Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Идеальная свадьба спроси и сделай её таковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


на каких условиях оказывается ваша "помощь"???

Согласно договоренностям с ЦТ он-лайн консультации оказываются бесплатно. Мы преднамерено убрали из первого сообщения названия всех бутиков и компаний, которые эти люди представляют. Думаю, что доверие и не доверие ко всем указанным выше персонам будет зависеть от того насколько квалифицированно и умело они будут отвечать на вопросы. Предлагаю дать им шанс и посмотреть, что из этого получится. И вытянуть из них всю полезную информацию. Коли есть возможность.

спасибо за разъяснения. Именно это меня и интересует т.к. на сегодняшний момент цт для меня важный источник информации касательно подготовки к свадьбе.

Nash_22, я считаю что мой вопрос касательно условий по теме!



J_as, тогда мы ждем ваших вопросов, комментариев, расскажите, может у вас остались какие то не решенные вопросы, связанные с вашей свадьбой, может у вас есть какие-то сомнения, тревоги и т.д.
Мы постараемся найти ответы, и помочь вам практическими советами из своего опыта.



Оговорюсь, чтобы не вызывало вопросов, на счет раздвоения моей личночти, поскольку тему я открыла в обличие Bannu_Zukino, я буду ее время от времени модерировать именно в этом качестве.Надеюсь на понимание моих заморочек :D

Сообщение отредактировал Banny_Zukino: 09.04.2010, 09:56:56

  • 0

#22
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Виктория Войтан - очень много отзывов читала о Вас на цт, хотелось бы понять ценовой барьер по макияжу... как то сразу про цены не ловко даже )))


Вика, присоединится к нас чуть позже. Сейчас она очень занята. Возможно я смогу ответить на ваш вопрос. Но немного мне не понятен вопрос. Вы спрашиваете сколько стоит макияж? или почему он столько стоит?
  • 0

#23
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Собираюсь в выходные посетить свадебные салоны. Примериться, прицениться, вообще посмотреть, что предлагают. Но салонов много, все не объездишь. Как из многочисленного списка выбрать то, что нужно?
Сколько салонов в день оптимально можно объехать и сколько платьев примерить, чтобы трезво оценватть каждое платье?
  • 0

#24
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash 22,
Я видела фотки с Вашей свадьбы на сайте jolie. Кстати обалденные фотки, красивая свадьба! В восторге от платьев подружек невесты. Хочу что-то вроде этого. Купить ткань и сшить платья для подружек, только разные, в смысле ткань одна, а фасон разный. Вот. А вы шили на заказ или покупали?
Не знаю какой выбрать цвет...хочется, чтобы все смотрелось гармонично... От чего отталкиваться при выборе?

Мои платья были куплены. К огромному моему удовольствию мои подруги очень покладистые и понятливые девушки. Мне не пришлось долго уговаривать их приобрести именно то, что мне нравилось.
При выборе платьев для подружек я руководствовалась только цветовой гаммой моей свадьбы, практически все было в пурпурно-фиолетовух тонах. Я бы порекомендовала вам выбрать 2 основных цвета для своей свадьбы и придерживаться их в оформлении и стиле всей свадьбы.

И огромное Вам спасибо за комплименты.
  • 0

#25
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Собираюсь в выходные посетить свадебные салоны. Примериться, прицениться, вообще посмотреть, что предлагают. Но салонов много, все не объездишь. Как из многочисленного списка выбрать то, что нужно?
Сколько салонов в день оптимально можно объехать и сколько платьев примерить, чтобы трезво оценватть каждое платье?



Пока Наташа молчит, я встряну :-/
для начала вам надо определиться с бюджетом. На какую сумму вы расчитываете? Мы можем порекоммендовать вам салоны,в которых за эту сумму вы можете приобрести платье. Естественно лучше не тратить драгоценное время на салоны, где вы не купите платье.
Так же чтобы сэкономить время, возьмите с собой нашего стилиста, она расскажет вам очень много полезного и посоветует тот фасон и оттенок платья, который будет наиболее удачно вам подходить.
  • 0

#26
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Собираюсь в выходные посетить свадебные салоны. Примериться, прицениться, вообще посмотреть, что предлагают. Но салонов много, все не объездишь. Как из многочисленного списка выбрать то, что нужно?
Сколько салонов в день оптимально можно объехать и сколько платьев примерить, чтобы трезво оценватть каждое платье?

