Перейти к содержимому

Фотография

Mail.ru работает на сионистовРУнетом рулят евреи...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
У меня два ящика на майл.ру
Один официальный (для пересписки с друзьями), другой только для регистрации на разных форумах или просто сайтах. Так вот второй ящик начинается на АХИ..., т.е. с арабского БРАТ.

Второй ящик у меня частенько накрывался, происходили какие-то "технические неполадки", тогда как первый официальный ящик всегда работал. Паралельно проверял оба ящика. С первым почти никогда проблем не было, но со вторым...

А недавно пороизошла странная вещь - ВСЕ мои письма на ящике "АХИ" ИЗЧЕЗЛИ. Там были мои пароли, как постоянные, так и временные. Никак не мог понять, куда это письма делись. Ведь вскрыть ящик не могли, так как пароль тот же. Но писем нет.

Ответ начал искать в сети. И наткнулся на форум "Слава России", где русские обсужадют сионистские и просионистские ресурсы:

Славяне!
В мае 2002 года сионисты с интернет-сайтов Mail.ru и Jewish.ru, при поддержке Федерации еврейских общин, Фонда Гербер, партии "Яблоко" и бывшего посла в Израиле Бовина, получив многодолларовый грант от Всемирной сионистской организации, начали визгливую акцию под названием "Internet без расовой неприязни": любой сайт выступающий против евреев рассматривается как антисионистский.
Ровно через неделю, после "освоения" наличных баксов, смехотворная акция захлебнулась. И, естественно, заглохла.
Зато сиониствующие жидорасисты "засветили" свои источники получения конфиденциальной информации о пользователях Рунета. Это, в частности, пресловутый портал Mail.ru. Почтовый портал, персонал которого (по проверенным сведениям сайта compromat.ru) занимается негласной перлюстрацией-сканированием электронной корреспонденции и постоянным формированием базы данных пользователей, использующих в почтовой переписке слова и фразы, неугодные жидосионистам.
Наверняка Вам об этом известно. Но, как известно, повторение - мать учения.
Поэтому, не создавайте на принадлежащем Mail.ru домене Boom.ru интернет-страниц и, самое главное, не пользуйтесь почтовым сервером Mail.ru !

А это давно всем известно: иметь почтовый ящик на Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru... - это всё равно, что иметь почтовый ящик в израильской разведке "Моссад".
Руководитель Mail.ru - израильтянин Е. Голанд. Руководитель Lenta.Ru, Вести.Ru, Gazeta.Ru - А. Носик, гражданин Израиля, интернет-эмиссар сионизма.

Теперь понял, у кого мои письма и даже пароли на многие сайты и форумы :laugh:
  • 0

Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Мамбетали, вы меня просто пугаете... это ж какой талант надо иметь чтоб такую фигню находить в сети? :laugh:
а взломать любой электронный ящик в public internet это как нефиг делать - было бы желание и определенные знания.
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 426 сообщений

А недавно пороизошла странная вещь - ВСЕ мои письма на ящике "АХИ" ИЗЧЕЗЛИ. Там были мои пароли, как постоянные, так и временные. Никак не мог понять, куда это письма делись. Ведь вскрыть ящик не могли, так как пароль тот же. Но писем нет....

Ответ начал искать в сети. И наткнулся на форум "Слава России", где русские обсужадют  сионистские и просионистские ресурсы: .....

Теперь понял, у кого мои письма и даже пароли на многие сайты и форумы  :laugh:

а что этим хотите спросить или сказать:
1. как правильно хранить пароли!
2. хотите обратить внимание на сионистское движение в России?
3. что-то другое.

в первом случае вашу тему надо переместить в другой форум
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Про сионистов ничего не знаю. Вот только года три назад был большой скандал, когда юзвери обнаружили в своих яшыках мыла, которые они сами потерли чуть ли не в течение года.

Если кто и перлюстрирует, то это ФСБ и может еще СВР.
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
"если Вы не страдаете паранойей, это еще не значит что за Вами не следят :laugh: " © Фоменко :lol: :-)

Хотите защититься от несанкционированного доступа - ставьте себе свой собственный почтовый сервер. А лучше всего развивайте свою собсвенную глобальную сеть.
Хотите защититься от симитов/антисимитов - уходите в тайгу, там медведи есть.
;-)
  • 0

kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Мамбетали, где вы такую траву берете???
Закрываю этот бред!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.