Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Идеальная свадьба спроси и сделай её таковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет, невесты и женихи ЦТ.

Чтобы помочь вам жениться интересно и быть самыми прелестными парами я решила создать on-line проект «Школа невест» и позвала на помощь своих подруг и друзей специалистов:

Виктория Духно – ведущая и свадебный экономист. Даст дельные советы по свадебному торжеству, посоветует и поможет правильно сделать расчеты.

Дарья Ветрова – стилист. Спрашивайте все об образе невесты и жениха.

Виктория Войтан – известный казахстанский визажист. Ответит на вопросы о прическе и макияже.

Екатерина Корчагина – организатор оригинальных свадеб. Поможет сделать ваше торжество интересной для таких разных гостей.

Наталья Бородулина – специалист по подбору свадебного платья.

Екатерина Вознесенская – психолог. Подскажет как справиться с волнением перед важным событием.

Екатерина Подглазова - флорист. Даст совет по праздничному оформлению.

Фотографы Сергей Новиченко и Сергей Палатовский – расскажут, кому доверить свадебную хронику.

Все вместе мы постараемся создать для вас такую дружескую атмосферу, чтобы самые сложные предсвадебные вопросы решались красиво и со вкусом.
  • 0

#2
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!

Меня зовут Вика Духно. В данном разделе буду отвечать на ваши вопросы по планированию, бюджетированию свадьбы и составлению программ свадебного вечера. Пишите, спрашивайте. :-)

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 08.04.2010, 14:43:40

  • 0

#3
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привеет-привеет! ребяяята вы суууупер! :-) очень актуальная тема!!! как раз в процессе подготовки - и вопросов куча...
  • 0

#4
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у нас свадьба в октябре 2010 года, очень люблю осень - но жутко боюсь что в день свадьбы будет дождь...платье запачкается прическа распадется - фото будут на фоне серого дня, уже есть мысли перенести дату на сентябрь - вобщем в недоумении я ... на дождь ведь и в августе можно нарваться )) понимаю что глупо, но может есть какие то секреты или прогнозы или личные наблюдения... поделитесь плиз

Виктория Войтан - очень много отзывов читала о Вас на цт, хотелось бы понять ценовой барьер по макияжу... как то сразу про цены не ловко даже )))

к Дарье тоже есть вопрос: подскажите плиз, у нас с МЧ мнения расходятся, какого цвета у жениха должен быть костюм - чтобы это смотрелось гармонично, я считаю что контраста быть не должно, а он хочет чуть ли не черный костюм как его переубедить не знаю... он высокий и худой, косюм на него подобрать сложно, и потом они все однообразные и простецкие какие то, а хотелось бы видеть своего жениха в стильном костюме, вобщем нужен совет как сделать так чтобы образ жениха тоже был продуманным и куда за этим всем податься.
Заранее благодарю!
  • 0

#5
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет каждому!
Задавайте нам вопросы! Мы с удовольствием ответим на все! Очень
надеемся, что наши практические советы помогут вам реализовать
свадьбу, о которой вы так мечтаете

Сообщение отредактировал Екатерина Корчагина: 08.04.2010, 15:28:52

  • 0

#6
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у нас свадьба в октябре 2010 года, очень люблю осень - но жутко боюсь что в день свадьбы будет дождь...платье запачкается прическа распадется - фото будут на фоне серого дня, уже есть мысли перенести дату на сентябрь - вобщем в недоумении я ... на дождь ведь и в августе можно нарваться )) понимаю что глупо, но может есть какие то секреты или прогнозы или личные наблюдения... поделитесь плиз


Главное - это хорошее настроение! если вы боитесь дождя, закупите оригинальные зонтики. и если пойдет дождь, можно устроить фотосессию с зонтиками. главное чтобы их цвет сочетался с вашим платьем, платьями подружек! мы всегда за продуманность в каждой мелочи и отличное настроение. тогда не страшна ни погода, ни запачкавшееся платье!
  • 0

#7
novichenkos

novichenkos
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго всем времени суток!
Меня зовут Сергей Новиченко. Я, вместе с Сергеем Палатовским, в этом проекте расскажем и подскажем Вам о том что необходимо, чтобы Ваш свадебный альбом стал самым лучшим.
Спрашивайте по всем интересующим вопросам касательно свадебной фотоссесии или "Love story".
Мы подскажем что лучше предпринять перед съемкой, как желательно "позировать" во время церемонии, о чем побеспокоится чтобы незапланированный дождь или снег только украсили фотосессию и т.д.
  • 0

#8
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
на каких условиях оказывается ваша "помощь"???


и насколько я (и не только я) уже знаю Banny_Zukino и есть Екатерина Корчагина. Смысл заводить вторую регистрацию?
Если уж начинаете большой проект то начинайте его чисто. ИМХО!
  • 0

#9
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
J_as, а вопросы по теме есть?
  • 0

#10
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Привет!
Меня зовут Наталья Бородулина. Я помогу вам в подборе свадебного платья, аксессуаров, а так же посоветую, как одеть подружек невесты.. Уже 3 года я и мои коллеги в свадебном бутике помогаем невестам со всего Казахстана подбирать идеальный наряд для идеального дня. Так что, Вы легко можете довериться моему опыту.
Жду ваших вопросов!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.04.2010, 14:58:39

  • 0

#11
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на каких условиях оказывается ваша "помощь"???