Список, в действительности не так велик. Все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Не поленитесь и обзвоните весь список и узнайте, какой разброс цен. Изучить ассортимент можно на сайтах салонов. Обходите по 2-3 салона в день. Примеряйте как можно больше, но выбирайте по 3-4 платья, которые вам больше всего понравились в каждом салоне. Записывайте их названия и цены. Потом берите маму или человека, который имеет влияние на окончательное решение о покупке платья, и идите еще раз по всем салонам, где вам приглянулись наряды. Кроме тех, что вы отобрали самостоятельно больше не меряйте ничего, потому что вы запутаетесь и настроение ваше сильно испортится.
  • 0

#27
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я до сих пор не могу определиться с платьем. то мне хочется чего-то пышного и со шлейфом, то хочется простой элегантности как у Одри Хепберн. и то и другое вроде подходит мне. но не могу решиться. у меня рост 164 и вес 50 кг. как думаете для невысокой девушки лучше платье со шлейфом или простое платье с чуть расклешенном силуэтом?

Сообщение отредактировал Samarityanka: 09.04.2010, 14:02:35

  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Итого - ник Banny_Zukino забанен по 2 3 2 за двойную регистрацию.
Екатерина Корчагина + по 2 3 2 Правил ЦТ

Никто не давал вам право писать с двух ников, неважно рекламная это тема или нет. Еще будут нарушения - тема уйдет вниз или вообще будет удалена из-за таких вот ситуаций!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.04.2010, 14:28:50

  • 0

#29
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я до сих пор не могу определиться с платьем. то мне хочется чего-то пышного и со шлейфом, то хочется простой элегантности как у Одри Хепберн. и то и другое вроде подходит мне. но не могу решиться. у меня рост 164 и вес 50 кг. как думаете для невысокой девушки лучше платье со шлейфом или простое платье с чуть расклешенном силуэтом?

Не думаю, что шлейф имеет какое-то отношение к росту и весу. Все зависит от ваших ощущений.
Однозначно вам подойдет классическая шестиклинка и не важно со шлейфом или без.
  • 0

#30
klaritta

klaritta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! В первую очередь хотелось сказать огромное спасибо за создание этой темки! Вопросов на самом деле очень много, вот только проблема - все это уложить у себя в голове, а только потом лезть с расспросами...
Ну, пожалуй, попытаюсь начать... Я тут в ветке начиталась о свадебном визаже и прическе, и созрел вопрос - за какое время оптимальнее всего договариваться с мастером? Вот например - мы планируем свадьбу на середину июля, если я договорюсь сейчас, то на сколько велик риск того что мастер обо мне забудет, не буду же я напоминать о себе каждую неделю, а если вдруг забудет и договорится с другой невестой :D ... может существуют какие-то договора или еще что-нить в таком роде, вообще как все это осуществляется? :)
  • 0

#31
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! В первую очередь хотелось сказать огромное спасибо за создание этой темки! Вопросов на самом деле очень много, вот только проблема - все это уложить у себя в голове, а только потом лезть с расспросами...
Ну, пожалуй, попытаюсь начать... Я тут в ветке начиталась о свадебном визаже и прическе, и созрел вопрос - за какое время оптимальнее всего договариваться с мастером? Вот например - мы планируем свадьбу на середину июля, если я договорюсь сейчас, то на сколько велик риск того что мастер обо мне забудет, не буду же я напоминать о себе каждую неделю, а если вдруг забудет и договорится с другой невестой :) ... может существуют какие-то договора или еще что-нить в таком роде, вообще как все это осуществляется? :-)



Спасибо вам за интерес к нашей теме!
в принципе если вы бронируете за несколько месяцев, никто о вас не забудет. У каждого визажиста, стилиста, фотографа, ведущего и т.д. есть такой специальный блокнотик в который они заносят каждого своего клиента, у них там все расписано по датам и времени, и не было такого, чтобы про кого то забыли.
  • 0

#32
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Не думаю, что шлейф имеет какое-то отношение к росту и весу. Все зависит от ваших ощущений.
Однозначно вам подойдет классическая шестиклинка и не важно со шлейфом или без.

