Перейти к содержимому

Фотография

Афганистан-2 (Ирак)перезагрузка?????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Москва и Вашингтон ведут переговоры об отправке в Ирак до 40 тысяч российских военнослужащих в обмен на экономические уступки. Об этом в понедельник сообщило американское агентство аналитической информации Stratfor ("Стратегический прогноз"). сообщают "Известия".

Администрация президента США Джорджа Буша обратилась к Кремлю с предложением уже этой осенью отправить в Ирак - или Афганистан - значительный воинский контингент, сообщает агентство Stratfor со ссылкой на российские источники. Речь якобы идет о цифре 40 тысяч военнослужащих - три мотострелковые дивизии и бригада воздушно-десантных войск.

Источники агентства, "близкие к Совету безопасности России", утверждают, что президент России Владимир Путин "в принципе согласился" пойти навстречу пожеланию Белого дома и даже отдал распоряжение Генштабу к концу июля подготовить план операции. Готов даже его первоначальный набросок: разместить российские части по всей территории страны. *

Видимо история ничему не учит вообще.... :)
  • 0

#2
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Мдааааааааааа Приехали..............Опять Путина за яй...........(ой за карман :) схватили) Ну посмотрим что из этого выйдет.................то что ничего хорошего это точно, это не Чечня, Ирак самостоятельное государство в котором америкосы уже завязли и сами не рады................теперь козлов отпущения ищут.............уроды мля :-)
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...а позавчера была новость про то, что Россия отдает Японии спорные острова до конца года.

Лето. Жара. Скучно. Новостей нет. А если их нет - надо их придумывать. А потом опровергать. И всем станет хорошо и бодро. :)
  • 0

#4
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Россия не собирается направлять в Ирак или Афганистан своих военнослужащих. Об этом заявил начальник пресс-службы министерства обороны России полковник Вячеслав Седов.

"Позиция России неизменна: мы не собираемся посылать в зоны конфликта Ирак и Афганистан российских военнослужащих, ни просто так, ни в обмен на какие-либо экономические блага", - сказал Седов. По словам Седова, развитие подобного сценария практически невозможно. Это лишь слухи, ничем не подкрепленные, сказал он.

МИД России также опроверг информацию о якобы готовящейся отправке российских военнослужащих в Ирак. "Эта информация не соответствует действительности. Планов направить российских военнослужащих в Ирак нет", - сказал официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко. Об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее некоторые СМИ передали, что Москва и Вашингтон якобы ведут переговоры об отправке в Ирак 40-тысячного российского контингента в обмен на экономические уступки со стороны США. *

Мой предыдущий пост - из рамблера.
Этот - из Известия.ру.
Что это - зондаж общ. мнения или просто утки летят?
Дым есть, а огонь?
  • 0

#5
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ерунда какая... это Буш нарно опять пончиком подавился и или папа ему в торец двинул...
  • 0

#6
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Я вообще предлагаю поднять тему об отнощении участников ЦТ к Америке и Бушу в частности. Весело получиться

А что будет от этого Бушу.. Он что Подавится!!!

#7
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Я вообще предлагаю поднять тему об отнощении участников ЦТ к Америке и Бушу в частности. Весело получиться

А что будет от этого Бушу.. Он что Подавится!!!


Нет, но буша можно достать магией - куклы вуду, работа по фото...
Даже если просто подписчики не смыслящие в магии распечатают фото Буша, представят что это он и есть и проткнут глаза на фотках - это уже нанесет серьезный ущерб здоровью.
Это я так, азы сказал...
А ведь есть и серьезные методы отождествления изображения и человека.

#8
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет, но буша можно достать магией - куклы вуду, работа по фото...
....
Это я так, азы сказал...
А ведь есть и серьезные методы отождествления изображения и человека.

Этааа...аминазин, тизерцин, свежий воздух, квалифицированный уход...
:laugh:
Ну и вообще -
"Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС ..." :lol:
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я вообще предлагаю поднять тему об отнощении участников ЦТ к Америке и Бушу в частности. Весело получиться


И-эх! Опять кому-то визу не дали :laugh:
  • 0

#10
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я вообще предлагаю поднять тему об отнощении участников ЦТ к Америке и Бушу в частности. Весело получиться


И-эх! Опять кому-то визу не дали :laugh:

супер ! ))
или опять, кто то грин кард не выиграл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.