Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1341
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Хлеб,булочки,пирожные упаковывают без перчаток вечером,моют витрины и брызгают мистером мускулом прямо на пирожные и торты!

А в Рамсторе, который в Меге на Розыбакиева по выпечке (печенюхи) тараканчик бегает!

Громко сказала об этом девушке - продавцу за прилавком, она лоток с этими печенюхами убрала с витрины на рабочий стол за прилавком. Сделали круг по супермаркету, подхожу (уже цеоенаправленно проверить)  - стоит опять на продажу!  :ninja: Сделала вывод, что говорить еще что- то бесполезно, видимо привычное явление...... Покупать что- то из хлебо-булочных изделий желание пропало, хотя калачи их с кунжутом очень нравятсяились..... 

 

Спасибо за сигнал,проверим и примем меры!


  • 0

#1342
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ассортимент стал хуже.... Рамстор в Алмагуле.

"Размазали" один-два вида шоколада по двум полкам, чтобы стеллажи пустыми не оставлять. Раньше на НГ были заставлены стеллажи, а сейчас как-то слабенько.

Добрый день!

Новогодний ассортимент будет выставлен после 16 декабря. Заказы формирует администрация магазина,передам информацию.


  • 0

#1343
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хлеб,булочки,пирожные упаковывают без перчаток вечером,моют витрины и брызгают мистером мускулом прямо на пирожные и торты!

Стала очевидцем, как уборщица зала пошла поставила ведро для мытья полов в раковину в кулинарном отделе. Никто из персонала не сделал замечания. Рамстор в Алмагуле.


  • 0

#1344
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Спасибо за сигнал,проверим и примем меры!

Не примите, если сразу не приняли, то и потом уже ждать нечего.... имхо.... 


  • 1

#1345
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Спасибо за сигнал,проверим и примем меры!

Не примите, если сразу не приняли, то и потом уже ждать нечего.... имхо.... 

 

 

 Когда по хлебу бегают тараканы это не нормально (это даже мягко сказано, это не допустимо).Примем,не сомневайтесь.


  • 0

#1346
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Когда по хлебу бегают тараканы это не нормально (это даже мягко сказано, это не допустимо)

Вот для меня не нормально, для Вас тоже, а для продавца "Рамстор" - нормально!  

По реакции не было заметно, что девушка удивилась, что это впервой (даже администратору не сообщила, не ликвидировала товар) молча вернула продукт на прилавок.

1. Либо правда дура

2. Либо имеет четкие инструкции как вести себя в данной ситуации (здесь: стряхнуть и сделать вид, что ничего не было) 

Примем,не сомневайтесь.

Все- таки надеюсь!  


  • 0

#1347
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
На днях была свидетелем почти такой же ситуации как с тараканом - девушка в кулинарном отделе уронила поднос с жареными куриными ножками, т.к. людей в обед много, она собрала с пола и отставила в сторону, мы с мужем, сделав круг по магазину, вернулись за хлебом, эти злосчастные ножки уже лежали на витрине. Рамстор в Атриуме.
  • 0

#1348
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

интересно что в рамсторе в меге сигареты на 50 ( пятьдесят карл!) тенге дороже чем в магазинах города, конкретно давидов...чем объяснит представитель?)))


  • 0

#1349
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мега Парк на Сейфуллина.
  • 0

#1350
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

На днях была свидетелем почти такой же ситуации как с тараканом - девушка в кулинарном отделе уронила поднос с жареными куриными ножками, т.к. людей в обед много, она собрала с пола и отставила в сторону, мы с мужем, сделав круг по магазину, вернулись за хлебом, эти злосчастные ножки уже лежали на витрине. Рамстор в Атриуме.

Добрый день!

Спасибо за сигнал,примем меры. 


  • 0

#1351
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

интересно что в рамсторе в меге сигареты на 50 ( пятьдесят карл!) тенге дороже чем в магазинах города, конкретно давидов...чем объяснит представитель?)))

Добрый день!

Мы коммерческая организация, в каждой компании есть своя система по формированию цен.


  • 0

#1352
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мега Парк на Сейфуллина.

Спасибо!Примем меры.


  • 0

#1353
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Тут попался в руки журнал акций рамстора. Это нечто- игра монополия для детей, со скидкой- 6 с лишним тысяч, вы там сопсем с ума сошли? я недавно покупал в реалисте что то подобное, там много разных, так стоит она около 800 тенге. Эт турецкий маркетинг такой?
  • 0

#1354
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Тут попался в руки журнал акций рамстора. Это нечто- игра монополия для детей, со скидкой- 6 с лишним тысяч, вы там сопсем с ума сошли? я недавно покупал в реалисте что то подобное, там много разных, так стоит она около 800 тенге. Эт турецкий маркетинг такой?

Добрый день!

О каком товаре идем речь?


  • 0

#1355
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

уважаемый Рамстор, у вас кризис да? прям совсем-совсем кризис?

почему нормальные большие вместительные пакеты теперь по 20 тенге-то????? вам что мало, что люди продукты телегами вывозят?

 

плюс ко всему кассирша по кассе не провела... за нами большая очередь была и не стали людей задерживать из-за 100 тенге (Мега на Розыбакиева)


  • 0

#1356
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Тут попался в руки журнал акций рамстора. Это нечто- игра монополия для детей, со скидкой- 6 с лишним тысяч, вы там сопсем с ума сошли? я недавно покупал в реалисте что то подобное, там много разных, так стоит она около 800 тенге. Эт турецкий маркетинг такой?

Добрый день!

О каком товаре идем речь?

 

page_16.png?1448520255


  • 0

#1357
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Подскажите, когда бывают скидки на продукцию Тач?
  • 0

#1358
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

интересно что в рамсторе в меге сигареты на 50 ( пятьдесят карл!) тенге дороже чем в магазинах города, конкретно давидов...чем объяснит представитель?)))

Ну это давно не секрет,тот же Сейфгард фемели пак везде около 440тг,в Рамсторе около 640тг.
Молоко 3.2 около 195,у Рамстора по 269тг.
  • 0

#1359
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Второй раз со мной такое просходит, покупаю фарш на Розыбакиева, говорю говяжий не жирный. Приношу домой баранину. Первый раз списала на то, что сама что то напутала, потом стала брать пакеты по пол кило, вот взяла два, пришла домой, вывалила на сковородку, а это снова баранина. Я этикетку смотрю, написано говядина. Расчитано на то, что я жаренный фарш не повезу обратно, но у меня второй пакет был. Поменяли без слов, но это нормально ездить туда-сюда?


Сообщение отредактировал рюмка: 09.12.2015, 23:31:32

  • 0

#1360
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Второй раз со мной такое просходит, покупаю фарш на Розыбакиева, говорю говяжий не жирный. Приношу домой баранину. Первый раз списала на то, что сама что то напутала, потом стала брать пакеты по пол кило, вот взяла два, пришла домой, вывалила на сковородку, а это снова баранина. Я этикетку смотрю, написано говядина. Расчитано на то, что я жаренный фарш не повезу обратно, но у меня второй пакет был. Поменяли без слов, но это нормально ездить туда-сюда?

Добрый день!

Передам замечания администрации магазина. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.