Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#2121
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Даже если делать бюджетно и купить три листика виброизоляции, то штатные колонки станут "играть" получше, потому что вы создаёте некий "ящик" для них. Так за 3т тг можно улучшить, хоть и не значительно, качество звучания заводских колонок, для самостоятельной работы нужно всего лишь иметь канцелярский нож и руки.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6372.JPG

Сообщение отредактировал МаратД: 22.08.2016, 14:53:06

  • 1

#2122
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Кто знает, штатная магнитола на камри 2007 поддерживает DVD или только CD?
  • 0

#2123
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Только СД.


  • 0

#2124
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Спасибо.
  • 0

#2125
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Здравствуйте.Меня интересует акустический провод Daxx S-36,нужно метров 50,какая цена будет за метр?
  • 0

#2126
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Здравствуйте! Сколько будет стоить тонировка заднего и задних боковых окон?


  • 0

#2127
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.Меня интересует акустический провод Daxx S-36,нужно метров 50,какая цена будет за метр?

Здравствуйте.

370тг


  • 0

#2128
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте! Сколько будет стоить тонировка заднего и задних боковых окон?

Здравствуйте.

Наши тонировщики: www.tonirovka.kz

там вас проконсультирует специалист.


  • 0

#2129
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Упоры капота есть на всех автомобилях среднего и высшего класса, но бюджетные авто оснащены "кочергой-подпоркой".
Газовый упор капота это не товар первой необходимости, это скорее удобство, позволяющее открыть капот, например одной рукой, или не запачкаться в дождливую погоду.
В наличии:
Nissan Qashqai j11, 2014-
Mitsubishi Outlander III, 2012-
Mitsubishi ASX, 2010-
Hyundai Solaris, 2010-
Kia Rio, 2011-
Kia Cerato 3 (2013-)
Kia Ceeed 2 (2012-)
Kia Sportage III, 2010-
Toyota Hilux, 2005-2015
Toyota Hilux VIII (2015-)
Toyota Corolla X (2010-2013)
Toyota Highlander, 2007-2014
Toyota Highlander III (2014-)
Toyota RAV 4 CA 40 2013-2015
 


  • 0

#2130
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Здравствуйте.Меня интересует акустический провод Daxx S-36,нужно метров 50,какая цена будет за метр?

Здравствуйте.
370тг
Марат спасибо за информацию.Провод лучше через вас приобрести или непосредственно обратиться в салон?
  • 0

#2131
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Как вам будет удобно географически.


  • 0

#2132
Erlan.amir@gmail.com

Erlan.amir@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все хорошо
  • 0

#2133
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Отчет.

Подопытный: 2015 TLC Prado TD 3.0

Проблема: Криво собранный салон после тонировки и установки сигнализации (в другом месте). Куча источников скрипов, хрустов, каких-то звуков. Двери закрывались с дребезгом, как на старых жигулях. Решил обесшумить машину, устранить косяки со сборкой салона, понизить общий уровень шума, и улучшить звук.

Первый приезд к Марату свелся к разговору о общей концепции работ, стоимости, обсудили мои хотелки и возможности студии.

Скажу сразу, что Марат все внимательно выслушал, указал на мои ошибки в выборе материалов (из этого вашего интернета), и сообщил что так делать он не то что не будет, а не рекомендует. Тогда я решил целиком и полностью положиться на опыт мастера, и просто отдать подопытного для работы.

Заехал на обесшумку в понедельник в 09-00, выехал в пятницу в 18-00.

Вся работа сопровождается фотоотчетом на вацап, доступ к ТС в любое время, можно всегда приехать и посмотреть, что и как делается.

Здесь не любят торопыг. Ибо сокращение времени безусловно скажется на качестве работы. Ведь тем, кому надо быстрее, есть куча "мастеров" которые за 1 день накидают материала на кузов за 70 000 тг.

Мне больше нравится комплексный подход.

При приемке авто все проверяется, указываются на все потертости, сколы, царапины, все что можно обнаружить. Это делается для исключения заявления клиента о том, что салон был в идеале, а теперь тут царапина. Я считаю, это нормально.

И так, что было сделано:

1. Разобрали аккуратно салон, тут же вылезли косяки установщиков сигналки: нашли в порогах два болта. Прикрутили на место. Нашли 15+сломанных пистонов, часть из которых вообще не от Тойоты.

2. У Прадо есть проблема-отслоение листа крыши от ребер жесткости. Машине год, а крыша уже оторвалась. По мнению Тойоты-это нормально (С). Приклеили крышу на место специальным клеем.

3. Нанесли вибро/шумоизоляцию на весь кузов, включая крышу

4. Я заказал внедрить гнезда USB для зарядки девайсов. Теперь у меня в машине 2 гнезда для пассажиров, и одно на стойке водителя. Мне так удобно заряжать телефон, и главное не болтается паутина проводов по всему салону. Зарядка для переднего пассажира разместилась в заглушке кнопки. Очень удобно!

