Перейти к содержимому

Фотография

Нац-Социалистическое движение "АНТИ-КАЛХ"баловство одного студента из Караганды

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#41
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

так вот ответьте мне, кто же тут провоцирует межнац. рознь?
баурсак, создавший эту, чисто информативную тему, или Валиев Руслан aka "антикалх", создавший свой сайт и свое "движение" ??

Не BAUYR$AK. IMHO.
  • 0

#42
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я считаю что накидываться на Баурсак за то что поднял тему необоснованно. НО мне кажется что тему надо поднять более обобщённо. Например многие плохо говорят про ивреев или от многих казахов я слышал наговоры на уйгуров. Нацианализм в любой форме плох, поэтому нужно с ним бороться всеми доступными средствами

вот именно... только почему на Бауырсака "накинулись"? да потому что многим надоели такие темы-противопостваления... они постоянно горячие (не в плане количества ответов, а качаства постов).
  • 0

#43
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
национальный вопрос - самая гнилая тема...
поднимать эту тему нельзя в принципе....
вы не учитываете психологию...
каждый человек принадлежит к какой нибудь национальности и будь он хоть семи пядей во лбу и будь он хоть супер-пупер либеральный, в каких то глубинах души он несет инстинкт защиты своего племени...
все всегда болеют за своих....
этот инстинкт нельзя будить...
это называется провокация....
  • 0

#44
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

по Сети гуляю немало времени... и ни разу не встречал такой херни.  это надо специально поиском нешуточным заниматься...

"казачек то засланный" с нави... или с госоргана (я кажется становлюсь параноиком).

евла, не смешите. :lol:
считаете, что я специально рыщу по Сети выискивая сайты бедных закомплексованных студентов из областных центров, с намереньем отдать их под суд (народный или какой другой - неважно) ??? :-)
определенно паранойя ;-)

ссылка на форум "антикалха" несколько недель назад висела на форуме НАВИ (кажись, Барак выкладывал). тему сейчас кажется потерли.

до появления определнной группы участников ЦТ был достаточно тихим местом

да неужто?? ;-) поднимите темки до 2003 года, горячих тем (межнац. разборки в том числе) предостаточно.
один харли каос чего стоил.. :laugh:
  • 0

#45
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ок, молодые да горячие...

давайте порешаем... что вы предлагаете делать подняв эту тему (про то какие нацики уроды и что вы лично с каждым из них хотите/можете сделать можно больше не рассказывать)? кто тут крепкий и на органы не надеется - езжайте в Караганду и 3,14те этого придурка. времени нет... тогда что? будем базарить тут приводя в качестве доказательств самые разнообразные ссылки на тексты, символы, программы...
что? предлагаете? делать?
ок. давайте обсуждать дальше... какие нацики плохие? - так в этом никто не сомневается и никто тут их не защищает... какая Россия казлина, развела мля нациков-бритоголовых...? думаете там с ними не борются, а специально разводят? или борются недостаточно? специально натравливают на т.н. "черных"? а почему вы не пообсуждаете притеснения черными белых в ЮАР, там знаете ка-акой разгул преступности, дома у них знаете ли отбирают? или про немецких неонаци? Или...

вот теперь давайте пообсуждаем ваши предложения господа.

вот мое предложение - все пишут коллективную заяву в ментовку по поводу проявления разжигания нац розни в инете, благо имечко полудурка мы уже имеем.
  • 0

#46
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вы Баурсака неправильно понимаете. Он - главный Учитель толерантности и терпимости на этом форуме ИМХО.

Что в нем оффенсивного? Он ищет проблемы других наций и других языков в вагинах нянечек детсадов, как Одинаковорабочий с Аморалесом? Или строит национальные теории заговора о нарушителях дорожного движения, как Ас Покрышкин?

Или пытается себя изобразить недосягаемо интеллектуальным и непомерно крутым только на том основании что он не принадлежит к определенной национальности, как зачастую пАлковник?

Баурсак, Мамбетали, да и моя скромная персона (надеюсь) - это как Зеркало из Дневного Дозора Лукьяненко. Чем больше грязи льют, тем настойчивее тыкают льющих мордой лица в эту грязь.

Вот теперь предлагаю вам взглянуть в это Зеркало.

С наилучшими пожеланиями чел, крайне тенденциозный и пристрастный в национальном вопросе.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 22.07.2004, 13:39:06

  • 0

#47
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

по Сети гуляю немало времени... и ни разу не встречал такой херни.  это надо специально поиском нешуточным заниматься...

