Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#741
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
в целом маркет ниче, но периодически продавцы вечно куда-то пропадают, приходится через кассиров вызывать к месту сотрудников...
  • 0

#742
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Санэпид надзора на них нет... В открытую продают просроченный товар и хоть бы кто им слова сказал!

Просроченный товар не так уж и страшен. Тем более что вас никто не заставляет его покупать. А кто считает возможным его брать, возьмет уцененный и будет счастлив.


к просроченным казы, случай с которыми был описан на предыдущей странице это тоже относится?
  • 0

#743
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем! про Рамстор -САМАЛ знаю не по-наслышке- САМАЛ-1!!!!!В Рамстор не ходит никто из моих соседей- постоянных жителей Самалов- потому как все знают- залежалка.Перекисшее тесто-ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР...... мы такое не едим!!!!!!!!!!!!!Особенно после того как открылся рядом SMALL-SAMAL
.
Даже тачки-тележки в Рамсторе платные!!!!!!!!!!!!!!- вот уж куда ниже пасть можно- пришел купить продуктов .... заплати за тележку... или таскай по залу....Е!!!!...... млин---..Е!!!!!.... как...... раб..... ЧТО? .....Ничего...... чем больше купишь-тем тяжелее.....твоя сумка-пакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТЫД- позор для супер-маркета!!!!!!!!!!!!!!ПЛАТНЫЕ ТЕЛЕЖКИ!!!!!!!!!! Дожились!- Рамстору по 50 тенге за тележку- где возят продукты- и то прибыль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и нафига им постоянные клиенты-покупатели продуктов..........!!!!!!!!
СТЫД-СРАМ!!!!!!!!!!!
Потому в СМАЛ_САМАЛе очередь по 5 человек на кассу- А в Рамсторе........скандалы за прокис... и просрочку..........!!!!!!!!!!!!!!!И никто не ходит!\
Однако, разорится скоро......Рамстор- тупой менеджемент и негибкая......рекламная политика.... сделают свое дело!!!!!!!!! И что останется? Чистка обуви.........................??????????????7
Ну может и мойка машин..................если цены снизят...........
Ну и ТИПА_ЕВРО-РЕМОНТ ОБУВИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
такую перспективную идею запороли!!!!!!!!!!
Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и все, что останется........... От супер-мупер-маркета!!!!!!!
Вот все, что остенется!!!!!!!!!

Как жаль!!!!!!!!

Принимаю ствки- моя ставка- полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#744
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ПЛАТНЫЕ ТЕЛЕЖКИ!!!!!!!!!!

А Вы не пробовали вернуть тележку на место?
50 тенге вообще то при этом возвращаются...
  • 0

#745
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ценники есть на 60-70% товаров.

При попытке узнать цену на остальные 40% товаров - посылают в информационное бюро, там назвать цену наотрез отказываются и посылают стоять очередь в кассу, чтобы узнать цену.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 29.05.2010, 22:35:38

  • 0

#746
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

50 тенге

вообще то 100 тенгов
  • 0

#747
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
rjvgrjvg вы из СМАЛ_САМАЛа видимо) Реклама, однако))) Сегодня в 14-00, Рамстор-Самал, очереди в каждую (все кассы работали) были человек по восемь-десять.
Грузили тележками. Оч много иностранцев. Вот вам и просроченный товар.
  • 0

#748
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

50 тенге

вообще то 100 тенгов

Пихаешь два полтинника и забираешь тележку, потом их незаметно вытаскиваешь и можно путешествовать с тележкой, хоть до конца стоянки. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 29.05.2010, 22:50:18

  • 0

#749
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ценники есть на 60-70% товаров.

При попытке узнать цену на остальные 40% товаров - посылают в информационное бюро, там назвать цену наотрез отказываются и посылают стоять очередь в кассу, чтобы узнать цену.

Ни разу. Зову девушку, спрашиваю - почем? Она туда-сюда, нет ценника, идет на кассу, узнает, приходит - говорит столько то. Какие проблемы? :-)

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 29.05.2010, 22:59:01

  • 0

#750
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На счет просроченных товаров тоже согласно на все 100%! Не сталкивалась с этим до тех пор, пока не отравилась как следует их йогуртом! Ела вечером только его и как стало плохо где-то через минут 30! Скорую пришлось вызывать! Ужас! Совести у них нет! ДА И КУДА САН НАДЗОР СМОТРИТ!!! :rolleyes:
  • 0

#751
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Ценники есть на 60-70% товаров.

При попытке узнать цену на остальные 40% товаров - посылают в информационное бюро, там назвать цену наотрез отказываются и посылают стоять очередь в кассу, чтобы узнать цену.

