Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1061
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Да и спросить с не с кого, да и на парковках обычно они отказываются от ответсвенности, аже если они и плантыен

это точно, главно у них камеры стоят, но они не записывают, просто стоят. Видители дорогое удовольствие, чтоб они записывали. Прощай сумка и ноутбук, и документы с работы :-/. Сходила за хлебушком...

Нужно было соседка ментом вызвать, тогда бы и камеры запись сразу показали наверное
  • 0

#1062
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Нужно было соседка ментом вызвать, тогда бы и камеры запись сразу показали наверное

вызвала сосед, те приехали через 2 часа, заявление и т.д. Сам понимаешь двигаться не хотят, видители и так завал, а тут еще я, ни у пошли они. Стекло уже поставила, ноут вытащила старый)
  • -1

#1063
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Нужно было соседка ментом вызвать, тогда бы и камеры запись сразу показали наверное

вызвала сосед, те приехали через 2 часа, заявление и т.д. Сам понимаешь двигаться не хотят, видители и так завал, а тут еще я, ни у пошли они. Стекло уже поставила, ноут вытащила старый)

Да, наши менты ничего не хотят делать это проблема, не смотря на то что у ког то что украли
  • 0

#1064
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Тут есть офиц.представители? Подскажите, когда и куда завезут акционые товары, я про те, которые сковородки, пароварки и прочее, которые покупают со скидкой получая наклейки. А то в РГ в Апорте остались только 26см сковородки, говорят где-то под Алматой грузовик на подходе, но ее бураном занесло и не знают когда она прибудет :faceoff: А акция до НГ

P.S. ИМХО про фуру сказка, чтобы от нас избавица :dont:
  • 0

#1065
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Тут есть офиц.представители? Подскажите, когда и куда завезут акционые товары, я про те, которые сковородки, пароварки и прочее, которые покупают со скидкой получая наклейки. А то в РГ в Апорте остались только 26см сковородки, говорят где-то под Алматой грузовик на подходе, но ее бураном занесло и не знают когда она прибудет :faceoff: А акция до НГ

P.S. ИМХО про фуру сказка, чтобы от нас избавица :dont:


Тоже интересует данный вопрос
  • 0

#1066
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Во вторник были в рамсторе что на вокзале, в наличии были только керамические сковородки
  • 0

#1067
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был представитель когда то, сейчас все глухо и пусто
  • 0

#1068
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Подскажите, когда и куда завезут акционые товары, я про те, которые сковородки, пароварки и прочее, которые покупают со скидкой получая наклейки.


обешали ближе к новому году
  • 0

#1069
Miliya

Miliya
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, когда и куда завезут акционые товары, я про те, которые сковородки, пароварки и прочее, которые покупают со скидкой получая наклейки.


обешали ближе к новому году

Вот мне тоже сказали к Новому году...
  • 0

#1070
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В Спутнике появилась продукция Амиран.
В других Рамсторах тоже есть?

В Меги тоже есть.
  • 0

#1071
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сейчас вернулась с магазина на Абая-Аузова
купила судак, но вместо судака в пакете с наклейкой "судак" (цена за кг 2500 вес 0,260 сумма 650 тг) лежит морской язык?
при чем это уже не первый раз
брала до этого самсу с картошкой, но этикетку клеют самса с мясом, а она ясно что дороже, по факту была самса с картошкой

разберитесь!

сегодня еще на нашла в пакете крем, в чеке он пробит, в пакете его нет, теперь еше и на кассе обманывают
кассир Жолтаева Гаухар 23/12/12 18:27
ТОО Рамсор Казахстан

жалобу пыталась выразить по телефону, но там сказали что звоните в офис
выслала на электронку указаную на сайте: customer_support@ramstore.kz
посмотрим что ответят
  • 0

#1072
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

в пакете его нет

а вы сами не могли его случайно выронить или не положить в пакет? или вы его вообще не брали а его вам пробили?
  • 0

#1073
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Сегодня купила соску для ребенка в Рамсторе в Спутнике.Посмотрела вроде все было нормально.Пришла домой а она поломанная. :faceoff: (куда смотрела непонятно).Коробочка пластиковая в которой соска лежит в целостности и сохранности, даже ничуть не поломанная(думала мож пока несла поломалась она,но нет футляр целый).Как думаете поменяют завтра? Чек имеется.Если бы она стоила тенге 200-300 не пошла бы,а она 900 стоит :faceoff: Решила побаловать дочу и купить дорогую соску,не удалось :fie:
  • 0

#1074
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Как думаете поменяют завтра?


Обезательно поменяют или вернут деньги, только чек не забудьте
  • 0

#1075
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Сегодня купила соску для ребенка в Рамсторе в Спутнике.

Поменяли без проблем.Точнее вернули деньги, потому что она была последняя.
  • 0

#1076
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Сходили в рамстор что в меге! Кассирша в сухую развела... Озвучила сумму в 12600, даю 13 тыс, говорит нет 16 надо, дала 20 тыс, получила 4 сдачи, дома увидели чек... 12600, а наличкой полученно 17000 (!)! Я без очков была, и сумму на табло просто не разглядела(( да и надеюсь в основном на порядочность людей... В первый раз так

Сообщение отредактировал Sv_kim: 13.01.2013, 23:37:58

  • 0

#1077
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сходили в рамстор что в меге! Кассирша в сухую развела... Озвучила сумму в 12600, даю 13 тыс, говорит нет 16 надо, дала 20 тыс, получила 4 сдачи, дома увидели чек... 12600, а наличкой полученно 17000 (!)! Я без очков была, и сумму на табло просто не разглядела(( да и надеюсь в основном на порядочность людей... В первый раз так столкнулись... Кассир 021 Копбаева Назгуль.

камеры стоят, время на чаке есть, можете предьявить
  • 0

#1078
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

камеры стоят, время на чаке есть, можете предьявить


Думаете можно разглядеть? Ужасно неприятно, если бы не маленький сын, пошла бы из принципа хоть нервы той подпортить.
  • 0

#1079
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Да и я сглупила, не посмотрела чек на месте. Муж с коляской отошел, и конечно же я поторопилась к сыну первым делом.
  • 0

#1080
tupikova

tupikova
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД народ))
мы тоже лохонулись так сказать))заехали в рамстор на абая ауэзова купить эклеров с мужем...спрашиваем у продавщицы свежие она кивает да да только вынесли ...они намазаны кремоми хрен разглядишь какие они вообщем набрали 10 штук и еще хлеба купили ...так вот приезжаем домой а эклеры то сухие вообще внутри высохли ..им дней 5-6 точно!вот с.!как так можно ...а если ребенок съел бы (((жаль очень что такое пофигическое отношение к людям ...хотела вернутся но минус 10 было неохото уже ехать в другой конец города да и муж сказал чтобы просто выбросила и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.