"казачек то засланный" с нави... или с госоргана (я кажется становлюсь параноиком).

евла, не смешите. :laugh:
считаете, что я специально рыщу по Сети выискивая сайты бедных закомплексованных студентов из областных центров, с намереньем отдать их под суд (народный или какой другой - неважно) ??? :lol:
определенно паранойя :-)

я и не думал вас рассмешить, это я не про вас, а про того кто ссылку дал... Бараку привет!
P.S. ... мне уже самому смешно.. и что поперся в эту тему? зналже чем они заканчиваются

Сообщение отредактировал evla: 22.07.2004, 13:38:37

  • 0

#48
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Баурсак, Мамбетали, да и моя скромная персона (надеюсь) - это как Зеркало из Дневного Дозора Лукьяненко. Чем больше грязи льют, тем настойчивее тыкают льющих мордой лица в эту грязь.

Вот теперь предлагаю вам взглянуть в это Зеркало.

зеркало что ли китайское... кривое, как в комнате смеха... :laugh: (шутка)

С наилучшими пожеланиями чел, крайне тенденциозный и пристрастный в национальном вопросе.

мы то уже сами поняли...

Сообщение отредактировал evla: 22.07.2004, 13:42:33

  • 0

#49
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
провокация сработала великолепно.....
молодец Баурсак....
  • 0

#50
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

какая Россия казлина, развела мля нациков-бритоголовых...? думаете там с ними не борются, а специально разводят? или борются недостаточно? специально натравливают на т.н. "черных"?


Мне, как человеку имеющему очень тесные контакты с Россией, кажется что все-таки "специально разводят" и "специально натравливают на т.н. "черных". Причем это очень часто делают не только коммерческие и государственные СМИ, но и лично президент страны.

а почему вы не пообсуждаете притеснения черными белых в ЮАР, там знаете ка-акой разгул преступности, дома у них знаете ли отбирают?



Попробуйте. В США уже целая гильдия адвокатов конкретной и явно неафриканской национальности сформировалась, которая зарабатывает на хлеб юрподдержкой исков черных к белым по любому намеку на дискриминацию и ксенофобии. Ваше предложение весит около миллиона долларов.

или про немецких неонаци? Или...


Немецких нео-наци в абсолютном и долевом отношении на порядок меньше таковых в России и как оказывается некоторых других постсоветских странах. А пристальное внимание они привлекают по известным вам причинам. И тамошняя полиция с ними расправляется при первой же возможности несоизмеримо жестче, чем это делает российская милиция.
  • 0

#51
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

давайте порешаем... что вы предлагаете делать подняв эту тему (про то какие нацики уроды и что вы лично с каждым из них хотите/можете сделать можно больше не рассказывать)? кто тут крепкий и на органы не надеется - езжайте в Караганду и 3,14те этого придурка. времени нет... тогда что? будем базарить тут приводя в качестве доказательств самые разнообразные ссылки на тексты, символы, программы...
что? предлагаете? делать?
ок. давайте обсуждать дальше... какие нацики плохие? - так в этом никто не сомневается и никто тут их не защищает... какая Россия казлина, развела мля нациков-бритоголовых...? думаете там с ними не борются, а специально разводят? или борются недостаточно? специально натравливают на т.н. "черных"? а почему вы не пообсуждаете притеснения черными белых в ЮАР, там знаете ка-акой разгул преступности, дома у них знаете ли отбирают? или про немецких неонаци? Или...

вот теперь давайте пообсуждаем ваши предложения господа.

давайте порешаем.. мне лично глубоко по барабану что творится в России, ЮАР или там в Германии.
каждый думает о себе. я думаю о Казахстане.
нормальные по сути пацаны поначитавшись нацистско-расистской литератору (в основном через Инет) начинает разводить эту муть у нас, тут, в Казахстане. на нашей с вами земле.

вот над этим и стоит задуматься в первую очередь.

такие люди не действуют открыто, а бьют исподтишка. такие как например герой этого сабжа, лидер "НС движения", прячущийся под кличкой "антикалх", в миру студент политеха Караганды Валиев Руслан.

мне вот интересно, такие виртуальные герои - это единичные случаи тяжелых форм шизофрении или же это распространенный диагноз в КЗ ?
если второе, то тада атас, народ.
  • 0

#52
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

я думаю о Казахстане.

