Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское ТВприкол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я смотрю только "Кызык Радиосы/Шатакхана" по НТК. Айтысами не увлекаюсь, от "Тамаши" и ее клонов уже начинаю впадать в депрессию.

Из нерейтинговых - телеинтервью с интересными персонами по Казахстан-1.
  • 0

#42
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вот мое мнение - работайте каждый на своем месте и не лазте обсуждать ТВ, будете хорошо работать - разбогатеете, начнете тратить в супермаркетах деньги - они попадут в рекламные бюджеты, бюджеты вызовут жадность у каналов и они начнут покупать спецов, идеи, программы, и бороться за рейтинги - а зрителям наступит счастье. А пока ваша средняя зарплата 150 уе. - вы неинтересная аудитория!!!
  • 0

#43
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот мое мнение - работайте каждый на своем месте и не лазте обсуждать ТВ, будете хорошо работать - разбогатеете, начнете тратить в супермаркетах деньги - они попадут в рекламные бюджеты, бюджеты вызовут жадность у каналов и они начнут покупать спецов, идеи, программы, и бороться за рейтинги - а зрителям наступит счастье. А пока ваша средняя зарплата 150 уе. - вы неинтересная аудитория!!!

А вот мое мнение пока ВЫ делаете поганенькие передачки - вы неитересное телевидение.
  • 0

#44
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Odissey, хм.... опять 25!!
левел - не интересное тв.
а вопрос можно? кто? кто - интересное тв??? :fie:
  • 0

#45
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Интересное ТВ = честный депутат.
  • 0

#46
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Odissey, хм.... опять 25!!
левел - не интересное тв.
а вопрос можно? кто? кто - интересное тв???  :fie:

Для тех кто в танке. Из поста левела ясно что он говорит как представитель телевидения. Поэтому к нему я обращаюсь соответственно его позиции. А позиция у него такая вы дешевая аудитория поэтому хорошего телевидения вам не видать и сидите не рыпайтесь работайте лучше. Уверен, что многие ЦТ-ешники получают больше чем 150$. Поэтому обобщения и неконкретность левела и вызвало мое недовольство.
  • 0

#47
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Odissey, про танк - не смешно че-та.
я прекрасно поняла и ваш пост, и левела...
вот только все никак не могу дождаться - ХОТЬ КТО-ТО МНЕ ОТВЕТИТ - ЧТО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ТВ???
  • 0

#48
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вопрос можно? кто? кто - интересное тв???  :fie:

ну, фто шъ
фот вам мой списак:
1. eurosport, espn, 7тв - без комментариев.
2. Discovery - веселая история в картинках :p
3. Animal's planet - люблю сматреть за звирушками, в живую никак не удаецца пока, а заапарки ацтой.
Вот, вроде бы и усе, чет как-та мала интересного получилася.. :smoke:
  • 0

#49
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Odissey, про танк - не смешно че-та.
я прекрасно поняла и ваш пост, и левела...
вот только все никак не могу дождаться - ХОТЬ КТО-ТО МНЕ ОТВЕТИТ - ЧТО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ТВ???

Английское телевидение оч неплохо.
  • 0

#50
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Odissey, про танк - не смешно че-та.
я прекрасно поняла и ваш пост, и левела...
вот только все никак не могу дождаться - ХОТЬ КТО-ТО МНЕ ОТВЕТИТ - ЧТО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ТВ???

у каждого свои критерии, у каждого свои градации качества и свои интересы.
Предлагаете ввести рейтинги? :fie:
  • 0

#51
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Интересное ТВ по моему скромному мнению - это не только выбор интересных фильмов (можно пойти накупить с таким же успехом кассет - и быть щастливым по самое нехочу). Интересное ТВ - это интересные передачи с интересными, грамотными ведущими. А от наешго муз.канала на 31-вом меня просто воротит. :fie: Сборище каких то лохматых придурков в ободранных штанах. Получается эдакая плохая пародия на М-ТВ-ишных ведущих.