По многочисленным просьбам, объясняю что такое шестиклинка и с чем ее едят! )))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#33
nancysid8

nancysid8
  • Гость
  • 15 сообщений
пожскажите пожалуйста какое кафе\ресторан в алматы подходит для проведения свадьбы на 100 человек.хотелось бы в пределах 5000 тг\чел
  • 0

#34
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
klaritta, полностью с вами согласна - вопросов куча, как это все уложить в голове и лаконично подать в теме, прям волнение какое то, не знаешь с чего начать ))) :) поэтому хотелось бы заранее сказать спасибо авторам темы за терпение... :D
  • 0

#35
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Виктория Войтан - очень много отзывов читала о Вас на цт, хотелось бы понять ценовой барьер по макияжу... как то сразу про цены не ловко даже )))


Вика, присоединится к нас чуть позже. Сейчас она очень занята. Возможно я смогу ответить на ваш вопрос. Но немного мне не понятен вопрос. Вы спрашиваете сколько стоит макияж? или почему он столько стоит?


меня интересует скольк стоит макияж? :D
  • 0

#36
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я, вместе с Сергеем Палатовским, в этом проекте расскажем и подскажем Вам о том что необходимо, чтобы Ваш свадебный альбом стал самым лучшим.
Спрашивайте по всем интересующим вопросам касательно свадебной фотоссесии или "Love story".
Мы подскажем что лучше предпринять перед съемкой, как желательно "позировать" во время церемонии, о чем побеспокоится чтобы незапланированный дождь или снег только украсили фотосессию и т.д.

Сергей, имеет ли смысл "порепетировать" позирование? если да то кто этому будет обучать? насколько я знаю обычно сам фотограф уже вовремя съемок говорит как встать или присесть или улыбнуться, и многих это напрягает и фотки неестественные получаются наигранные, на самом деле хотелось бы облегчить задачу и себе и фотографу, то есть подготовиться чтобы не просто позировать, а наслаждаться свим праздником и не концентрироваться все время на камере. вот. и еще плиз скиньте в личку ваши координаты. Заранее благодарю. :D
  • 0

#37
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 Лолитка! Прежде всего поздравляю Вас с приобретением приятных хлопот! На Ваши вопросы у меня имеются ответы, для подробного обсуждения оставляю свои координаты 8 777 23 777 27. а также,приглашаю на посещение Школы Невест.


как туда попасть в эту Школу? я так и не поняла... это прсто форум или же это что то вроед тренинга или семинар, очень уж интересно!
  • 0

#38
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 Катерина Корчагина. Спасибо Катерина, безвыходных ситуаций не бывает даже на свадьбе ))) ниже девочки писали про то что нужно определить 2 основных цвета коорые будут выдержаны вовсем - с чего начать выбор этих цветов? и в чем именно должны быть выдержанны?
ну вот зонтики например? и у меня не будет подружек одетых в одинаковые платья ;((
  • 0

#39
novichenkos

novichenkos
  • Гость
  • 10 сообщений

Я, вместе с Сергеем Палатовским, в этом проекте расскажем и подскажем Вам о том что необходимо, чтобы Ваш свадебный альбом стал самым лучшим.
Спрашивайте по всем интересующим вопросам касательно свадебной фотоссесии или "Love story".
Мы подскажем что лучше предпринять перед съемкой, как желательно "позировать" во время церемонии, о чем побеспокоится чтобы незапланированный дождь или снег только украсили фотосессию и т.д.

Сергей, имеет ли смысл "порепетировать" позирование? если да то кто этому будет обучать? насколько я знаю обычно сам фотограф уже вовремя съемок говорит как встать или присесть или улыбнуться, и многих это напрягает и фотки неестественные получаются наигранные, на самом деле хотелось бы облегчить задачу и себе и фотографу, то есть подготовиться чтобы не просто позировать, а наслаждаться свим праздником и не концентрироваться все время на камере. вот. и еще плиз скиньте в личку ваши координаты. Заранее благодарю. :D


Очень приятно, что Вы осознаете надобность вышеописанного :) . Конечно, что бы "привыкнуть" к фотокамере, желательно предварительно испытать себя моделью, пусть даже не в свадебном наряде.
"Пореперитовать" можно будет в самой школе невест на нашем занятии. Так как личка у Вас не работает, то координаты свои я выслал на почту.

Сообщение отредактировал novichenkos: 11.04.2010, 14:09:55

  • 0

#40
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


2 Лолитка! Прежде всего поздравляю Вас с приобретением приятных хлопот! На Ваши вопросы у меня имеются ответы, для подробного обсуждения оставляю свои координаты 8 777 23 777 27. а также,приглашаю на посещение Школы Невест.


как туда попасть в эту Школу? я так и не поняла... это прсто форум или же это что то вроед тренинга или семинар, очень уж интересно!



Не могу отправить вам письмо. оставьте свою электронку. мы вам скинем информацию по Школе и стоимости макияжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.