Перейти к содержимому

Фотография

Отдамся в добрые нежные и заботливые руки.Сиамский Кот ищет новых хозяев.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Имя: Пушок
Отчество: Томасович
Возраст: 5 лет
Порода: Сиамец
Окрас: темно-бурый
Глаза: голубые
Питание: китекат, вискас, рыбка(сазан, лещ, карп), молочные продукты(молоко, сырки, кефир, сметанка-МР-МЯУУУУ!!!),овощи, фрукты, трава(не гербалайф! толька валерьянка и мята)
Особые приметы: лапки, ушки, хвостик, мордочка- черные, бархатистые
Ищу: достойных хозяев, с котороми я смогу обрести свое кошачье счастье. желательно состоятельным людям, любящим животных и путешествовать с ними...
Хочется повидать мир, сменить обстановку, хозяев наконец.
Разумеется я неграмотный и азбукой не владею поэтому попросил своего заместителя и хорошего компаньона Мартовского Кота - набрать этот текст от моего имени своими словами но с моей мыслью,
И телефоном я не владею! Какая несправедливость по отношению к котам! телефон оставляю контактный - Мартовского Кота соответсвенно.
8-300-3151171. С надеждой на скорое обретение новых хозяев Сиамский Кот по кличке Пушок... :laugh:
  • 0

#2
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
А-а-а-а... Кота хочу... Блин родители не разрешают... Рыбки... попугаи... это все фигня... Кота или пса хочу... Как малыш из карлсона...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.