На нашем, местном ТВ, (дискавери, РТР и прочее - не при чем) таких передач либо мало (уж простите что не перечисляю), либо нет свосем. Во всяком случае конкуренции между ними, такой как на российских каналах, нет.

А на счет месаги типа сами дураки, и бабок у вас всего 150 в месяц, сидите и сопите с тряпочку - это ваще отстой. В сад, товарищ!
  • 0

#52
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А на счет месаги типа сами дураки, и бабок у вас всего 150 в месяц, сидите и сопите с тряпочку - это ваще отстой. В сад, товарищ!

а вообще то мысль про 150 - правильная , только я бы не адресовал ее конкректно к здешней публике ))
  • 0

#53
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Кому не нравится, пусть не смотрит.
Не нравится, но хочешь смотреть - сделай лучше, сделай свое, в чем проблема?
Не можешь сделать, молчи и выберай из того, что сделали другие, благо в плане выбора сейчас проблем нет.

абсолютно согласна :fie:)
и ничего "совкового" в таком подходе нет!!

проблема то в том, что ведь хочется иногда и телевизор посмотреть... ан нечего... - серость, убожество, безвкусица, безграмотность...
  • 0

#54
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А на счет месаги типа сами дураки, и бабок у вас всего 150 в месяц, сидите и сопите с тряпочку - это ваще отстой. В сад, товарищ!

а вообще то мысль про 150 - правильная , только я бы не адресовал ее конкректно к здешней публике ))

Шапкозакидательство. Это не причина. Будь аудитория хоть по 1500 уё\мес - Вы даже близко адекватно качество увеличить не в состоянии, ен прыгнеш выше головы. Беднота людей "не равно" беднота каналов. Рекламу на местное ТВ не дают не потому как нет богатых зрителей, а потому как они не смотрят местные каналы и уж тем более рекламу...это просто факт..целевые по доходам аудитории в лучшем случае смотрят только новостные программы.
  • 0

#55
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
спасибо за ответы. :fie:
  • 0

#56
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

проблема то в том, что ведь хочется иногда и телевизор посмотреть... ан нечего... - серость, убожество, безвкусица, безграмотность...

есть Алма-тв, есть кателька, есть тарелки НТВ с плюсом... до хера всего есть.
так что как говорит одна моя знакомая: за ваши деньги любой каприз.
  • 0

#57
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну да. Алма тв есть. МЕСТНЫХ каналов интересных конкурентоспособных нет.
  • 0

#58
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
каждый народ заслуживает то телевидение, которое имеет.
чего бы вы хотели в стране с 15 миллионым населением, при том что все СМИ абсолютно повязаны на политических и экономических интересах той или иной группы лиц?
Американский телеканал, который за свои деньги может нанять самолет и отправить корреспондента в джунгли амазонки? или Парфенова за 500 у.е. в месяц? а может, Миткову, читающую сказки в программе "Алакай"?
оглядитесь вокруг. наше телевидение - это наша реальность. она не плохо и не хороша. она - наша.
  • 0

#59
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А на счет месаги типа сами дураки, и бабок у вас всего 150 в месяц, сидите и сопите с тряпочку - это ваще отстой. В сад, товарищ!

а вообще то мысль про 150 - правильная , только я бы не адресовал ее конкректно к здешней публике ))

Шапкозакидательство. Это не причина. Будь аудитория хоть по 1500 уё\мес - Вы даже близко адекватно качество увеличить не в состоянии, ен прыгнеш выше головы.

тоесть вы отказываете местным телевизионщикам, даже в маломальском таланте?
интересно на основе чего вы делаете такие выводы ?

    Беднота людей "не равно" беднота каналов.

если не этому то чему она равна ?
хотя бы косвенно

Рекламу на местное ТВ не дают не потому как нет богатых зрителей, а потому как они не смотрят местные каналы и уж тем более рекламу...это просто факт..

рекламу на тв дают и причем немало ,другое дело что минута рекламы стоит ,совсем не те деньги, которые хоть как то сопоставимы с российскими .
  • 0

#60
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Родина...еду я на Родину
Пусть кричат Уродина
А она нам нравица-а-а хоть и не красавица... ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.