Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#3281
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если открыть депозит на минималку, то можно к нему взять бесплатную карту. Она и на ввод и на вывод бесплатная.

Я знаю, но неименную карту нельзя подтвердить в сервисе Webmoney для вывода:
https://wiki.webmone...анковской_карты

Проверка неименных банковских карт временно приостановлена.

Посмотрел курсы на бирже Webmoney (http://wm.exchanger.ru), на текущий момент возможно будет выгодней обменять WMZ на WMK и вывести на банковский счет через webmoney.kz.

 

ну слепите за 1 тенге виртуалку там же. Будет Вам именная для вебманей. И неименная для снятия в банкомате :)


  • 0

#3282
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ну слепите за 1 тенге виртуалку там же. Будет Вам именная для вебманей.

Алгоритм проверки:
Укажите реквизиты банковской карты (номер и тип карты);
Загрузите цветной скан или фотоснимок лицевой стороны вашей банковской карты, а также цветную отсканированную копию страницы паспорта с Вашей фотографией (если это не было сделано ранее). Не загружайте обратную сторону карты (с вашей подписью и CVV2 кодом). Для проверки или прикрепления она не нужна.;
Дождитесь окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня. После проверки вы получите уведомление по электронной и внутренней WM-почте.

Где взять цветной скан или фото лицевой стороны виртуальной карты?
  • 0

#3283
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений

 

ну слепите за 1 тенге виртуалку там же. Будет Вам именная для вебманей.

Алгоритм проверки:
Укажите реквизиты банковской карты (номер и тип карты);
Загрузите цветной скан или фотоснимок лицевой стороны вашей банковской карты, а также цветную отсканированную копию страницы паспорта с Вашей фотографией (если это не было сделано ранее). Не загружайте обратную сторону карты (с вашей подписью и CVV2 кодом). Для проверки или прикрепления она не нужна.;
Дождитесь окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня. После проверки вы получите уведомление по электронной и внутренней WM-почте.

Где взять цветной скан или фото лицевой стороны виртуальной карты?

 

 в хоумбанке выбираете виртуальную карту и нажимаете реквизиты карты появляется фото лицевой стороны.


  • 2

#3284
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Где взять цветной скан или фото лицевой стороны виртуальной карты?

 

 

Вы просто сделайте что говорят и все будет хорошо, поверьте :)


  • 1

#3285
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

в хоумбанке выбираете виртуальную карту и нажимаете реквизиты карты появляется фото лицевой стороны.

Вы просто сделайте что говорят и все будет хорошо, поверьте :)

Загрузил скриншот виртуальной карты (открытой за 1 тенге).
Посмотрим. Думаю, что проверку не пройдёт, поскольку такой скрин кто-угодно может сделать, с любыми номерами и любым именем.
  • 0

#3286
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в хоумбанке выбираете виртуальную карту и нажимаете реквизиты карты появляется фото лицевой стороны.

Вы просто сделайте что говорят и все будет хорошо, поверьте :)

Загрузил скриншот виртуальной карты (открытой за 1 тенге).
Посмотрим. Думаю, что проверку не пройдёт, поскольку такой скрин кто-угодно может сделать, с любыми номерами и любым именем.

 

 

когда я перестал думать за других и проговаривать "их" возможные ответы на мои вопросы, я стал зарабатывать в три раза больше и у меня стало получаться гораздо больше проектов


  • 4

#3287
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день!

в связи с отменой кэшбека в Евразийском.

посоветуйте пожалуйста, кроме Банк Астаны у кого есть еще кэшбек больше 1.2 процента?


  • 0

#3288
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день!

в связи с отменой кэшбека в Евразийском.

посоветуйте пожалуйста, кроме Банк Астаны у кого есть еще кэшбек больше 1.2 процента?

присоединяюсь к вопросу. Карта в Евразе была бесплатная!

В Форте банке платные карты, Каспи - 1 млн. нужно на депозит ложить. Есть еще варианты?


