Перейти к содержимому

Фотография

Мужская краска для волосГде-нибудь в Ате продаётся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
tuala

tuala
  • Гость
  • 19 сообщений
Хотелось бы узнать, продаётся ли в Алматы мужская краска для волос и если да, то каких фирм? Кто-нибудь пользовался, чтобы закрасить седину?
  • 0

#2
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вижу никакой принципиальной разницы с женской, то есть обычной краской. видел в Столичке к примеру, но считаю, что это просто маркетинговый ход, чтобы мужчины не смущались покупать и красить свои волосы. а так - покупайте любую, подходящую по цвету и вперед!
  • 0

#3
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Краска для волос не делится на женскую и мужскую, просто мужчины красят волос в натуральные цвета, а у женщин выбор больше.
  • 0

#4
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
есть такая краска :)
я поверхностно знакомился с ней
и я бы сказал что это тонирующая краска которая тонирует волос не сразу а по истечению какого то времени
и окружающим не бросается в глаза такая координальная перемена имиджа (ну и у нас менталитет такой что настоящие мужики красить волос не будут :) )
но в алмате её я не встречал
Мы имеем возможность её завозить но спрос будет очень маленьким :)
попробуйте
заказать со штатов
  • 0

#5
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хотелось бы узнать, продаётся ли в Алматы мужская краска для волос и если да, то каких фирм? Кто-нибудь пользовался, чтобы закрасить седину?


покупали для отца японскую каминомото, но по моему там нет разницы - для мужчин, для женщин....
  • 0

#6
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

есть такая краска :surprise:
я поверхностно знакомился с ней
и я бы сказал что это тонирующая краска которая тонирует волос не сразу а по истечению какого то времени

Т.е. с сединой не справиться и смоется быстро... Если цель убрать седину, тут без 6% оксиданта не справиться, а это уже профессиональный краситель нужен, а тоники есть во всех фирмах, которые профессиональную продукцию для волос производят. Не вижу смысла в этом принципиальном разделении.
  • 0

#7
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если честно - скажу напрямую, мне очень не нравятся мужчины, которые однажды покрасив свою голову, потом "забывают" ее снова покрасить на пол года. и ходят потом с разными частями головы. это не красиво. еще хуже, когда краска слезает и мужчина становится разноцветным. согласен, когда седой мужчина однажды покрасит волосы - он помолодеет на 10-15 лет одномоментно, но потом ему просто необходимо подкрашивать каждую неделю ну или две. либо не красить голову вообще. так что если у кого и будет желание выкрасить свои волосы, я к мужчинам обращаюсь, то необходимо дать себе отчет в том, что это придется делать постоянно.
  • 1

#8
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


есть такая краска :(
я поверхностно знакомился с ней
и я бы сказал что это тонирующая краска которая тонирует волос не сразу а по истечению какого то времени

Т.е. с сединой не справиться и смоется быстро... Если цель убрать седину, тут без 6% оксиданта не справиться, а это уже профессиональный краситель нужен, а тоники есть во всех фирмах, которые профессиональную продукцию для волос производят. Не вижу смысла в этом принципиальном разделении.



Точно как она работает не смогу сказать но с сединой можно справится и без окислителя
например краской с прямыми красителями, в принцепе закрашивает седину хорошо но стойкость немного поменьше будет
  • 0

#9
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
спрос рождает предложение! классика)
какая впринципе разница краске чьи волосы ей красить)))) ну по сути то =)))
  • 0

#10
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
нет разницы - мужские или женские волосы! краска для волос и всё!!! есть просто отличная краска - а есть неотличная! к отличной краске относятся красители профессионального уровня с очень малым содержанием химии или вообще без химии!!! да да!!! без химии!!! есть такая краска - Fudge!!! она на натуральном сырье и при окрашивании даже ухаживает за волосами! но это проф уровень... просто так её не продают! ею пользуются Элитные Салоны красоты... при всём при этом - краска Fudge закрашивает 100% седину!!! сам видел!!! кому интересно про эту краску прочитать - www.fudge.com
  • 0

