Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#61
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Многие знают про первый открытый в КЗ Гипермаркет ТРЦ Рамстор на Фурманова. Он уже 10 лет работает на рынке Казахстана. За это время сеть растет , растут и другие ТРЦ, открываются новые супер и гипермаркеты в Алматы и по всему КЗ., что очень радует. Однако, хотелось бы посветить тему именно первопроходцу на рынке таких центров в Алматы - тому что в Самале. Его плюсы и минусы, благо есть с чем сравнить.

Конечно многие обсуждают его на других темах, теперь давайте объединимся тут . Очень важно чтобы пожелания и жалобы (есть такие конечно) были озвучены, тогда они будут услышаны и приняты меры.

Конечно и наверняка будут отзывы о всей сети Рамстор, что наверное не запрещается :D :(


Ram_S, делайте выводы! Рамстор - погасшая звезда супермаркетов! Вы наберете большинство голосов - против!
  • 0

#62
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Предложение оптимизировать Рамстор: внутри построить широкие пандусы, убрать все бутики, торговый зал и фастфуды и сделать многоярусный дешевый паркинг для самаловцев - всё больше пользы будет :(
  • 0

#63
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Не знаю, как сейчас, но лет пять назад там тусовались какие-то мутные личности, которые отлавливали покупателей по углам и пытались деньги вымогать. Лично дважды на таких нарывался там. Охранники стыдливо отводили глазки.

Да не, не может быть. :(
Там охранники - шаг вправо шаг в лево - реагируют моментально.
Да и не мог Бутя потерпеть в своём гнезде левые движения. Если бы были сигналы - эти "левые личности" висели бы на мясных крюках за рёбра.
Да и контингент покупателей в Рамсторе особый. У каждого второго братищке работает "в органах". Чуть что - "левые личности" уже лежат на полу с майкой на голове и руками за спиной.
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да не, не может быть. :(
Там охранники - шаг вправо шаг в лево - реагируют моментально.
Да и не мог Бутя потерпеть в своём гнезде левые движения. Если бы были сигналы - эти "левые личности" висели бы на мясных крюках за рёбра.

... ну , скажем, карагандинский рамстор - это единственный большой магазин у нас, где мне пытались карман подрезать за последние десять лет. То есть туда заходил - все было в порядке, через тридцать метров после выхода оттуда - прорезанный верхний слой уже болтался. Очень грамотная и профессиональная попытка, у меня хорошее чутьё на эту публику.
Ну а просроченные продукты - это вообще не обсуждается :D. Пару раз прокололся, с тех пор туда ни ногой.
  • 0

#65
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Не знаю, как сейчас, но лет пять назад там тусовались какие-то мутные личности, которые отлавливали покупателей по углам и пытались деньги вымогать. Лично дважды на таких нарывался там. Охранники стыдливо отводили глазки.

Да не, не может быть. :(
Там охранники - шаг вправо шаг в лево - реагируют моментально.
Да и не мог Бутя потерпеть в своём гнезде левые движения. Если бы были сигналы - эти "левые личности" висели бы на мясных крюках за рёбра.
Да и контингент покупателей в Рамсторе особый. У каждого второго братищке работает "в органах". Чуть что - "левые личности" уже лежат на полу с майкой на голове и руками за спиной.

По поводу мутных личностей не скажу, но то, что лет пять назад у двоих знакомых буквально за месяц именно в Рамсторе украли сотки - это факт. Так что, с охраной там и правда было не все так замечательно. Но с тех пор таких случаев не было - возможно, Бутя быстро этот вопрос решил.
  • 0

#66
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да не, не может быть. :(
Там охранники - шаг вправо шаг в лево - реагируют моментально.
Да и не мог Бутя потерпеть в своём гнезде левые движения. Если бы были сигналы - эти "левые личности" висели бы на мясных крюках за рёбра.
Да и контингент покупателей в Рамсторе особый. У каждого второго братищке работает "в органах". Чуть что - "левые личности" уже лежат на полу с майкой на голове и руками за спиной.

было-было... лет 5-7-8 назад...
адын раз кента там тормазнули, типа хош сотку купить не дорого...
ну он, башка пустая, типа как заинтерисовался, мол покажи, то да се...
просекли эти шта при бабосах значит парниша и ну пресовать...
тот типа в машине бабки, ща схожу... они за ним, типа у нас там тож машина, в ней тя подождем...
ну кент этот в машину свою прыгнул и по газулькам по фурманова... мент ево тормазнул чуть ниже, а етот довольный выходит, шта те при менте ему сделать ниче не смогут еси за ним все же поехали...

как он рассказал позже, в ево универе (шта неподалеку) таких пострадавших не мало было...

#67
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

тот типа в машине бабки, ща схожу... они за ним, типа у нас там тож машина, в ней тя подождем...
ну кент этот в машину свою прыгнул и по газулькам по фурманова... мент ево тормазнул чуть ниже, а етот довольный выходит, шта те при менте ему сделать ниче не смогут еси за ним все же поехали...


Зачем так много движений ?
Мог бы спокойно встать около охранника, эффект был бы такой же. ИМХО.

Или думаете, что охранник держал бы его за руки, а те чуваки били ?
  • 0

#68
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
И товар бывают тоже один и тот же по два три рааз пробивают

А дождаться иногда продавщицу у прилавка целая проблема
Куча персонала туда сюда бегает - никто не обслуживает
  • 0

#69
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


тот типа в машине бабки, ща схожу... они за ним, типа у нас там тож машина, в ней тя подождем...
ну кент этот в машину свою прыгнул и по газулькам по фурманова... мент ево тормазнул чуть ниже, а етот довольный выходит, шта те при менте ему сделать ниче не смогут еси за ним все же поехали...


