, кто ничего не делает.

какого такого человека? он в первую очередь -врач и покажите-ка мне стандарты лечения тех или иных заболеваний, где прописано применение тех или иных БАДов? особливо где написано, что нужно применять Тянь-Ши..
  • 2

#32
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Для Janetka и не только.
Если у вас что-то "внутри" растёт (полипы, миомы) без ведома вашего сознания (дисбаланс вегетативной системы), значит в БЕСсознательной части вашей психики есть "подпрограмма", управляющая ростом этого.

рекомендуете танцы с бубном для изгнания бесов? оригинально...

Вы кто и что вы хорошего сделали для общества, чтобы судить такого человека? Может вам не с чем сравнивать? К тому же не исключен человеческий фактор - не ошибается тот, кто ничего не делает.

какого такого человека? он в первую очередь -врач и покажите-ка мне стандарты лечения тех или иных заболеваний, где прописано применение тех или иных БАДов? особливо где написано, что нужно применять Тянь-Ши..


полностью согласна!получается что нас калечат за наши не малые деньги!что это за врач такой который думает только о своей выгоде?к тому же я уже не первый раз слышу о нем подобные отзывы!
МУСТАФАЕВА НА МЫЛО!гнать таких надо из медицины!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 22.08.2011, 16:30:15

  • 4

#33
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да я тоже много положительных отзывов слышала о Нем! Но когда пришла на прием и отдала сначало за мазок,который впринципи мне не нужен был,и за его осмотр на узи 11000,ну думаю ладно,ради такого хорошего врача не буду жалеть.А когда он все рассказал и назначил лечение в виде своих гребанных Бадов,то я сказала себе что больше не приду сюда.А Бадов было примерно тыщ на 40. :mad:
Итог:деньги делают все как могут :dont:
  • 2

#34
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я хочу написать свой отзыв. Уже 10 лет я хожу по различным клиникам с диагнозом бесплодие... Летом 2011г. попала на прием к доктору Мустафаеву. Сделали УЗИ, то что у меня непроходимость труб, я уже знала с 2008г. Но хотелось сделать лапараскопическую операцию. Профессор нашел у меня еще и миому в матке и камень в желчном пузыре (хотя он меня не беспокоил, ядаже не знала о его существовании). При осмотре яичники были в норме... Операцию назначили на ноябрь 2011г. Прочитав отзывы нв этом сайте, я решила спросить делают у него лапараскопию илинет, на что он ответил- конечно делают, но это будет в два раза дороже. Из анализоа у меня взяли только кровь и мочу. За 2 операции я заплатила 350 тыс. тенге, чек мне не дали, на вопрос за что такая цена, мне ответили, что за саму операцию, койко-дни и медикаменты. Операция прошла 2 часа, очень хороший у них анастазиолог- опытный врач - поклон ему большой. Через 2 месяца я пришла на послеоперационный прием. Каково было моу удивление, когда Профессор повел себя так, как будто он меня впервые видит, поставил мне тот же диагноз, что до операции - опухоль в матке, но по-мимо того еще и что у меня нет правого яичника....Когда он увидел мое изумление, он сказал что до операции меня принимал не он и УЗИ делал не он... Я вышла с приема, решила приити в себя, проплакала 3 дня, вот теперь думаю что делать дальше...
  • 1

#35
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
makusia85
А что тут сделаешь уже? Идти в суд или еще куда?А Вам это надо?Свои нервы тратить и деньги! Я бы пришла с каким нибудь крутым "другом" и навтыкали бы ему по пятое число,и всей его типа "клинике"(язык даже не поворачивается его шарашку так назвать) .И он бы вспомнил и Вас и операцию и сколько Вы заплатили. :faceoff:
Сходите к НОРМАЛЬНОМУ ,грамотному врачу и пусть он посмотрит что у Вас и как.А потом уже будите думать что делать дальше.
Желаю удачи!!!!!!!
  • 0

