Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#1
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я создала эту тему, потому что безумно люблю обувь CROCS. Хочется узнать, что думают об этой обуви у нас в Алмате?
Поделиться впечатлениями :D
Вся обувь Крокс сделана и уникального материала Croslite - вспененная смола, имеют ортопедическую и массажную стельку, обувь принимает форму стопы от воздействия тепла, материал обладает антибактериальными свойствами, препятствует появлению запахов, имеет не скользящую подошву и не цепляет мусор и грязь, за ними очень легко ухаживать, легко моются с мылом, обувь не натирает ноги и очень приятна по ощущениям.
В Америке, Европе, Израиле и во многих странах мира эта обувь №1 по популярности. Многие Голливудские звезды носят Кроксы и покупают их своим маленьким детям.
Кто нибудь уже носит их?
  • 0

#2
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
:D) обувь супер
мой ребенок почти все прошлое лето в ней проходил... и на это лето у него уже есть 2 пары
у меня даже у родителей по паре кроксов есть
  • 0

#3
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У сына (2,6 лет) кроксы - тапки типа мокасин без шнурочков, ему очень нравятся он их обожает. Внутри там толстая стелька с массажерами - очень удобно доставать и мыть. рекомендую.
  • 0

#4
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
по-моему, ничего прям особенного в них нет, разве что уродливые:laugh:
для детей нормально, хотя можно что-то другое покрасивше приглядеть... на мужчинах терпимо смотрится, ну а на женщинах ужасно!
в общем обычная пляжная обувь...

to Streltsova
а вы что, имеете какое-то отношение к их магазину в алмате? как-то сильно рекламируете (сразу в нескольких темах)....
  • 2

#5
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

по-моему, ничего прям особенного в них нет, разве что уродливые:laugh:
для детей нормально, хотя можно что-то другое покрасивше приглядеть... на мужчинах терпимо смотрится, ну а на женщинах ужасно!
в общем обычная пляжная обувь...

to Streltsova
а вы что, имеете какое-то отношение к их магазину в алмате? как-то сильно рекламируете (сразу в нескольких темах)....

Да, имею прямое отношение и не рекламирую а обсуждаю, мне это интересно. А что в этом плохого? Когда я увидела Кроксы впервые в Америке на каждом втором, то очень удивилась, почему они носят эту страшноватую обувь, потом начала много узнавать о ней и влюбилась, после чего пришло решение привезти этот замечательный бренд в Казахстан. Моя первая покупка были Мамуты (с мехом) и я украсила их своими любимыми героями из мультфильмов, а вторая покупка были Кайманы я взяла их с собой на отдых, и полюбила еще больше, да они смешные, но они безумно комфортные.
На вкус и цвет товарищей нет, я вот например безумно люблю Уги, а мой муж говорит, что они уродливые и нервничает, когда я их надеваю, такая же была история с ними, я увидела их в Лондоне и рассмеялась, сказала, как можно носить такое уродство, но уже через неделю горела желанием купить их, вот так бывает.
Вообще для меня кажется странным ваш вопрос о рекламе, вот например моя подруга владелица "Копа Кабаны" и она часто бывает на ЦТ и общается со всеми своими посетителями, и чего в этом преступного, почему я не могу обсуждать то, что люблю?
  • 0

#6
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Streltsova, советую вам выложить несколько картинок обуви. Тогда люди поймут, о какой именно обуви вы рассказываете. Так как я уверена, что большая часть посетителей этой ветки даже не представляют как crocs выглядят.
Для меня они лично представляются как рабочая обувь. Я помню Марио Батали(повар), когда вел свою передачу по тв, говорил как он их любит, что они удобны на кухне и т.д.

Сообщение отредактировал MissMali: 12.04.2010, 02:02:15

  • 1

#7
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Streltsova, советую вам выложить несколько картинок обуви. Тогда люди поймут, о какой именно обуви вы рассказываете. Так как я уверена, что большая часть посетителей этой ветки даже не представляют как crocs выглядят.
Для меня они лично как рабочая обувь. Я помню Марио Батали(повар), когда вел свою передачу по тв, говорил как он их любит, что они удобны на кухне и т.д.

Да, обязательно выложу завтра :laugh: .
Вообще у Кроксов есть две линии специализированной обуви, одна линия для людей работающих на производстве у этой обуви электростатичная подошва, не скользит на масле, имеет все сертификаты одобрено Ассоциацией Эргономики Америки.
Вторая линия RX Medical - она предназначена для медиков, людей страдающих диабетом, артритом и аутоиммунные заболевания. Эта обувь с ионами серебра.
  • 0

#8
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Смешная обувь. За границей видела даже, как с вечерними платьями ее носят :laugh:
  • 0

#9
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
хорошо, что отдельную темку сделали! :smoke: скажите, вы планируете завозить больше моделей обуви а Ату? на официальном сайте столько красивых сланцев на лето, балеток...
  • 0

#10
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие ляли мне нравятся)
если привезете хотябы некоторые, буду вашей постоянной клиенткой)
  • 0

#11
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мне эта обувь совсем не нра, кажется такой же уродливой, как и угги :smoke:
  • 1

#12
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
ой, какие симпатичные! Мне так очень нравятся! Признавайтесь, где магазин? и какая у них ценовая категория?
  • 0

#13
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

ой, какие симпатичные! Мне так очень нравятся! Признавайтесь, где магазин? и какая у них ценовая категория?

я в Спутнике видела, такой красоты, как на этих фотках, там пока нет, но есть очень даже симпатичные балетки, 8000 тыщ стоят или около того. Времени не было померить(
  • 0

#14
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я первые кроксы ребенку по инету зазывала. Понравились очень, теперь вот на всю семью набрали, по смешным ценам от 5 уев за пару :-)
  • 0

#15
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я первые кроксы ребенку по инету зазывала. Понравились очень, теперь вот на всю семью набрали, по смешным ценам от 5 уев за пару :-)


а где это такие цены??? поделитесь инфой, плиз :-)
  • 0

#16
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я уже приобрела себе кроксы балетки с открытой пяткой в Спутнике. Уже погуляла в них в Дубаях, очень нравятся. Была очень приятно удивлена, что у нас есть магазин. Но очень хотелось бы балетки, как на картинке вверху. Если завезете, свистните, пожалуйста
  • 0

#17
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
и где у нас можно посмотреть эту обувь? Координаты дайте, плиз!
  • 0

#18
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А скажите пож. ножки в них не потеют ?
  • 0

#19
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Пойду сегодня, как раз в Спутнике по работе буду, заодно к подружке зайду, у нее тоже магазин в Спутнике. Отпишусь потом, скорее всего завтра.
  • 0

#20
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В прошлом году в штатах себе купила, всю поездку безвылазно в них ходила. Очень удобные!

Сообщение отредактировал amsterdam: 12.04.2010, 16:27:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.