Зачем так много движений ?
Мог бы спокойно встать около охранника, эффект был бы такой же. ИМХО.

Или думаете, что охранник держал бы его за руки, а те чуваки били ?

та не, я ниче не думаю, я как было написал...
а то што чел неадекватно реагировал, ну дык возраст наверное такой был, отсутствие опыта, плюс, возможно, паника...
факт в том шта в рамсторе беспредел был...

#70
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
рамстор полный отстой, там всегда несвежие продукты, один раз купила окорочка или бедра короче непомню, принесла домой и открыла упаковку и чуть не умерла от запаха, а цены, поэтому хорошо что открылся смолл, там хоть цены адекватные
  • 0

#71
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я там иногда беру турецкие сыры, колбасы. Почему так дорого продаете? знаю сколько эти продукты стоят в Турции, нереально накручиваете! мясо не свежее, не беру. а вот хлеб только там, держу его в холодильнике, чтобы не испортился быстро.
  • 0

#72
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
живем прям под боком, поэтому покупаем обычно только там. что больше всего стало раздражать - так это абсолютно некомпетентный персонал (зачастую абсолютно не знающий ассортимент, да и вообще - где что находится). :smoke: В прошлый раз были шокированы тем, что в сырном отделе парень, нарезая сыр, абсолютно прилюдно засунул себе кусок в рот и стал жевать!!!! :-/ Девушка, накладывающая салаты, может запросто облизать пальцы! :-) и также были свидетелями - девушка уронила хлеб на пол, посмотрела вокруг и абсолютно спокойно положила хлеб опять на прилавок! Ну о чем здесь говорить? ;) придется менять место покупок, ибо брезгливые...
  • 0

#73
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люди, продукты несвежие купить можно в любом БОЛЬШОМ супермаркете ИМХО, так как маркетинговую стратегию еще никто не отменял, не свежее вперед, что посвежее на завтра-послезавтра. У меня лично было пару раз с молоком и колбасами, НО придя с чеком и покупкой обратно, я им такой разнос устроила, что мне не только деньгу вернули но и извинялись так, как будто я султан или шейх, а они меня обидели :smoke: . Лично у меня особых нареканий нет, НО продукты я теперь беру в S'malle :-/ и дешевле и посвежее. А в Рамстор только в магазины хожу.

Сообщение отредактировал Kory@: 21.07.2009, 14:40:08

  • 0

#74
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отстойный магаз у них.Мало того,что тугой на ухо(да и на голову тоже)персонал,просроченные продукты(как то раз сыр у них взял,на обертке со сроком вроде все в поряде было,открыл,а он сцуко тухлый :-/ ),а гардеробщица это ваще караул!Отдаешь ей сумарь на хранение,так она пока его возьмет,передвигаясь вразвалочку со скоростью умирающего насекомого,с неохотой,осмотрит с ног до головы,будто у меня на лбу йух растет :smoke: поковырявшысь в носу выдаст номерок,кстати обратная процедура проходит по тому же сценарию,занимая примерно аналогичное кол-во времени.
Про цены говорить не буду,так как это вы все и без меня знаете,что они там завышены.
ЗЫВладельцы за такие цены могли бы и персонал нормальный нанять.
Все ИМХО
  • 0

#75
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я там иногда беру турецкие сыры, колбасы. Почему так дорого продаете? знаю сколько эти продукты стоят в Турции, нереально накручиваете!

Сыр в Турции:
=малосольный, лёгкий 450-600тг (экв)
=твёрдый 600-1200
=особые сорта 1000-1450

У нас в Рамсторе ТОТ ЖЕ турецкий сыр:
=малосольный, лёгкий 1800-2200тг
=твёрдый 2500-3200
=особые сорта 3000-4500

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 21.07.2009, 14:51:09

  • 0

#76
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
на дня купила кокосове молоко и сметану, сметана оказалась прокисшейЮ а молоко свёрнутым, ужос, хотела назад принести, да лень было такую вонучку в машине везти :smoke:
  • 0

#77
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну вот вывод еще раз подтверждается, что это плёхой магазин :smoke:
  • 0

#78
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Странно столько негативных отзывов. Я там постоянно с девушкой закупался. Ни разу не было проблем, ни с темными личностями, ни с лежалым товаром.
Правда не был там давно возможно что-то изменилось
  • 0

#79
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
начнем с того как он был построен. в то время любимчик 01, младотюрок Butya при помощи ОМОН выселил и снес частный сектор. Потом с ними разговаривал с позиции силы, мол вот вам 10 000 баксов, или фига без масла. Вскоре кривая судьбы лишила его статуса любимчика, и он возомнив себя тем, кем он есть, и что это он сам укусил руку что его кормила. Так он стал Святой Мученик Булат Абилов. По совместительству оппозиционер. А Рамстор был первым. Это сейчас их как грязи. Но тогда туда народ валил толпами.
  • 0

#80
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


что вы имеете в виду под официальное лицо ? официально меня никто не наделял открывать тему но я могу ее донести до офиц лиц :-/) а у меня лично наболело . жалобы от знакомых, свои тоже есть, соседей, мы можно сказать постоянные клиенты :-)

Щас начнётся. Или утром. Ну ладно, буду первым. Я, так понимаю, S'mall, открывшийся по соседству с Рамстором, подложил ему большую свинью оттянул немало его клиентов. Которым цена важнее других обстоятельств. :smoke:


...да, ждем "ВР"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.