Согласно договоренностям с ЦТ он-лайн консультации оказываются бесплатно. Мы преднамерено убрали из первого сообщения названия всех бутиков и компаний, которые эти люди представляют. Думаю, что доверие и не доверие ко всем указанным выше персонам будет зависеть от того насколько квалифицированно и умело они будут отвечать на вопросы. Предлагаю дать им шанс и посмотреть, что из этого получится. И вытянуть из них всю полезную информацию. Коли есть возможность.
  • 0

#12
Дарья Ветрова

Дарья Ветрова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе время суток! Меня зовут Дарья Ветрова. Я стилист- имиджмейкер. стремлюсь к созданию красивых свадебных образов. Помогаю в подборе и подготовке костюмов, аксессуаров, обуви,белья индивидуально для каждой пары.
  • 0

#13
Дарья Ветрова

Дарья Ветрова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 Лолитка! Прежде всего поздравляю Вас с приобретением приятных хлопот! На Ваши вопросы у меня имеются ответы, для подробного обсуждения оставляю свои координаты 8 777 23 777 27. а также,приглашаю на посещение Школы Невест.
  • 0

#14
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Nash 22,
Я видела фотки с Вашей свадьбы на сайте jolie. Кстати обалденные фотки, красивая свадьба! В восторге от платьев подружек невесты. Хочу что-то вроде этого. Купить ткань и сшить платья для подружек, только разные, в смысле ткань одна, а фасон разный. Вот. А вы шили на заказ или покупали?
Не знаю какой выбрать цвет...хочется, чтобы все смотрелось гармонично... От чего отталкиваться при выборе?
  • 0

#15
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

2 Лолитка!
..... также,приглашаю на посещение Школы Невест.


Школа невест? Это что и как туда попасть? :-)

Это и есть эта темка или что-то другое?

Сообщение отредактировал API: 08.04.2010, 21:37:57

  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

2 Лолитка! Прежде всего поздравляю Вас с приобретением приятных хлопот! На Ваши вопросы у меня имеются ответы, для подробного обсуждения оставляю свои координаты 8 777 23 777 27. а также,приглашаю на посещение Школы Невест.

Уважаемая Дарья. Вам Лолитка задала вопрос он-лайн, будьте любезны ответить на него так же. Все подробные обсуждения проходят в теме. Вполне возможно, что ваши рекомендации пригодятся кому-то ещё.
П.С. В следующий раз публикация координат будет расцениваться как реклама.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 08.04.2010, 23:32:35

  • 0

#17
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


2 Лолитка!
..... также,приглашаю на посещение Школы Невест.


Школа невест? Это что и как туда попасть? :D

Это и есть эта темка или что-то другое?



данная тема и есть он-лайн версия проекта "Школа Невест"
здесь нам хотелось бы давать консультации всем желающим их получить, в том объеме которые позволяет ЦТ, то есть, мы с удовольствием поделимся своим опытом здесь. Но какие-то более практические моменты, лучше показывать так сказать в живую, для этого существует наша офф-лайн версия.
по офф-лайну я хотела вам в личку скинуть, но она у вас закрыта! напишите мне на ekaterina.kor@gmail.com и я вам подробно все разъясню

Сообщение отредактировал Екатерина Корчагина: 08.04.2010, 23:54:01

  • 0

#18
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на каких условиях оказывается ваша "помощь"???


и насколько я (и не только я) уже знаю Banny_Zukino и есть Екатерина Корчагина. Смысл заводить вторую регистрацию?
Если уж начинаете большой проект то начинайте его чисто. ИМХО!



Мне льстит конечно моя скандальная репутация на ЦТ. а чоб нет! Тот факт что известна, под всями своими обличиями, и дает мне повод развещать оба своих ника, как вымышленный, так и реальный. Чтобы уж наверянака все было, как вы говорите чисто! раз все знают, что это я :D


сорри, за отступление.....теперь давайте ближе к теме.

Сообщение отредактировал Екатерина Корчагина: 08.04.2010, 23:57:21

  • 0

#19
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


у нас свадьба в октябре 2010 года, очень люблю осень - но жутко боюсь что в день свадьбы будет дождь...платье запачкается прическа распадется - фото будут на фоне серого дня, уже есть мысли перенести дату на сентябрь - вобщем в недоумении я ... на дождь ведь и в августе можно нарваться )) понимаю что глупо, но может есть какие то секреты или прогнозы или личные наблюдения... поделитесь плиз


Главное - это хорошее настроение! если вы боитесь дождя, закупите оригинальные зонтики. и если пойдет дождь, можно устроить фотосессию с зонтиками. главное чтобы их цвет сочетался с вашим платьем, платьями подружек! мы всегда за продуманность в каждой мелочи и отличное настроение. тогда не страшна ни погода, ни запачкавшееся платье!



вот собственно, то о чем я говорила
Изображение
дождь им только на руку.
  • 0

#20
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

на каких условиях оказывается ваша "помощь"???

Согласно договоренностям с ЦТ он-лайн консультации оказываются бесплатно. Мы преднамерено убрали из первого сообщения названия всех бутиков и компаний, которые эти люди представляют. Думаю, что доверие и не доверие ко всем указанным выше персонам будет зависеть от того насколько квалифицированно и умело они будут отвечать на вопросы. Предлагаю дать им шанс и посмотреть, что из этого получится. И вытянуть из них всю полезную информацию. Коли есть возможность.

спасибо за разъяснения. Именно это меня и интересует т.к. на сегодняшний момент цт для меня важный источник информации касательно подготовки к свадьбе.

Nash_22, я считаю что мой вопрос касательно условий по теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.