Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большой список Фрилансеров КазахстанаУважаемые фрилы, инфа о вас и ваших работах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Я графический дизайнеров с отличным опытом, как во фрилансе, так и на агентства. Могу разработать все от логотипа, упаковки до веб сайта и даже дизайна магазина, но специализируюсь именно на разработке фирменных стилей (брендинг и позиционирование). Реализованных проектов много, некоторые мои работы вы можете найти в инстаграме под ником vkdesignco. Рад сотрудничеству!


  • 0

#102
Nikfox

Nikfox
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Предлагаю услуги по оформлению исполнительной документации на все виды строительных работ согласно нормативам РК. Разработка ППР (План проведения работ), консультации по сдаточно - приемочной документации.


  • 0

#103
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Рекрутер - фрилансер предлагает услуги по поиску и подбору персонала по всему Казахстану, по всем направлениям.

Свои предложения отправляйте в ЛС или на почту: rabota.zh@mail.ru


  • 0

#104
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Сертифицированный копирайтер, smm-специалист, дипломированный PR-менеджер. Мое портфолио: goo.gl/ebphOi
Лучшее дистанционное обучение:тут

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 24.09.2016, 16:31:04

  • 0

#105
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Прикольная игруха) сама деньги зарабатывает_)

«Денежные птички», несущие поистине «золотые» яйца
приносят стабильный,
высокий, прогрессирующий пассивный доход.



ПТИЦЫ ЖДУТ ТЕБЯ



ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ! http://rich-birds.biz/?i=934103 


Сообщение отредактировал Миллер: 05.10.2016, 00:16:56

  • 0

#106
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Здравствуйте!

Меня зовут Марина. Я специализируюсь в области продаж, рекламы и маркетинга. Товары, услуги... что угодно. 

Прошу от 30 000 тг в месяц и выше. В зависимости от объема и занимаемого времени. 

Разовые какие-то работы по договорной цене.

Опыт работы более 6-ти лет.

nijnikova.m@gmail.com

+7 747 806 67 66


  • 0

#107
Татьяна Девада

Татьяна Девада
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем добрый день! :hi:

я Визажист-стилист . мастер по макияжу и свадебным и вечерним прическам. опыт работы более 6 лет. индивидуальный подход к каждому клиенту. создаю образ "от" и "до". мои контакты 87051970558 :)  фото моих работ https://vk.com/public100799153


  • 0

#108
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений

Бухгалтер (удаленно, приходящий.) Опыт работы гл.бухгалтером 15 лет. Наличие сертификата проф.бухгалтера. Сдача отчетов (налогов, статистических, НБ). +77017599881


  • 0

#109
ForProject

ForProject
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Предлагаю услуги по оформлению исполнительной документации на все виды строительных работ согласно нормативам РК. Разработка ППР (План проведения работ), консультации по сдаточно - приемочной документации.

Можно узнать перечень работ и расценки? Заранее спс!


  • 0

#110
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Главный бухгалтер с опытом работы более 10 лет, знание налогового законодательства, имею сертификат "Профессионального бухгалтера РК". Работа на месте у работодателя или удаленно.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • 0

#111
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Новый сайт для фрилансеров. Бесплатная регистрация. Сайт только открылся http://expert.kz


  • -2

#112
ipk

ipk
  • Гость
  • 9 сообщений

Новый сайт для фрилансеров. Бесплатная регистрация. Сайт только открылся http://expert.kz

 

Новый сайт для фрилансеров только запустили, наполнили фэйковыми аккаунтами (одни и те же лица во всех категориях) и еще непонятная комиссия


  • 0

#113
ipk

ipk
  • Гость
  • 9 сообщений

Оставлю здесь свою заметку, что умею (может быть кому пригодиться):

 

1. Локальные сети - начиная от проектирования (где, что сколько и зачем) и заканчивая окончательной настройкой (коммутация, маршрутизация и прочее)

2. Планирование, развертывание и настройка серверных систем MS ( cлужбы Active Directory, DNS, DHCP, File Services, Remote Desktop Services, IIS и иже с ними - все, что пожелаете)

3. Настройка почтовых серверов (Linux, Windows)

3. Планирование, развертывание и настройка VM Ware eSX - вирутализация.

4. Настройка и поддержка ip телефонии - Cisco CCME, Asterisk, иные решения для ip телефонии.

5. VPN - через степи и моря (главное чтобы интернеты были).

 

Обращайтесь.


  • 0

#114
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

необходимо помочь в написании должностных инструкций, положений, регламентов. Пишите на alimov.h@rambler.ru


  • 0

#115
Алиса Розенталь

Алиса Розенталь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ищем человека, который бы удаленно выполнял определенные задачи. Необходимо проконтролировать отгрузку  товара и передачу документов, сделать фото отчет по витрине в маркетах. По востребованию, но на постоянной основе. Загруженность - раз в неделю. Максимум два. Выполнение задачи -1000 рублей.  

Написать: admiral.marketing@mail.ru


  • 0

#116
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Напишу обработки/отчеты в 1С8х Бух/ЗУП, оплата можно  на киви, можно безнал (тогда предоставлю бухдоки).


  • 0

#117
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

;)  ;)


Сообщение отредактировал torreador: 02.02.2017, 15:00:08

  • 0

#118
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Спасибо всем ответившим! Все ваши данные внесены в мою базу данных.

Товарисчи оставляйте пометки о своем творчестве, если хотите публикуйте фото.

 

 

У нас есть группа вконтакте, пока не многолюдно, но основные размещения будут там, так что вступайте https://vk.com/bigfreel 

Свои усоуги, вакансии можно предлагать в качестве новости, так же размещать инфу о себе в обсуждениях

 

Welcome! 


  • 0

#119
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений

Перевожу устно Английский, Русский, опыт 20 лет. Преподаю разговорный Английский. Еркен


  • 0

#120
lady_living_in_italy

lady_living_in_italy
  • Гость
  • 46 сообщений

Итальянская компания, имеющая представительство в Казахстане, ищет на удаленную работу Backend Developer.

 

Languages: English (also not fluent) 

Technologies (Necessary): Java 8 / Spring MWC / Sql Server / Maven / GIT
Technologies (nice to have): Liquid Base / Hibernate / Spring Boot / Angular JS 
 
 
- Company: IT solutions for real estate management (headquarter in Italy)
- Main task: API integrations
- Full time work (6 to 8 hours/day)
Work from remote in a team with 2 senior developers 
- Work on a operative project; minimum duration 1 year (extensions can be required)
- Salary: from $800/month, depending on skills and proven experience
 
Резюме на английском высылать на info@tech-nos.com 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.