Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#41
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Все зависит от желания и конкретного результата.
Спаять можно что угодно, правда очень редко человек владеющий навыком пайки не знает как увеличить количество "точек" подключения.
Если нужны активные элементы они тоже имеются цены от 150 уе и до 1700 уе.

Просто ГУ с не хватающей парой "тюльпанов"
1) это как правило супербюджет и владельцы этого звукового чуда (в наш 21 век) не имеют желания ставить компоненты на выходной тракт дороже своей автомагнитолы.
2) или"штатные" аппараты с выведенными "тюльпанами", а их владельцы как правило общаются с установщиком или мастером, который и порекомендует путь.
3) самые редкие ГУ (винтажные) с двумя парами "тюльпанов" без выхода на саб, владельцы этих ГУ как правило такие вопросы задают очень редко, потому как сами очень подкованы и системы у них не дёшевы.
  • 0

#42
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ЦТ-шникам улучшить свой автомобиль.
Мы производим:
1. Установка в автомобиль Hi-Fi и Hi-End систем любой сложности, интеграция новых компонентов в заводские аудиосистемы.
2. Установка DVD, в том числе интеграция в штатные видеосистемы дополнительных источников, адаптация ТВ и NAVI. Установка потолочных мониторов и DVD. Вывод изображения на родной монитор.
3. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт". Установка охранных систем в автомобили оснащенные сложной электроникой. Установка систем охраны с контролем местоположения по GPS.
4. Установка GPS навигаторов скрытой установки, для автомобилей с заводским монитором.
5. Установка парковочных радаров и камер заднего обзора.
6. Изготовление скрытых "стелс" корпусов для сабвуферов в любые автомобили.
7. Шумоизоляция салона автомобиля.
8. Установка светотехники и ксенона.
9. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт".
10. Измерение параметров звука в автомобиле, с помощью новейших измерительных комплексов (LinerX , Term-Lab).

Всем ЦТ-шниками скидка 10% на работы и комплектующие.
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон: +7-727-2701819 (2560602)
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

Попрошу без флейма. Тема согласована с администрацией.



Хочу впереди родные колонки заменить, да и заднию, плюс усилок поставить. Во сколько мне моё желание встанет? В среднем? :)
  • 0

#43
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
какая машина?
"в среднем" термин очень растяжимый у нас минимум 20 максимум 1800 это по акустике = в среднем 910
а если серьезно, скажете какая машина я скажу сколько по нижнему пределу, а среднюю часть (в цене) выберете самостоятельно.
  • 0

#44
Новая Земля

Новая Земля
  • Гость
  • 10 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ЦТ-шникам улучшить свой автомобиль.
Мы производим:
1. Установка в автомобиль Hi-Fi и Hi-End систем любой сложности, интеграция новых компонентов в заводские аудиосистемы.
2. Установка DVD, в том числе интеграция в штатные видеосистемы дополнительных источников, адаптация ТВ и NAVI. Установка потолочных мониторов и DVD. Вывод изображения на родной монитор.
3. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт". Установка охранных систем в автомобили оснащенные сложной электроникой. Установка систем охраны с контролем местоположения по GPS.
4. Установка GPS навигаторов скрытой установки, для автомобилей с заводским монитором.
5. Установка парковочных радаров и камер заднего обзора.
6. Изготовление скрытых "стелс" корпусов для сабвуферов в любые автомобили.
7. Шумоизоляция салона автомобиля.
8. Установка светотехники и ксенона.
9. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт".
10. Измерение параметров звука в автомобиле, с помощью новейших измерительных комплексов (LinerX , Term-Lab).

Всем ЦТ-шниками скидка 10% на работы и комплектующие.
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон: +7-727-2701819 (2560602)
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

Попрошу без флейма. Тема согласована с администрацией.


Ага, интересно
  • 0

#45
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотел усил установить, чтобы видно не было. Когда приехать ?
  • 0

#46
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Позвоните и договоритесь, как у вас будет время.
  • 0

#47
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Мой вопрос опять остался без ответа....


2 Берлускони
моторный отсек снаружи или изнутри?

Я конечно не профессионал в этом деле... но наскока знаю обычно делают изнутри.. А что можно и снаружи? Проблематично помоеиу это... :dandy: Так как?


  • 0

#48
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Все зависит от желания и конкретного результата.
Спаять можно что угодно, правда очень редко человек владеющий навыком пайки не знает как увеличить количество "точек" подключения.
Если нужны активные элементы они тоже имеются цены от 150 уе и до 1700 уе.

Просто ГУ с не хватающей парой "тюльпанов"
1) это как правило супербюджет и владельцы этого звукового чуда (в наш 21 век) не имеют желания ставить компоненты на выходной тракт дороже своей автомагнитолы.
2) или"штатные" аппараты с выведенными "тюльпанами", а их владельцы как правило общаются с установщиком или мастером, который и порекомендует путь.
3) самые редкие ГУ (винтажные) с двумя парами "тюльпанов" без выхода на саб, владельцы этих ГУ как правило такие вопросы задают очень редко, потому как сами очень подкованы и системы у них не дёшевы.


