Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1161
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

мда..

на шаляпина зашёл.

Был там раньше, магазин видел.

Ну думаю, маловат же савсем магазинчик? что там будет??

Действительность превзошла все ожидания :)

там только треть от всего магазина под рамстор, обычный квартирник как в любом доме :)

яйца порадовали по 135 тг, мелковатые правда, но...



#1162
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Добрый день.Есть ли сейчас акции на постельное белье Tac в рамсторе.Кто нибудь брал?Как там с ценами?

Добрый день!

 

В феврале (примерно с 13 февраля) планируем  скидки на весь ассортимент текстильной продукции Тач -50% . 

 

 

 

ДВ! Вроде говорили про запуск акции -50% на ТАС  и тишина    :cry:

 

сегодня смотрела ассортимент в Меге..как то не особо...многих линеек нет. из покрывал Тас только 2 вида и то...  

 

у меня вопрос - будет ли ассортимент обновлен и дополнен? и по каким ценам будет проходить данная акция -  по ст.ценам-скидка или уже по обновленным-скидка?
 

спасибо


  • 0

#1163
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вчера зашел в Рамстор, который в Глобусе 

:faceoff:

овощи - это просто п...ц

такого я не видел даже в самом страшном овощном советском магазине

ассортимент - в нашем дворовом магазинчике и то богаче наверное

а цены да, цены на уровне 

да с овощами у них почти везде проблема!! работаем с ними ежндневно бываю  почти в половине рамсторах и везде почти проблема !!! 


  • 0

#1164
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Биос в Рамсторе стал 400 тенге за литр. Специально сфотографировала, вышлю на сайт акимата. Они же обещали следить за тем, чтобы цены не повышали. Продукт Казахстанского производства называется.

да не только биос!!! много что поднялось у них! ну в основном от 5 до 70 тенге! ну по крайне мере на то что мы закупаем у них!


  • 0

#1165
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Добрый день.Есть ли сейчас акции на постельное белье Tac в рамсторе.Кто нибудь брал?Как там с ценами?

Добрый день!

 

В феврале (примерно с 13 февраля) планируем  скидки на весь ассортимент текстильной продукции Тач -50% . 

 

 

 

ДВ! Вроде говорили про запуск акции -50% на ТАС  и тишина    :cry:

 

сегодня смотрела ассортимент в Меге..как то не особо...многих линеек нет. из покрывал Тас только 2 вида и то...  

 

у меня вопрос - будет ли ассортимент обновлен и дополнен? и по каким ценам будет проходить данная акция -  по ст.ценам-скидка или уже по обновленным-скидка?
 

спасибо

 

Добрый день!

 

В связи с изменением курса доллара, поставщики пересматривают цены. Акцию перенесли, ТАС -50% скидка начнется с 20.02.2014 по 12.03.2014. Думаю, к старту акции должны завести новый товар.


  • 0

#1166
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сегодня наконец воочию увидела новый Рамстор. Странно уже стало на входе..вся эта барахолка шла в разрезе с привычным Самаловским

Размер фудзоны тоже *удивил*..ассортимент в целом без изысков, но минимальное нужное найдется
После хлеба аж за 20.02..сразу как то *супермаркет* отпало

Без проишествий не обошлось. Покупала маскарпоне. Ценник 1590....в чеке 1941
И тут *маски слетели*. Девушка админ цокала, вапще не вникала чЕ мне нАда. И ссылалась на то что они магазин новый..дел много..Откажитесь от него и делов то..я еще виноватая оказалась что мне он понадобился :)
Ругаться не хотелось..почти отфутболили...но *я покупатель* и тд.. И парень (по всей видимости напарник)..молодец! Быстро все сообразил..вернули разницу

Сообщение отредактировал medici: 25.02.2014, 23:58:08

  • 0

#1167
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Рамстор в Апорте - цены подняли, на некоторые товары весьма существенно! Из всего списка помню на память только сыр Хохланд Фетакса большая упаковка стала по 970тг, маленькая по 590! Раньше большая была по 700 с чем-то :dont: На сыры вообще почти на все ценыподняли. Любой сыр дешевле 1200тг - это не сыр, а сырный продукт. Минимальные цены на сыры начинаются от 1200 на самые дешевые. Средняя цена на вскидку примерно  2500.


  • 0

#1168
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сейчас хорошая акция на штопор :) 359 тг...аналоги стоят от +1000тг
  • 0

#1169
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В Рамсторе, который в Глобусе сегодня чуть не задохнулась возле рыбного отдела. Это ж надо так довести эту бедную рыбу, что теперь возле нее никто не останавливается. Как можно вообще ее купить, не понимаю. Тож наверно скидки сделают, как на ТАС неликвидный.
  • 0

#1170
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Биос в Рамсторе стал 400 тенге за литр. Специально сфотографировала, вышлю на сайт акимата. Они же обещали следить за тем, чтобы цены не повышали. Продукт Казахстанского производства называется.

да не только биос!!! много что поднялось у них! ну в основном от 5 до 70 тенге! ну по крайне мере на то что мы закупаем у них!

 

Как маленькие, верите каким то непонятным заявлениям акиматов которые никак на цены повлиять не могут, но обязаны успокоить народ.