тож самое. здесь мы вместе

нормальные по сути пацаны поначитавшись нацистско-расистской литератору (в основном через Инет) начинает разводить эту муть у нас, тут, в Казахстане. на нашей с вами земле.

вот над этим и стоит задуматься в первую очередь.

такие люди не действуют открыто, а бьют исподтишка. такие как например герой этого сабжа, лидер "НС движения", прячущийся под кличкой "антикалх", в миру студент политеха Караганды Валиев Руслан.

мне вот интересно, такие виртуальные герои - это единичные случаи тяжелых форм шизофрении или же это распространенный диагноз в КЗ ?
если второе, то тада атас, народ.

полагаю, что у нас это единичные случаи... общество не то, которое дает подпитку таким движениям. кроме того экономическая ситуация у нас в большинстве густонаселенных районах гораздо лучше чем во многиз регионах той же России т.е. не может возникать недовольства из-за низкого уровня жизни по причине что представители како-либо нации "прибрали все к рукам- лишили всего- украли". поэтому пока не атас, но что делать с шизофренником?
  • 0

#53
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Баурсак создавай свои темы во флейме, люди будут проще относится к ним :laugh:
  • 0

#54
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В свое время крупный еврейский капитал прозевал кучку ветеранов и юнцов, собиравшихся в пивных и шепотком вспоминавших "о Великой Германии и о евреях, из-зи которых она перестала быть такой".

А когда заметил, уже строили Дахау, где через несколько лет заработала первая газовая камера.

"Люди, будьте бдительны!" (с) Юлиус Фучик.
  • 0

#55
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

В свое время крупный еврейский капитал прозевал кучку ветеранов и юнцов, собиравшихся в пивных и шепотком вспоминавших "о Великой Германии и о евреях, из-зи которых она перестала быть такой".

А когда заметил, уже строили Дахау, где через несколько лет заработала первая газовая камера.

"Люди, будьте бдительны!" (с) Юлиус Фучик.


а какое они пили пиво :laugh: ? евреи вроде пива не делали.
млин дошло - Пиво Карагандинское!!!,
неа - лучше жигулевское :lol:

поддерживаю Bauyrsaka по общественному транспорту - как ни залезешь в транспорт, обязательно юнец пьяный попадется с бутылкой Карагандинского. :-)
  • 0

#56
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Где вы траву такую находите? Может скинете адресок ямки в личку? :laugh:
  • 0

#57
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Публикация удаленных ссылок - это распространение призывов к нарушению действующего законодательства. Стараниями автора темы эту бредятину прочитало немало людей, которым в голову бы не пришло шататься по таким сайтам.
Ладно, если у них крыша на месте и с психикой все в порядке. А если какой-то неокрепший ум неважно какой национальности? Одни могут счесть "о, крутой чувак, надо будет...", другие "а, они угрожают, надо будет..." И что? Кто-то может это назвать иначе, чем разжигание межнациональной розни?
Зачем эта тема? Для того, чтобы показать, что моральные уроды есть везде? Так это вам в любой психиатрической клинике подтвердят. Что в сети есть вседозволенность и беспредел - так ведь счетчик фиксирует и противников, и последователей, он анонимен. Кто-то сочтет: о, крутой сайт, так посещаемость поднял. Простой бизнесмен, которому до фени вся эта возня, он деньги считает.
Бороться с таким надо просто игнорируя и уж тем более не распространяя эту бредятину. Заметьте, за три страницы никто не сказал ни слова в поддержку автора сайта, а вопросов "зачем эта тема?" было задано немало.
Повторю еще раз - зачем?
  • 0

#58
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

никто не сказал ни слова в поддержку автора сайта,


Ооооо. Это был бы НОМЕР? :laugh:

а вопросов "зачем эта тема?" было задано немало.
Повторю еще раз - зачем?


Спросите Юлиуса Фучика: "Люди, будьте бдительны!" Тоже повторяю еще раз.
  • 0

#59
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Где вы траву такую находите? Может скинете адресок ямки в личку? :lol:

да вот почитал малость Ваши излияния, да чет так пива захотелось, что аж жить хочется :laugh:
  • 0

#60
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

да вот почитал малость Ваши излияния, да чет так пива захотелось, что аж жить хочется  :-)


Ну да :lol: Сушняк давить начал?;-) Так поделитесь адреском или сами все скурить решили? :laugh:

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 22.07.2004, 15:24:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.