#11
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы только недавно открыли для себя эту краску? я ее уже более 10 лет как знаю, и никогда не думал, что она натуральная. натуральный краситель это природная краска. к примеру вы разрезали плод, намазали кожу - вот вам натуральный краситель. а то, что сделано человеком - извините, это уже химия. уже столько тут и не только тут мусолили тему натуральности, так что не буду вновь повторяться. одно могу сказать, что мужчинам все же лучше пользоваться краской без аммиака, чтобы более было щадящее воздействие на голову и волосы, которые и так подвержены выпадению.
  • 0

#12
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
мужская и женская краска - это точно такой же миф, как мужские и женские сигареты... больше чем уверена, что ни на одной тюбике краски признаков гендерного различия не найти, т.к. их просто нет...
  • 0

#13
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мужская и женская краска - это точно такой же миф, как мужские и женские сигареты... больше чем уверена, что ни на одной тюбике краски признаков гендерного различия не найти, т.к. их просто нет...

а как же мужские и женские чупачупсы? :-)
самое странное, что автора темы нет. бывает же такое, когда начнут тему для бесконечного спора и испаряются.
  • 0

#14
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
у мужчин и женщин волосы одинаковые :-) и не надо стеснятся идите в салон вас мужской мастер покрасит и все проблемы :rotate:
  • 0

#15
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хотелось бы узнать, продаётся ли в Алматы мужская краска для волос и если да, то каких фирм? Кто-нибудь пользовался, чтобы закрасить седину?


Профессиональные бренды выпускают спец. линию красителей для мужчин - KEUNE MAN и L'Oreal Homme (5-минутное тонирование седины), в Алматы представлены. Но в розницу их пока приобрести невозможно. А так, краски не делятся на мужские и женские.
  • 0

#16
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не понимаю почему мужчины стесняются красить волосы? я лично папе красила волосы темным каштаном кастинг лореаль и черным шоколадом, раз в месяц как себе крашу, там остаток что остается крашу папе, волос у него не так много,как у меня. И никто не замечает,ч то он красит волосы, кроме его близского друга, а родственники говорят что-то ты помолодел,так похорошел и не могут понять в чем дело, а мы никому не говорим, папа сказал никому не говорить, зато у него нет седых волос.
  • 0

#17
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
для многих мужчин - это бабское занятие. минус для мужчин в окрашивании волос - регулярность. их просто ломает это делать на постоянной основе. поэтому крашеные мужчины глупо смотрятся, когда у них отрастает седина. плюс в том, что человек реально становится моложе и красивее. вот и все.
  • 0

#18
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
на ЦТ для мужиков 2 темы для волос: либо красить, либо удалять к ЧМ :laugh:
  • 0

#19
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
Blyudo - согласен с вами, что без химии невозможно! Если бы не было химии в продукте - он бы портился мгновенно! Но насколько я понимаю, в краске Fudge, состав химии - 10% только для поддержания сохранности остальных 90% натуральности! А можно у вас узнать, каким образом вы знаете Fudge 10 лет? Вы пользовались этим продуктом? Когда? Как вам впечатления? Неужели он уже существует у нас 10 лет?
  • 0

#20
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Не понимаю почему мужчины стесняются красить волосы? я лично папе красила волосы темным каштаном кастинг лореаль и черным шоколадом, раз в месяц как себе крашу, там остаток что остается крашу папе, волос у него не так много,как у меня. И никто не замечает,ч то он красит волосы, кроме его близского друга, а родственники говорят что-то ты помолодел,так похорошел и не могут понять в чем дело, а мы никому не говорим, папа сказал никому не говорить, зато у него нет седых волос.

Теперь есть в Алматы, специально разработанная для мужчин! Без блеска, с натуральным эффектом. Опробовано на себе, результат естественный цвет без седины за 5 минут. Достать можно здесь же на форуме - http://vse.kz/topic/...-men-haircolor/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.