Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

• 0

Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто недавно посещал сабж. Срочно ищу хладоэлементы для сумки-холодильника. Отпишитесь. Не хочется мотаться по городу в поисках. Спасибо.
  • 0

Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сегодня приехали семьей в Рамстор, купили мангал, ну и естественно захотели сразу его опробовать, купили там же в Рамсторе маринованный шашлык... Домой приехали, все в предвкушении, пожарили, а есть невозможно....соленый до безобразия, сухой, гадость в общем отменная, настроение испорчено... хочется приехать туда с этим готовым деликатесом и угостить им того, кто это чудо сотворил :faceoff:
  • 0

the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Сегодня приехали семьей в Рамстор, купили мангал, ну и естественно захотели сразу его опробовать, купили там же в Рамсторе маринованный шашлык... Домой приехали, все в предвкушении, пожарили, а есть невозможно....соленый до безобразия, сухой, гадость в общем отменная, настроение испорчено... хочется приехать туда с этим готовым деликатесом и угостить им того, кто это чудо сотворил :faceoff:

странно, сколько лет ездим в рамстор за продуктами, в т.ч. случалось покупать и шашлык маринованный- никогда не случалось осечек.
наоборот, из всех супермаркетов, рамстор более менее нормальный, чем всякие смоллы, магнумы и т.п.,

Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

странно, сколько лет ездим в рамстор за продуктами, в т.ч. случалось покупать и шашлык маринованный- никогда не случалось осечек.
наоборот, из всех супермаркетов, рамстор более менее нормальный, чем всякие смоллы, магнумы и т.п.,

видимо нам просто не свезло, но шашлык был до безобразия пересоленный (могу угостить, если не верите ;) )
  • 0

viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В частности, магазин торговал просроченной водкой "Парламент"

Это как - кислая, с душком или градусов почти не осталось?

Тут вопрос не только принципиальный.
Из стекла в жидкость выделяется всякая хрень, типа щёлочи.
И тут опять принцип: если есть срок годности, то это значит не то, что после этого употреблять нельзя,
это значит, что продавать нельзя
  • 0

lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а меня вывели из себя кассиры рамстора в тц глобус, дело было вечером, работали всего две кассы, так вот я подошла к одной из касс с полной тележкой и начала выкладывать продукты, уже почти все выложила, а она мне заявляет, не могли бы вы пройти в другую мне нужно выйти, я говорю, а вы раньше не могли сказать, а она мне нет, мне пришлось все обратно сложить в тележку и пройти к другой кассе, интересно рамстор обучает своих кассиров как нужно обращаться с клиентами, или они не считают это нужным
  • 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

а меня вывели из себя кассиры рамстора в тц глобус, дело было вечером, работали всего две кассы, так вот я подошла к одной из касс с полной тележкой и начала выкладывать продукты, уже почти все выложила, а она мне заявляет, не могли бы вы пройти в другую мне нужно выйти, я говорю, а вы раньше не могли сказать, а она мне нет, мне пришлось все обратно сложить в тележку и пройти к другой кассе, интересно рамстор обучает своих кассиров как нужно обращаться с клиентами, или они не считают это нужным

Вы знаете как только слышу слово "Рамстор", то всегда представляю только одну картину - кучу народа и всего одна или 2 работающие кассы. И это все именно в часы пик (обед или вечер). Одно время жили возле Рамстора так я каждый день ругалась с администратором из-за того что кассиры где-то прохлаждаются. Только из-за этого перешли в другую сеть супермаркетов. Пусть знают что люди не скоты и как на барахолке стоять в одну кассу не будут. Есть куча других супермаркетов, в которых заботятся о своих клиентах.
  • 2

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, никто не видел в любом из Рамсторов наборы ракушек?
брала в Самаловском месяца два назад, срочно нужно еще и побольше :D
вот хочу еще какие-нибудь из магазинов этой сети объездить, но чтобы наобум не ехать - может кто подскажет, где видел?
  • 0

SvSp

SvSp

Горы, небо, красота...

• В доску свой
  • 5 465 сообщений

Первым руководителям торговых центров г.Алматы

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

К Вам обращаются представители инициативной группы «Вело-Алматы», которая занимается развитием велоинфрастуктуры в городе Алматы. Всё больше и больше алматинцев выбирают велосипед в качестве транспортного средства. Горожане поддерживают инициативы акима города Есимова Ахметжана Смагуловича по оздоровлению горожан и развитию альтернативных видов транспорта, тысячи жителей южной столицы приняло участие в мероприятих акимата по развитию велодвижения: в 2009-10 гг. акиматом было проведено 15 веломаршей, в 2010-ом построена первая велодорожка транспортного назначения по проспекту им.Абая. Велоинфраструктура в городе создаст благоприятные условия для повсеместного использования велосипеда, что позволит снизить транспортную нагрузку, оздоровит экологическую ситуацию и улучшит здоровье горожан.

