Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#21
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На Ибэй купил себе обувь кожаную Keen "Oslo". Тоже крокодильчики такие. С доставкой обошлись в 70 долларов, хотя обычная цена их 100 баксов.

Вообще, крокодильный дизайн используют помимо Keen и другие компании.
  • 0

#22
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А какой у них официальный сайт?
  • 0

#23
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я ребенку брала в Городке кроксы недавно, мы на отдых собирались. Вот такие:
Изображение

На пляж честно их один раз одели, т.к. туда песок забивался и прям следы на ножках от него оставались. Не на пляж тоже не носили, т.к. ножки потели. Не знаю почему, я когда их покупала, была уверена что в них нога не потеет, ужасно радовалась что они наконец и у нас появились.
Взрослым наверное они больше подходят. Но себе я такие не куплю, т.к. мне внешний вид не нравится, а ребенку моему они не подходят.

Официальный сайт - крокс.ком
  • 0

#24
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
симпатяшки такие)))
те что выше))

я тоже нкогда бы не купила, но что-т здесь так рьянно утверждают что они удобные и потом оказца помимо классических кроксов таких страшненьких еще и балетки есть)) супер)

а Я бы купила у вас дождевые сапоги, которые кто-т тут уже выкладывал очень симпатичные)
  • 0

#25
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Streltsova получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие ляли мне нравятся)
если привезете хотябы некоторые, буду вашей постоянной клиенткой)

А у нас есть 4 модели из тех, что на фото. С мехом называются Мамуты, есть в разных цветах, сапоги называются Клэр (они в другом цветовом варианте - черные в горох) сланцы через палец будут через месяц, но у нас еще много всего интересного и балетки симпатичные. Сейчас загружу фото.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 10:07:15

  • 0

#26
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я ребенку брала в Городке кроксы недавно, мы на отдых собирались. Вот такие:
Изображение

На пляж честно их один раз одели, т.к. туда песок забивался и прям следы на ножках от него оставались. Не на пляж тоже не носили, т.к. ножки потели. Не знаю почему, я когда их покупала, была уверена что в них нога не потеет, ужасно радовалась что они наконец и у нас появились.
Взрослым наверное они больше подходят. Но себе я такие не куплю, т.к. мне внешний вид не нравится, а ребенку моему они не подходят.

Официальный сайт - крокс.ком

Вам нужно Кайманы попробовать, так как они универсальные, в них и купаться можно спокойно, песок выходит через отверстия. Я сама в них на Океане и купалась и по песку ходила, очень комфортно.
  • 0

#27
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

хорошо, что отдельную темку сделали! ;) скажите, вы планируете завозить больше моделей обуви а Ату? на официальном сайте столько красивых сланцев на лето, балеток...

Спасибо, за интерес. Да, конечно мы будем завозить все модели, мы работаем всего 4 месяца и поэтому еще не успели все завезти, у нас новое поступление было сегодня и каждые две недели новые модели приходят. На самом деле, если человек проходит мимо магазина, ему кажется, что все модели одинаковые, надо просто зайти в магазин и продавец покажет на сколько огромный у нас ассортимент и балетки, сланцы, Кайманы, Байя и много всего. Я буду выкладывать фото новых моделей.
  • 0

#28
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Streltsova получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Новое поступление - апрельИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 10:08:29

  • 0

#29
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте,скажите сколько стоят балетки?
  • 0

#30
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
еле разобралась как фото размещать ;)
Новое поступление детской обуви - апрель
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Здравствуйте,скажите сколько стоят балетки?

Детские - 6800 тг.
Взрослые - 8800 тг.
  • 0

#32
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Streltsova получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Смешная обувь. За границей видела даже, как с вечерними платьями ее носят ;)

Вот так?Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 10:10:10

  • 0

#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
C чего автор темы решил что здесь можно заниматься рекламой? увижу продолжение, тему быстро прикрою.

  • 0

#34
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да и, даже не знаю, что может с подвигнуть купить это, разве только отсутствие мат. средств?
  • 0

#35
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Я первые кроксы ребенку по инету зазывала. Понравились очень, теперь вот на всю семью набрали, по смешным ценам от 5 уев за пару :kiss:


а где это такие цены??? поделитесь инфой, плиз :kiss:



В личку отвечу, дабы не засорять :kiss:
  • 0

#36
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Большая просьба к поклонникам данной марки: не надевайте эту обувь с носками, только на босую ногу!
Crocs больше ориентированы на жаркий климат. На малышах выглядит очень забавно, но но взрослых :kiss:
  • 0

#37
GolfPro

GolfPro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

да и, даже не знаю, что может с подвигнуть купить это, разве только отсутствие мат. средств?

Сподвигнуть купить это, может знание об этой обуви, забота о здоровье своих ног, а вот отсутствие средств первое препятствие для покупки этой обуви, так как она не дешевая. Я думаю на вкус и цвет товарищей нет, каждый выбирает то, что считает нужным для себя. В Штатах эту обувь носят все Голливудские звезды и покупают их своим детям, я думаю они далеко не бедные люди, в интернете есть даже фото Джоржа Буша в кроксах. :) Вы наверное плохо знакомы с этой обувью, поэтому так отозвались. Я тоже не сразу полюбил эту обувь, так как у нее смешной дизайн, эта обувь предназначена для комфорта и здоровья.
Вот ссылка, можете посмотреть там фото Знаменитостей в Кроксах
http://www.stylelist...-wearing-crocs/
  • 0

#38
GolfPro

GolfPro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я первые кроксы ребенку по инету зазывала. Понравились очень, теперь вот на всю семью набрали, по смешным ценам от 5 уев за пару :-)

Они не могут стоить 5 уе. это подделка :) посмотрите на сайте www.crocs.com (это Америкнский сайт официальный) и www.crocs.eu (это Европейский официальный сайт цены в евро) По миру много подделок продают по 5 -10 баксов хе-хе... Хорошее, дешевым не бывает, так что не обманывайте себя.
  • 0

#39
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ходим с супругом в этой обувке уже второй год, но....только на выезде. У нас не понимают, смотрят косо. А на отдыхе, вообще, вещь незаменимая. Супер удобная.
  • 0

#40
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хочу резиновые балетки, шлепать по лужам летом :rotate:

Сообщение отредактировал Редиска: 14.04.2010, 16:11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.