  • 0

#3289
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день!

в связи с отменой кэшбека в Евразийском.

посоветуйте пожалуйста, кроме Банк Астаны у кого есть еще кэшбек больше 1.2 процента?

 

Скрытый текст

 

Кредитка для лиц с подтвержденным доходом свыше 300,0 тыс. тенге


  • 2

#3290
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Каспи - 1 млн. нужно на депозит ложить

Но ведь депозиты могут быть в разных валютах.

Кроме того, у них каждый месяц есть повышенные бонусы до 5%, которые совсем не связаны с депозитом.

Так что, если Вы в Алматы, то заведите себе карту Голд! :hi:


Сообщение отредактировал Nara2012: 26.02.2017, 13:29:55

  • 0

#3291
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

Добрый день!

в связи с отменой кэшбека в Евразийском.

посоветуйте пожалуйста, кроме Банк Астаны у кого есть еще кэшбек больше 1.2 процента?

 

Скрытый текст

 

Кредитка для лиц с подтвержденным доходом свыше 300,0 тыс. тенге

 

 

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Mixer__: 27.02.2017, 17:53:13

  • -1

#3292
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Загрузил скриншот виртуальной карты (открытой за 1 тенге).
Посмотрим. Думаю, что проверку не пройдёт, поскольку такой скрин кто-угодно может сделать, с любыми номерами и любым именем.

когда я перестал думать за других и проговаривать "их" возможные ответы на мои вопросы, я стал зарабатывать в три раза больше и у меня стало получаться гораздо больше проектов

Как ни странно, но спустя три дня карту подтвердили.
  • 0

#3293
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Как ни странно, но спустя три дня карту подтвердили.

Видимо правила пишут одни люди и у них свои цели и причины. А исполняют эти самые правила другие люди. И они вполне могут считать, что "фото" из интернет-банкинга тоже самое, что скан.
  • 0

#3294
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Подскажите по КаспиГолд. Как я понял, это мастеркард, и у них основная валюта евро, а не доллар, как у визы.

Вопросы:

1) при оплате в интернете товаров или услуг за доллары будет ли производится двойная конвертация (тенге-евро-доллар) или нет? Соответственно, будет ли выгодно платить этой картой (получая бонусы, но теряя на конвертации) или визой?

2) вначале эта карта неименная, именную можно заказать. Возможно оплачивать в интернете неименной или так не выйдет?


  • 0

#3295
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
На самом деле, валюту указывает сам банк....возможно и через доллары работает...
этой картой не выгодно платить в инете.....лучше для этого отдельную валютных карту заиметь..
  • 0

#3296
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На самом деле, валюту указывает сам банк....возможно и через доллары работает...
этой картой не выгодно платить в инете.....лучше для этого отдельную валютных карту заиметь..

А почему не выгодно? У меня такая карта, я ее и думала использовать для покупок в инете.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
  • 0

#3297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как я понял, это мастеркард, и у них основная валюта евро,

Мастеркард работает и в евро и в долларах. А в какой валюте он работает с конкретным банком - есть мнение, что это определяется договором банка с МПС... Хотя могу и глубоко ошибаться.

 

ЗЫ. Солженицына не читал но тоже осуждаю Дима, а чего не пользуешь карты евраза для покупок в интернете? По ним в зарубежных интернет-магазинах можно 4% бонусов получать.


  • 0

#3298
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дима, а чего не пользуешь карты евраза для покупок в интернете? По ним в зарубежных интернет-магазинах можно 4% бонусов получать.

У меня есть карта евраза, но не знал о таких щедротах. Это только магазах? А типа букинга и иже с ним?


  • 0

#3299
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вчера не удалось сделать переводы через pay.sb с БА и ККБ. Сегодня, что pay.sb, что easytransfer - "сервис временно недоступен".


  • 0

#3300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А типа букинга

 

На букинге можно до 8% бонусов получить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.