#36
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я хочу написать свой отзыв. Уже 10 лет я хожу по различным клиникам с диагнозом бесплодие... Летом 2011г. попала на прием к доктору Мустафаеву. Сделали УЗИ, то что у меня непроходимость труб, я уже знала с 2008г. Но хотелось сделать лапараскопическую операцию. Профессор нашел у меня еще и миому в матке и камень в желчном пузыре (хотя он меня не беспокоил, ядаже не знала о его существовании). При осмотре яичники были в норме... Операцию назначили на ноябрь 2011г. Прочитав отзывы нв этом сайте, я решила спросить делают у него лапараскопию илинет, на что он ответил- конечно делают, но это будет в два раза дороже. Из анализоа у меня взяли только кровь и мочу. За 2 операции я заплатила 350 тыс. тенге, чек мне не дали, на вопрос за что такая цена, мне ответили, что за саму операцию, койко-дни и медикаменты. Операция прошла 2 часа, очень хороший у них анастазиолог- опытный врач - поклон ему большой. Через 2 месяца я пришла на послеоперационный прием. Каково было моу удивление, когда Профессор повел себя так, как будто он меня впервые видит, поставил мне тот же диагноз, что до операции - опухоль в матке, но по-мимо того еще и что у меня нет правого яичника....Когда он увидел мое изумление, он сказал что до операции меня принимал не он и УЗИ делал не он... Я вышла с приема, решила приити в себя, проплакала 3 дня, вот теперь думаю что делать дальше...

я вам сочувствую, но в моей голове не укладывается как можно отдать 350тыс и не попросить никаких документов за это :faceoff: тем более когда дело касается здоровья в целом и женского в частности :faceoff: а у вас на руках вообще есть какие то подтверждающие документы, снимки узи до операции, после операции, заключения врача, карточка пациента?
Тяньши не пили?
  • 0

#37
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


я хочу написать свой отзыв. Уже 10 лет я хожу по различным клиникам с диагнозом бесплодие... Летом 2011г. попала на прием к доктору Мустафаеву. Сделали УЗИ, то что у меня непроходимость труб, я уже знала с 2008г. Но хотелось сделать лапараскопическую операцию. Профессор нашел у меня еще и миому в матке и камень в желчном пузыре (хотя он меня не беспокоил, ядаже не знала о его существовании). При осмотре яичники были в норме... Операцию назначили на ноябрь 2011г. Прочитав отзывы нв этом сайте, я решила спросить делают у него лапараскопию илинет, на что он ответил- конечно делают, но это будет в два раза дороже. Из анализоа у меня взяли только кровь и мочу. За 2 операции я заплатила 350 тыс. тенге, чек мне не дали, на вопрос за что такая цена, мне ответили, что за саму операцию, койко-дни и медикаменты. Операция прошла 2 часа, очень хороший у них анастазиолог- опытный врач - поклон ему большой. Через 2 месяца я пришла на послеоперационный прием. Каково было моу удивление, когда Профессор повел себя так, как будто он меня впервые видит, поставил мне тот же диагноз, что до операции - опухоль в матке, но по-мимо того еще и что у меня нет правого яичника....Когда он увидел мое изумление, он сказал что до операции меня принимал не он и УЗИ делал не он... Я вышла с приема, решила приити в себя, проплакала 3 дня, вот теперь думаю что делать дальше...

я вам сочувствую, но в моей голове не укладывается как можно отдать 350тыс и не попросить никаких документов за это :faceoff: тем более когда дело касается здоровья в целом и женского в частности :faceoff: а у вас на руках вообще есть какие то подтверждающие документы, снимки узи до операции, после операции, заключения врача, карточка пациента?
Тяньши не пили?

Вы правы, насчет чеков, а все документы есть и до операции и после и карточки, снимки и т.п.
  • 0

#38
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений



я хочу написать свой отзыв. Уже 10 лет я хожу по различным клиникам с диагнозом бесплодие... Летом 2011г. попала на прием к доктору Мустафаеву. Сделали УЗИ, то что у меня непроходимость труб, я уже знала с 2008г. Но хотелось сделать лапараскопическую операцию. Профессор нашел у меня еще и миому в матке и камень в желчном пузыре (хотя он меня не беспокоил, ядаже не знала о его существовании). При осмотре яичники были в норме... Операцию назначили на ноябрь 2011г. Прочитав отзывы нв этом сайте, я решила спросить делают у него лапараскопию илинет, на что он ответил- конечно делают, но это будет в два раза дороже. Из анализоа у меня взяли только кровь и мочу. За 2 операции я заплатила 350 тыс. тенге, чек мне не дали, на вопрос за что такая цена, мне ответили, что за саму операцию, койко-дни и медикаменты. Операция прошла 2 часа, очень хороший у них анастазиолог- опытный врач - поклон ему большой. Через 2 месяца я пришла на послеоперационный прием. Каково было моу удивление, когда Профессор повел себя так, как будто он меня впервые видит, поставил мне тот же диагноз, что до операции - опухоль в матке, но по-мимо того еще и что у меня нет правого яичника....Когда он увидел мое изумление, он сказал что до операции меня принимал не он и УЗИ делал не он... Я вышла с приема, решила приити в себя, проплакала 3 дня, вот теперь думаю что делать дальше...