Вместе с тем, широкому использованию велосипеда в качестве городского транспортного средства мешает отсутствие специальных велопарковок у торговых и коммерческих центров. Велопарковка - это недорогая, компактная и простая конструкция, которая прекрасно вписывается в городской ландшафт и позволяет культурно припарковать велосипед. При отсутствии велопарковок приходится использовать заборы, перила, столбы и деревья - это неудобно как для велосипедистов, так и для горожан (не говоря уже о конфликтах с охраной).

Надо отметить, что в последнее время многие организации стали устанавливать для посетителей и клиентов велопарковки. Так, например, велопарковки установлены около входов в городской и Медеуский районный акиматы, у некоторых ВУЗов, и таких торговых центров, как Мега и Меломан, а также по нашей инициативе летом 2011 года были установлены велопарковки у всех районных ЦОНов.

В связи с вышесказанным, просим установить у входа в торговые центры в г.Алматы и других крупных городах Казахстана велопарковки для ваших покупателей.
Со своей стороны инициативная группа «Вело-Алматы» готова бесплатно проконсультировать и внести в список торговых-центров с велопарковами на своём сайте (www.veloalmaty.kz), а также отметить это на карте велопарковок г.Алматы. Публикация информации на нашем сайте о торговом центре, установившим у себя велопарковку, будет являться дополнительной рекламой. Касательно дизайна обращаем внимание на то, что самым оптимальным вариантом велопарковки является П-образная дуга.

Данное письмо было отправлено Вам по почте 11 августа 2011 г.

В случае, если Ваш торговый центр не является собственником здания, а арендует торговые площади, просим передать наше письмо руководству здания.

С уважением, Инициативная группа «Вело-Алматы» (www.veloalmaty.kz, veloalmaty@gmail.com).

• 0

*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Народ, скажите, вы часто замечаете, что цена на ярлыке товара и та сумма, которую вам пробивают на кассе разнятся? Иногда просто раздражает!! Неужели это такой способ "подзаработать"?? :faceoff:
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 910 сообщений

Народ, скажите, вы часто замечаете, что цена на ярлыке товара и та сумма, которую вам пробивают на кассе разнятся? Иногда просто раздражает!! Неужели это такой способ "подзаработать"?? :faceoff:

Нет, не замечала никогда, внимательно слежу как раз за этим. Такими махинациями грешит Сити, в Рамсторах ни разу не пробили сумму больше заявленной на ярлычке.
  • 0

*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Я вот только за последнюю неделю второй раз попадаюсь. Раз мне вернули деньги (но даже не извинились), а второй раз просто не было желания ругаться снова :puke: . При том, что они с меня вытащили не 10 копеек...
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я особо не приглядываюсь, но пару раз кажется замечала
желания и времени разбираться не было

Хотя, на мой взгляд, больше всего этим грешит мой любимый Интерфуд :faceoff: там я иной раз на цену в принципе не смотрю, потому что знаю что она указана неверно. Проверяю сама по аппаратам в зале.

Зато сейчас в Рамсторе самая выгодная цена на конфеты Мерси и Рафаело. Стандартная коробка Рафаэло стоит сейчас по карте 496 тенге. :-)
(если где-то еще дешевле, сорри, просто я сужу по Интерфуду, Рамстору и Столичному)
  • 0

Anna81

Anna81
  • Гость
  • 21 сообщений
Да с ценами и ценниками во всех маркетах по ходу головняк
  • 0

Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да с ценами и ценниками во всех маркетах по ходу головняк

А вы цену фотографируйте и на кассе сверяйте - если что не так вот вам и доказательство...

Мне вот рис понравился разный - хочу пойти в АДК и цены сравнить!

Изображение
«Цены на эксклюзивный рис и крупы в Рамсторе 6янв2012» на Яндекс.Фотках
  • 0

Zayaka

Zayaka

Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

• В доску свой
  • 3 882 сообщений
Skyline News на такой товар в Грине такие же цены- брали рис специальный для суш- цена 300 с лишним была!!
  • 0

Ан@та

Ан@та
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня были в рамсторе в Самале, чтото интересно стало почему возле стойки "бюро" при входе так много людей стояло? акция какая чтоли или выясняли люди чтото, непонятно, Подойти и спросить небыло времени так как очередь там была не маленькая а мы вего лишь забежали туда за обедом.
  • 0

burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений
Живу рядом с Рамстором в тастаке,есть в сети Рамстора одна их няя фишка,если ВЫ не замечали обратите внимания вот на это: набрали продуктов,на кассе выходит счёт с копеёками и кассир ВСЕГДА ПРОСИТ ДОБИТЬ ДО ОКРУГЛЕНИЯ СУММЫ,ЗАЧЕМ КОГДА В КАССЕ ПОЛНО МЕЛОЧИ,И ВОТ ПОСЛЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА СЧЁТ!!! тиыны остались в кассе Рамстора,а н у Вас.Это конечно мелочь,но при проходимости в 1000 человек и более,сумма переведётся в тенге,через месяц в тысячи тенге
  • 0

*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 800 сообщений
В Рамсторе-Самале почти всегда такая картина...
  • 0

kopitse

kopitse
  • Гость
  • 5 сообщений
123

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 16.01.2012, 17:15:52

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.