есть еще один вариант: у меня в машине стоит комп, с него идет стереосигнал на усилитель на фронт, и у звуковой платы есть выход на сабвуфер. усилитель 4-х канальный, два оставшихся канала я включил мостом на сабфуфер. вопрос: как подключить один выход с компа на два входа усилителяч?
  • 0

#49
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вариантов звуковых карт больше чем два :p
Спаять разветвитель 1М-2П или 2М-1П: купить нормальные наконечники 3шт по 70тг = 210тг (бывают наверно дешевле, но я не покупал), найти обрезки кабеля RCA, кусочек "термоусадки".

А те кто "поглупее" и я тоже в том числе (скорее я наверно больше леньтяй) купят один Y-разветвитель за 300тг.
  • 0

#50
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

задал вопросец в соседней темке... задам и тут... Скока стоит шумоизоляция 5-дверого Паджеро-2 (боковые двери и моторный отсек)... Ну и по времени скока работа займет? Спасибо!!!


Еще раз попытаюсь спросить:
Для чего планируете сделать:
1. Избавиться от "тракторного" шума мотора (моторный щит изнутри делается без съема панели, в пределах доступа).
2. От скрипов и стонов салона при езде по пересеченной местности (на 100% не уйдут, для этого надо сначала менять или ревизировать крепежные элементы)
3. От шума дороги, резины, камней (можно снизить, но не исключить)
4. Для установки звуковой системы.

Честно говоря такие вещи надо считать глядя на автомобиль, так что если решите, приезжайте.
  • 0

#51
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Марат, машина GMC Yukon, аппарат достойный, но вот пластик внутри поскрипывает. Возьмётесь устранить скрипы + до кучи шумка?
Если согласны, на днях клиента к вам отправлю, цены и перечень работ сами обговорите.

Сообщение отредактировал Комар: 06.04.2010, 20:52:48


#52
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Без проблем.
как раз стоит для примера машина, если клиент хочет экскурсию...
Я тут думал к вам приехать, ходовку перебрать.
второй год коробку с ЗЧ пинаю
кстати по тормозной у вас спец есть?
  • 0

#53
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

сколько стоит работа по установке сигналки с автозаводом+доводчиком стекол
сигналка чтото вроде старлайна а8

Мож я и ошибаюсь (спецы поправят) в А8 доводчика нет....
  • 0

#54
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Без проблем.
как раз стоит для примера машина, если клиент хочет экскурсию...
Я тут думал к вам приехать, ходовку перебрать.
второй год коробку с ЗЧ пинаю
кстати по тормозной у вас спец есть?


Есть, можно заехать.

#55
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Для чего планируете сделать:
1. Избавиться от "тракторного" шума мотора (моторный щит изнутри делается без съема панели, в пределах доступа).
2. От скрипов и стонов салона при езде по пересеченной местности (на 100% не уйдут, для этого надо сначала менять или ревизировать крепежные элементы)
3. От шума дороги, резины, камней (можно снизить, но не исключить)
4. Для установки звуковой системы.

Честно говоря такие вещи надо считать глядя на автомобиль, так что если решите, приезжайте.

Путем обесшумки надо решить первые 3 пункта.....
В целом я понял...Спасибо за ответ!!!!
  • 0

#56
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Privet! Izvinyaus za takoi tip napisaniya, no na to est' prichina (net kirilici na klave) )))
podskazhite kak podkluchit kameru zadnego hoda, nikakoi markirovki na nei net, korobki i instrukcii toje net! Est tolko video (tulpan) i 4 provoda... Mafon dannuyu funkciu 100% podderzhivaet.
  • 0

#57
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Только промерять мультиметром и потом включать.
  • 0

#58
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Я имею ввиду какие из 4-х проводов так скажем обычно встречаются...
один идет на лампу заднего входа так скажем (я примерно говорю)
вот и вопрос обычно на что и куда идут провода от камеры заднего хода
заранее спасибо
  • 0

#59
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Приветствую, может не в тему, но все же за спрос вроде как денег не должны брать ) Хочу приобрести аппарат Alpine PXA-H100 если у Вас есть такой девайс цену плз.
  • 0

#60
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

какая машина?
"в среднем" термин очень растяжимый у нас минимум 20 максимум 1800 это по акустике = в среднем 910
а если серьезно, скажете какая машина я скажу сколько по нижнему пределу, а среднюю часть (в цене) выберете самостоятельно.


У меня праворулька. TOYOTA Chaser (тот же Марк II), 1995 г.в. Кузов 90.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.