Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

• 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вежливость кассиров очень хромает.
В "нашем" Айнабулаковском рамстике всегда слышу: Добрый вечер! Есть ли у вас карта? Сумма вашей покупки составляет ....
Ну вот как то так.
Кстати сабж, нам напомнил "Манговский" рамстик.

Всегда слышу эту фразу. Иногда даже достает, ну есть у меня карта, я ее и так покажу)))) Вежливость в новых Рамсторах на уровне. По-крайней мере "старенькие" давно уже не здороваются первыми.

поддерживаю. каждую неделю там делаю покупки - всегда вежливо здороваются и улыбаются.
есть эзотерическое мнение что все встречающиеся нам люди - это наши зеркала. надо наверное какую то внутреннюю работу провести над собой. а если со мной не здороваются я как то и не обижаюсь.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

И про карточку раздражает, если есть и так дадут.

Не всегда. Ой как не всегда. Я иной раз забываю, что у мну она есть.

ну тогда на этот случай рядом с айнабулаковским "рамстиком" есть поликлиника прям на углу. незнаю консультируют ли там такие случаи забывчивости, но думаю дадут направление куда следует :smoke:

не обижайтесь я по доброму шучу :D
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

На днях сумку Гермес обыскалась. Не нашла. Всю Алмату вдоль и поперек исколесила.

Потому что для алматинских ТП сумки Эрмес в этом сезоне не актуальны. Поищите лучше теплый клетчатый плед, они нынче в тренде...

Интересно, кто хозяин?

А вы с какой целью интересуетесь? :D

По сабжу: ассортимент такой же как и во всех Рамсторах, народу после 18:00 не очень много. В общем и целом: на 7 из 10
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

На днях сумку Гермес обыскалась. Не нашла. Всю Алмату вдоль и поперек исколесила.

Потому что для алматинских ТП сумки Эрмес в этом сезоне не актуальны.

тоже заметил это режущее слух и зрение ГЕРМЕС :D так настоящий то эрмес может стоить тысячи долларов например тот же биркин который свыше 10 штук. да и очередь на них надо отстоять. не верю я что в алмате в "рамстике" на абая будет настоящий эрмес :D даже если алмату для этого исколесить вдоль и поперек 150 миллиардов раз.
  • 0

Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Гермес - это общеказахское, которое предлагают сейчас в Грации и Восходе. А если уж быть до конца верными, то не Эрмес и не Гермес, конечно же, а ЭРМЕ. И нашла я ее, но не Биркин, а Келли. За 25 штук. Муж привез на день рождение дочери из загранпоездки. Вы правы, вряд ли она будет продаваться в Армане. А жаль, сумка супер!

Сообщение отредактировал Нана: 21.06.2010, 22:02:31

Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Кстати, Биркин, оооочень популярны в этом сезоне. Я их наверное в каждом бутике в Зангаре видела, Меге и Восходе. От 8 000 до 35 000 ТЕНГЕ. Любых расцветок и размеров.

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

И нашла я ее, но не Биркин, а Келли. За 25 штук. Муж привез на день рождение дочери из загранпоездки. Вы правы, вряд ли она будет продаваться в Армане. А жаль, сумка супер!

Кстати, Биркин, оооочень популярны в этом сезоне. Я их наверное в каждом бутике в Зангаре видела, Меге и Восходе. От 8 000 до 35 000 ТЕНГЕ. Любых расцветок и размеров.

Биркин в Зангаре за 35 000 тенге? :dont: Настоящий?! :rolleyes:
  • 0

Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Вы хотите Биркин за 35 000 тенге, да еще и настоящий? Это не реально. Он стоит чуть по-дешевле 35 000, но в евро. И Келли тоже не в тенге, конечно.

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

Вы хотите Биркин за 35 000 тенге, да еще и настоящий? Это не реально. Он стоит чуть по-дешевле 35 000, но в евро. И Келли тоже не в тенге, конечно.

