Перейти к содержимому

Фотография

Fall/Winter '04-'05одежка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Уже сейчас начинаются распродажи летних вещей, чтобы скоро на полочках появились осенне-зимние коллекции. Кто что собирается носить? Ваши мнение и т.д.

Лично я хочу купить золотистые туфли на высоком каблуке(или на шпильке) с круглым носом. А вот сапожки с острым носом. Потому что, как я выяснила, большинству людей оказывается надоели острые носы, именно потому, что их все время носили: туфли с острым носом, сапоги...и т.д. Поэтому, чтобы круглый нос не надоел, будем сочетать с острыми(они все еще в моде)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну уж если ты так любишь моду, расскажи хоть что будут носить зимой и летом.... верхняя обежда и обувь??? (модели)
  • 0

#4
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну уж если ты так любишь моду, расскажи хоть что будут носить зимой и летом.... верхняя обежда и обувь??? (модели)

Зимой(т.к. тема про осень и зиму) и осенью будет модно:
1)цвета: преимущественно темно-зеленые, фиалетовые, бордовые...и как ни странно-бежевый и светло-коричневый:) Акссесуары, как прежде могут быть из крокодиловой кожи и др., много бусиков и твид.и еще многослойность. А также принты львиной\тигровой шкур, клетка, стиль "Шанель".
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.