я вам сочувствую, но в моей голове не укладывается как можно отдать 350тыс и не попросить никаких документов за это :faceoff: тем более когда дело касается здоровья в целом и женского в частности :faceoff: а у вас на руках вообще есть какие то подтверждающие документы, снимки узи до операции, после операции, заключения врача, карточка пациента?
Тяньши не пили?

Вы правы, насчет чеков, а все документы есть и до операции и после и карточки, снимки и т.п.

Тяньши мне назначали, но пить я их не стала...
  • 0

#39
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

makusia85
А что тут сделаешь уже? Идти в суд или еще куда?А Вам это надо?Свои нервы тратить и деньги! Я бы пришла с каким нибудь крутым "другом" и навтыкали бы ему по пятое число,и всей его типа "клинике"(язык даже не поворачивается его шарашку так назвать) .И он бы вспомнил и Вас и операцию и сколько Вы заплатили. :faceoff:
Сходите к НОРМАЛЬНОМУ ,грамотному врачу и пусть он посмотрит что у Вас и как.А потом уже будите думать что делать дальше.
Желаю удачи!!!!!!!

Спасибо большое за совет, я наверное так и сделаю, после праздников прийду с адвокатом....
  • 0

#40
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нашла свой старый пост, но хочу выложить его сюда.

у меня 1 Б была замершей в 2005 году. Замерла на 5-6 неделе - серцебиения не появилось :(
Выскабливание делала в клинике Мустафаева (на Пастера-Космонавтов). Частная клиника. Цены по тем временам были очень приличные. За операцию отдельно платили, за лечение дальнейшее и анализы до и после, УЗИ - отдельно. Итого вышло около 35 тысяч, по нынешним ценам это почти около 100-120 штук за 5 дней.
Ладно. Сделали выскабливание. Под общим наркозом. Но я ВСЕ чувствовала, хоть и была где-то не понятно где, как-будто пролазила по каким-то лазейкам-коридорам... хреновый наркоз, одним словом... После выскабливания меня держали 3 дня, так как УЗИ у них делают только в будние дни. Причем в эти три дня мне толком ничего и не делали... просто получается, взяли плату. В понедельник Мустафаев прийти не смог, и мне пришлось лежать до вторника. Во вторник пришел Мустафаев. Причем, для пациентов у них нет такого, что раз ты лежишь, как бы время для тебя свое. Нет. Надо принимать в порядке живой очереди. Там с улицы толпень, и нас еще несколько человек. Вот и приходилось мне бегать туда-сюда, ждать пока очередь подойдет... а простужаться нельзя, а там с улицы дует, делали в марте месяце...
а на УЗИ мне сказали... мне сказали... что же мне там чистили??? у меня плодное яйцо почти полностью ТАМ осталось и уже разлалагается! В итоге, Мустафаев сказал - надо еще раз выскабливание сделать. Короче, не описать какая у меня была истерика. Я спокойная, как мамонт, но здесь я всех просто послала и сказала все, что думаю о них, о их гинекологе, которая меня оперировала. Собрала вещи и меня забрали сестра с мужем. Поехала к своей гине, она сделала еще УЗИ... ну короче, отправила меня опять на выскабливание к своей знакомой, которая тогда работала в БСМП, щас работает в Интертиче, кажется... Она меня выскоблила за 5 минут, сказала, что было очень много крови, и такое чувство, что в прошлый раз ничего и не чистили...
Итог. дважды высабливание. дважды общий наркоз.

может быть сам Мустафаев и гениальный узист, и к тому же первый узист КЗ, который, как мне показалось, в 2005 году все еще работал на первом в КЗ аппарате УЗИ :-/ Но врачи-гинекологи у него как на подбор НЕпрофессионалы.

еще хотела сказать. в 2005 году уже везде практиковалась лапроскопия при эндометриозе, но при мне в эту клинику шли девушки на ПОЛОСТНУЮ операцию. зачем???? потом еще после операции всех там держат недели 2. не знаю, лично у меня закралась мысль - чтобы бабла срубить побольше с больных :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.