Биркин я не хочу, потому как оно мне совершенно не надобно. А вы уж пишите, что видели фейки под Биркин за 35 тыс. тенге. :rolleyes:
  • 0

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Биркин я не хочу, потому как оно мне совершенно не надобно. А вы уж пишите, что видели фейки под Биркин за 35 тыс. тенге. :D

Сорри, а причем тут Рамстор на Абая и Биркин:beer:
По поводу вежливости, то все на уровне (за хлебом каждый день захожу) и всегда "Здравствуйте" и "Есть ли у вас карточка?"
Жду не дождусь когда весь ТРЦ откроется.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

Сорри, а причем тут Рамстор на Абая и Биркин:)

Вот при чем

Сегодня побывали. Потолки низкие, очень давят на психику, и тесновато, конечно. Но не это главное. Называется сие место, вроде как ТРЦ "АРМАН". Знаю точно, что там будет наш любимый бутик "Окайди", детская одежда. Менеджер поделилась. Но, планируется открытие, НАСТОЯЩИХ брендов, "Прада", "Гуччи", "Шанель". В общем, вроде как подтягивают мировые бренды. Это меня оооооооочень порадовало. На днях сумку Гермес обыскалась. Не нашла. Всю Алмату вдоль и поперек исколесила. Короче, для любителей пошопиться - открывается то самое место. И антураж, вроде, в стиле Виа Родео в Эмирейтс Молл, такие же фонарики, скамеечки. Так что с нетерпением буду ждать от открытия. Интересно, кто хозяин?

По поводу вежливости, то все на уровне (за хлебом каждый день захожу) и всегда "Здравствуйте" и "Есть ли у вас карточка?"
Жду не дождусь когда весь ТРЦ откроется.

Алкоголя нет :rolleyes:
  • 0

Скади

Скади
  • Постоялец
  • 356 сообщений
я тоже рядом живу! все устраивает! только бывала что овощи чуть пропавшие были, сейчас не покупаю! а так во всем остальном мне нравиться! а да, спиртного бы еще :rolleyes: !
  • 0

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
в минувшую пятницу после работы забежали купить что-нибудь к ужину. торопились к началу матча :)
так вот, купили в кулинарии супермаркета еды и салатов. из всего ОКАЗАЛИСЬ ИСПОРЧЕННЫМИ морковный салат с куриными желудками и хычины... это мы заметили только когда на стол накрыли... салат прям вонял! поэтому, граждане, будьте бдительны :D
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 166 сообщений

салат прям вонял!

такая же фигня взяла сельдь под шубой, дома открыла там вонь не реальная
  • 0

Cy6apuk

Cy6apuk

Читатель

• В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вопрос : зачем кассиры спрашивают клубные карточки, если точно знают, что среди товаров ничего нет по акциям на скидки ?
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 564 сообщений

Вопрос : зачем кассиры спрашивают клубные карточки, если точно знают, что среди товаров ничего нет по акциям на скидки ?

Они ж не могут помнить весь товар по акциям/скидкам.
  • 0

Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

салат прям вонял!

такая же фигня взяла сельдь под шубой, дома открыла там вонь не реальная

это точно я давно там в кулинарии уже не покупаю ничего, а так можно пройтись, но перестановка не нравиться я привыкла "по старому" , :) знаешь где что находиться, а тут искать приходиться!!!
  • 0

Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Новая перестановка просто УЖАСНАЯ,а в холодильнике со свежей курятиной ХОЛОДА слишком мало,вся курятина соком обивается и начинает вонять потихоньку...А Детский отдел с соками-пюрешками Ваще не найти,Кто это придумал?????
Все неудобно!!!!
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
что будет на месте спиртного и там, где бордовый потолок?
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 307 сообщений
Они вроде должны начать реконструкцию комплекса, макет я бросал, но вот все таки когда я не знаю
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.