5. Были куплены оригинальные подкрылки. На них так же наклеили материал и установили.

6. Сборка салона и проверка всей электроники.

Поехали!

Первое, что я услышал, это музыка. Появились басы, появились верхние частоты, даже я бы сказал резкие какие то. Оказывается Pink Floyd и Led Zeppelin используют намного больше музыкальных инструментов, чем в состоянии была произвести акустика до обесшумки. Реально музыка ЗАИГРАЛА, это при том, что все осталось штатным: а голова и акустические колонки.

Машина стала как бы тяжелее, более валкая что-ли? Хотя на машине стоит лифт-комплект подвески+спортивные амортизаторы. Мне понравилось.

Теперь при закрытых окнах в машине можно спокойно разговаривать вполголоса. Поймал себя на мысли, что открывать окна не хочется: слишком большая разница в комфорте.

Вообще у меня сложилось впечатление, что я выехал на авто классом выше. Я даже вспомнил свой 140 Мерс (Кабан) который был у меня в детстве. Ощущение, что едешь в крепости что-ли?

Через пару дней появился скрип. Подъехал, с мастером прокатился по полигону: гравийная обочина. Был выявлен источник, им оказался упор багажника и где-то в замке еще один. Все промыли, смазали и теперь ТИШИНА.

В общем о потраченных средствах не жалею. Жалею лишь об одном: почему на предыдущих машинах я так не делал?

Резюме: Студия годная, специалисты грамотные, подход к работе на уровне. Пользоваться можно и нужно.

Спасибо!


Сообщение отредактировал AlexKR: 16.09.2016, 15:32:55

  • 1

#2134
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Резюме: Студия годная, специалисты грамотные, подход к работе на уровне. Пользоваться можно и нужно. Спасибо!

Можно адрес? И сколько по деньгам вышло? Хочу свой Прадик загнать... 


  • 0

#2135
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Адрес в шапке: 

Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/

По деньгам... Не думаю, что стоит озвучивать, ибо все индивидуально. У меня одна ситуевина, у вас другая. Самый верный вариант-приехать, поговорить. Времени много не займет, зато многое станет ясно.


  • 0

#2136
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

Спасибо вам за понимание и отзыв о работе.


  • 0

#2137
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Здравствуйте,

Сможете установить на лексус рх350 2007 с навигацией блютуз аудио? Чтобы с телефона айфона/самсунг музыка играла? С подключением на кнопки на руле?
Скоко будет стоит?

И еще есть ли готовые решения улучшения музыки в лх570 2013 с марк левинсоном?(не очень радует звук в целом)
  • 0

#2138
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

 

По рх2

1) на данный момент у нас есть только вариант установки звукового процессора с блютузшлюзом, который позволяет заводить чистый сигнал на ваш усилитель, точная цена вопроса считается после осмотра комплектации аудиосистемы (но не менее 600уе, это решение больше заточено под звук, чем просто под ВТ, отсюда цена)

2) также существуют (вообще в галактике) решения с блоками, подключающимися к вашей штатной системе у которых есть ВТ, хорошие решения (с хорошим звуком и чётким управлением) стоят не менее 150уе, кытальянские блоки грешат зависанием, отваливанием и пропадающим управлением телефоном, стоят примерно от 50-70уе

 

По ЛХ

1) у нас нет готовых решений, потому что стараемся выполнять (по возможности) индивидуальные запросы клиента, а не свои, в конце концов пользоваться не нам, а клиенту

обычно человек (пользователь) ставит задачу, а мы сразу говорим, что можем предложить и сколько это будет стоить и реализовываться

2) есть однозначные моменты, которые нужны для качественного улучшения звучания в 570м (чтобы не сменять "шило на мыло")

    1. шумовибро обработка - уже после выполнения этого пункта звучание "штатки" улучшается, это замечает даже не искушённый пользователь

    2. установка процессора звука и внешних усилителей 

    3. частичная замена акустики, этот пункт обсуждается с пользователем, зависит от того, где сидит основной потребитель (он пассажир или водитель), что слушает, как громко и т.д.

 

Поэтому если есть серьёзные намерения улучшить штатный звук, вам стоит приехать  и обстоятельно поговорить о своих потребностях и наших возможностях, обсудить моменты по выбору системы.

Бывает человеку не хватает какого то диапазона частот и не стоит "перекраивать" всю систему, а только добавить.


  • 0

#2139
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Спасибо за ответ! Заеду!
  • 0

#2140
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Марат что можете сказать про Pioneer MVH-180UBG USB/FM (MP3/FLAC) автомагнитола без CD привода 2016г, есть ли у вас такой? что значит поддежка Android устройств (требуется кабель)?

 

отзывов про него мало поэтому и спрашиваю


Сообщение отредактировал kvadraD: 05.10.2016, 18:16:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.