Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#161
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
читала опять темку, и наконец поняла (предположида), оказывается весь негатив обращен в сторону турков так .? ну не нравится нам и вам эта сеть так как она "турецкая"?
но ведь там работают все наши, и плохое отношение мы видим от наших местных, и товар присылают наши дистрибьюторы , правда? (из турецкого ничего не беру, кроме сухариков, и прочего сухого ихних. вкусненькие такие и нет шанса что испортятся.)
вот интересно за счет чего другие сети понижают цену? однозначного ответа никто не скажет наверное. думаю все экономят на оплате труда наверное, . ну уволится сегодня один с Рамстора, пойдет в Грос, уйдет с Сулпака пойдет в Технодом, кругооборот называется, а уровень обслуживания на одном месте топчется везде!! :))

ПС - с турками не работала и не знаю что да как . просто выводы из прочитанного...
  • 0

#162
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений

насчет фаршу свежего в рамсторе - лично помню как касапы (мясники) совали в мощные мясорубки и косточки, для увеличения белочка так сказать.
фарш надо делать только дома!!!


Ни кости, ни внутренний жир при приготовлении фарша не используется. Кому интересно, можем назначить встречу и продавцы мясного отдела покажут как делают фарш.
  • 0

#163
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ни кости, ни внутренний жир при приготовлении фарша не используется.

Да ну?
Почемуто хруст во время прожевывания фарша из вашего рамстика говорит о другом.

Кому интересно, можем назначить встречу

Брррр. Звучит как угроза в "лихие 90е". Типа: давай забьем стрелку есьже!!! И ты узнаешь кто круче. Ребят, 90е канули в лету. Щас бизнес делается не "Чиста канкретно", а по уму!!!

и продавцы мясного отдела покажут как делают фарш

Из тех, кто говорит против Рамстора. Не спасибо, я жить хачу!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.07.2009, 21:13:11


#164
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений

А еще я вывел для себя правило - если какой-то товар продается в Рамсторе с большой скидкой, покупать его нельзя. Несколько раз так нарывался, продукты были просто испорченные (при не истекшем еще сроке годности), приходилось выкидывать.


Например???
При наличии чека, вы в течении 14 дней можете вернуть или обменять товар.

При жалобах подобного рода, при покупателе вскрыется несколько упаковок, если обнаруживается несоответствие, то вся продукция со всех РАМСТОРов возвращаются поставщику. Насколько я помню такой случай был только один раз.
На все товары продающиеся в РАМСТОРах имеется сертификаты соответствия.
  • 0

#165
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ram_S, официальное лицо?
  • 0

#166
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ram_S, официальное лицо?

Помоему вот в этом сообщении он грит что мол "Моя хата с краю" ну если очень надо то смагу вдуть комунить руливому в ушко.
Ну лично я это так понял.

#167
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это проблема их и Рамстора претендующего на дом образцового быта :-)

Только эта проблема напрямую касается покупателей. Вон скока униженных и оскорбленных. :-)
  • 0

#168
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Например???
При наличии чека, вы в течении 14 дней можете вернуть или обменять товар.


Например сыр камамбер со скидкой 50%. Он был засохший и горький, как хина.
Я знаю, что можно обменять или вернуть, но это нужно ехать, тратить свое время, нервы, платить опять за парковку.
Из 100 человек, купивших тот сыр, может быть двадцать человек вернули, остальные махнули рукой. Не на это ли делается ставка, когда Рамстор продает испорченные продукты??
  • 0

#169
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
вот еще что хотела добавить - не замечала раньше в других магазинах, но вот в меге точно и в самале тоже - это их громкая связь!!! или как она там называется. - напоминает больше вокзал, зал ожиданий :)) и еще такое чувство , что их кассиры постоянно сбегают со своих мест - раз они так часто просят их вернуться на свои места ! :rolleyes:
может им такую проходную карточную систему завести чтобы точно знать кто куда во сколько ушел и когда пришел на рабочее место ;) :spy:
  • 0

#170
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
имхо, такая громкая связь на весь магазин нужна только в особые и очень важные случаи, важные объявления, .
чтобы на них люди обращали внимание,

ах ну да они еще про скидки свои говорят по этому микрофону. вот оно важное объявление :rolleyes:
  • 0

#171
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
когда-то там тусовалась вся молодешь! а потом это все пропало!
  • 0

#172
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
видел ролик: открывают РамсторГипер... Интересно, что означает "гипердешево" по рамсторовским меркам?
  • 0

#173
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А в районе Алтын Орды нет смысла открывать Рамстор по рамсторовским ценам.
  • 0

#174
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а где? что по ценам?
чо та эти все супердешевые магазы (обойдемса без рекламы) совсем не супердешевые )))
  • 0

#175
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Наконец то приближаемся к цивилизации и выносим мегамоллы за черту города. Была там - по работе. шикааарно. Такое интересное оформление зала, мне очень нравится
  • 0

#176
votanya

votanya
  • Гость
  • 19 сообщений
а его уже открыли??? или неть??? или это официальное открытие, и гипермаркет уже работает???
  • 0

#177
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

А в районе Алтын Орды нет смысла открывать Рамстор по рамсторовским ценам.

цены высокие и еще соль из турции завозят .какое кощунство
  • 0

#178
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Зачем плодить бойаны?
тынц

#179
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Судя по газете, которую мне вручили в пробке 2,5 литра Фэри там можно купить за 830 тнг, двухлитровую колу - за 128, упаковку памперсов - за 2890+подарок :rolleyes:))

У нас в том направлении дача, хотелось бы закупаться по дороге товарами нормального качества, а не тем, чем торгуют в Арзане и не в Арзановских условиях )))
Я так понимаю - это в Апорте, то есть будет не тесный оптовый склад, а полноценный шопинг.
  • 0

#180
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Зачем плодить бойаны?
тынц

дык то на Фурманова, а этот на Бишкекской трассе

Сообщение отредактировал little Z: 06.08.2009, 17:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.