Хоть кино снимите и отправьте, от этого ничего не изменится.

Это называется: "Имиджевые игры правительства", не более того, так что не нужно эти игры принимать всерьёз, лучше быстрей привыкать к новым расходам.


Сообщение отредактировал koppula.kort: 01.03.2014, 07:42:01


#1171
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Специально сфотографировала, вышлю на сайт акимата. Они же обещали следить за тем, чтобы цены не повышали.
В копию Стинге и Абаму. :D

Это называется: "Имиджевые игры правительства", не более того, так что не нужно эти игры принимать всерьёз, лучше быстрей привыкать к новым расходам.

Присоединяюсь, пускать пыль в глаза и одновременно дуть в уши, промывая при этом мозги обычная практика правительств всего мира. Экономика падает, тенге обесценивается, просто некому с трибуны сказать: "А король то голый!!!"


  • 1

#1172
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Акция в Рамсторе на окорочка:

Но выложено всё как-то по иному. Чтобы народ по ошибке брал окорочка Алель, а не акционные.


  • 0

#1173
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Биос в Рамсторе стал 400 тенге за литр. Специально сфотографировала, вышлю на сайт акимата. Они же обещали следить за тем, чтобы цены не повышали. Продукт Казахстанского производства называется.

да не только биос!!! много что поднялось у них! ну в основном от 5 до 70 тенге! ну по крайне мере на то что мы закупаем у них!

 

Как маленькие, верите каким то непонятным заявлениям акиматов которые никак на цены повлиять не могут, но обязаны успокоить народ.

Хоть кино снимите и отправьте, от этого ничего не изменится.

Это называется: "Имиджевые игры правительства", не более того, так что не нужно эти игры принимать всерьёз, лучше быстрей привыкать к новым расходам.

 

ну почему же верите!?)) я просто поддержал разговор и сказал что да на сколько! хотя в рамсторе частенько цены плавают !!! и это факт! работаем с ними уже около 6 лет!! хотя так кардинально цены на все не менялись за один день!)) самое удивительное что я директору магазина звоню и говорю ну что у вас цены подняли он мне в ответ нет))) тут позвонил секретарше и говорю скинь мне по вайберу скан версии последних закупок! так вот и пошел проверять )) как я и сказал вышло от 5 до 70 тенге разницы )! но это по нашим позициям которые мы закупаем!))


  • 0

#1174
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Как маленькие, верите каким то непонятным заявлениям акиматов которые никак на цены повлиять не могут, но обязаны успокоить народ. Хоть кино снимите и отправьте, от этого ничего не изменится. Это называется: "Имиджевые игры правительства", не более того, так что не нужно эти игры принимать всерьёз, лучше быстрей привыкать к новым расходам.

 а так как бы откровенно говоря я уже давно нашему правительству не верю!!! как говорят у них все с точностью да на оборот!)))) 


  • 0

#1175
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

я уже давно нашему правительству не верю!!!

некому с трибуны сказать: "А король то голый!!!"

пускать пыль в глаза и одновременно дуть в уши, промывая при этом мозги

 

Все дутье в уши, пыль в глаза и промывания мозгов действуют до какого то определенного времени, когда народ поймет что король голый, а собственно голый не король а его вассасы, то есть мы с вами, будет х/з знает что.

 

А продукты там временем дорожают, в частности в Рамсторе.



#1176
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Рамстор в Апорте - цены подняли, на некоторые товары весьма существенно! Из всего списка помню на память только сыр Хохланд Фетакса большая упаковка стала по 970тг, маленькая по 590! Раньше большая была по 700 с чем-то :dont: На сыры вообще почти на все ценыподняли. Любой сыр дешевле 1200тг - это не сыр, а сырный продукт. Минимальные цены на сыры начинаются от 1200 на самые дешевые. Средняя цена на вскидку примерно  2500.

 

Вчера был в Магнуме цена на ту же самую Фетаксу большую 750тг. Значит это в РГ в Апорте только так цена задрана. ППЦ на 220тг ВЫШЕ  :faceoff:  это на 30% грубо говоря.


  • 0

#1177
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

цены подняли, на некоторые товары весьма существенно

Ничего подобного "Инфляция в Казахстане в феврале составила 1,7%, с начала года – 2,3%"

http://www.newskaz.r...03/6205067.html


  • 0

#1178
hibaby

hibaby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, может посоветуете, как у них торты, по вкусу и по свежести.


  • -1

#1179
hibaby

hibaby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Рамстор в Апорте - цены подняли, на некоторые товары весьма существенно! Из всего списка помню на память только сыр Хохланд Фетакса большая упаковка стала по 970тг, маленькая по 590! Раньше большая была по 700 с чем-то :dont: На сыры вообще почти на все ценыподняли. Любой сыр дешевле 1200тг - это не сыр, а сырный продукт. Минимальные цены на сыры начинаются от 1200 на самые дешевые. Средняя цена на вскидку примерно  2500.

я один раз нарвалась, на такой продукт в Рамсторе, выкинула. Дрянь жуткая.


  • -1

#1180
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте, может посоветуете, как у них торты, по вкусу и по свежести.

я один раз нарвалась, на такой продукт в Рамсторе, выкинула. Дрянь жуткая.

Сами себе противоречите да?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.