Ни разу. Зову девушку, спрашиваю - почем? Она туда-сюда, нет ценника, идет на кассу, узнает, приходит - говорит столько то. Какие проблемы? :rolleyes:

У меня нет 40 минут, чтобы прождать цикл " найти девушку - объяснить - подождать пока она дойдёт до кассы - найти её снова "
  • 0

#752
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Привет всем! про Рамстор -САМАЛ знаю не по-наслышке- САМАЛ-1!!!!!В Рамстор не ходит никто из моих соседей- постоянных жителей Самалов- потому как все знают- залежалка.Перекисшее тесто-ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР...... мы такое не едим!!!!!!!!!!!!!Особенно после того как открылся рядом SMALL-SAMAL
.
Даже тачки-тележки в Рамсторе платные!!!!!!!!!!!!!!- вот уж куда ниже пасть можно- пришел купить продуктов .... заплати за тележку... или таскай по залу....Е!!!!...... млин---..Е!!!!!.... как...... раб..... ЧТО? .....Ничего...... чем больше купишь-тем тяжелее.....твоя сумка-пакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТЫД- позор для супер-маркета!!!!!!!!!!!!!!ПЛАТНЫЕ ТЕЛЕЖКИ!!!!!!!!!! Дожились!- Рамстору по 50 тенге за тележку- где возят продукты- и то прибыль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и нафига им постоянные клиенты-покупатели продуктов..........!!!!!!!!
СТЫД-СРАМ!!!!!!!!!!!
Потому в СМАЛ_САМАЛе очередь по 5 человек на кассу- А в Рамсторе........скандалы за прокис... и просрочку..........!!!!!!!!!!!!!!!И никто не ходит!\
Однако, разорится скоро......Рамстор- тупой менеджемент и негибкая......рекламная политика.... сделают свое дело!!!!!!!!! И что останется? Чистка обуви.........................??????????????7
Ну может и мойка машин..................если цены снизят...........
Ну и ТИПА_ЕВРО-РЕМОНТ ОБУВИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
такую перспективную идею запороли!!!!!!!!!!
Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и все, что останется........... От супер-мупер-маркета!!!!!!!
Вот все, что остенется!!!!!!!!!

Как жаль!!!!!!!!

Принимаю ствки- моя ставка- полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rolleyes: :rotate: :laugh:
читать с выражением хорошее настроение на весь день
  • 0

#753
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Ценники есть на 60-70% товаров.

При попытке узнать цену на остальные 40% товаров - посылают в информационное бюро, там назвать цену наотрез отказываются и посылают стоять очередь в кассу, чтобы узнать цену.

Ни разу. Зову девушку, спрашиваю - почем? Она туда-сюда, нет ценника, идет на кассу, узнает, приходит - говорит столько то. Какие проблемы? :-)

У меня нет 40 минут, чтобы прождать цикл " найти девушку - объяснить - подождать пока она дойдёт до кассы - найти её снова "

Может быть вы имели ввиду 40 сек? Это ближе к истине. Или просто вы девушкам не нравитесь :D
  • 0

#754
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Ни разу. Зову девушку, спрашиваю - почем? Она туда-сюда, нет ценника, идет на кассу, узнает, приходит - говорит столько то. Какие проблемы? :-)

У меня нет 40 минут, чтобы прождать цикл " найти девушку - объяснить - подождать пока она дойдёт до кассы - найти её снова "

Может быть вы имели ввиду 40 сек? Это ближе к истине. Или просто вы девушкам не нравитесь :D


Мощная откорячка :D

- Ваша собака без намордника искусала моего ребёнка !
- Иди нафиг, может быть моей собаке твой ребёнок не понравился (с)
  • 0

#755
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


У меня нет 40 минут, чтобы прождать цикл " найти девушку - объяснить - подождать пока она дойдёт до кассы - найти её снова "

Может быть вы имели ввиду 40 сек? Это ближе к истине. Или просто вы девушкам не нравитесь :D


Что-то ни в одном супермаркете не видела, чтобы такие вопросы за 40 сек решали... Скорее 4 минуты самый обычный вариант... :D

Зато сыр Филадельфия (не просроченный) продаётся только в Рамиках и Столичном... :-) , в Интерфуде и то не всегда.
  • 0

#756
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Объясните мне, что за вредоносный запах при входе? Прохожу мимо молочных холодильников, зажав нос - невозможно дышать.
В остальной части магазина он уже не такой сильный, но тем не менее - неприятно заходить.
Ассортимент ничего, но кое-каких видов товаров могли бы увеличить выбор.
  • 0

#757
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Объясните мне, что за вредоносный запах при входе? Прохожу мимо молочных холодильников, зажав нос - невозможно дышать.
В остальной части магазина он уже не такой сильный, но тем не менее - неприятно заходить.
Ассортимент ничего, но кое-каких видов товаров могли бы увеличить выбор.


Привееет, привет, в ТРЦ идет ремонт, и запах карбита чуствется везде
  • 0

#758
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
на днях купили говядину в Рамсторе в Апорте
домой пришли сразу заморозили, сегодня разморозила, а оно протухшее ! и это почитна 2 000 тг
сервис просто!
сами бы пожрали свое мясо!
  • 0

#759
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

на днях купили говядину в Рамсторе в Апорте
домой пришли сразу заморозили, сегодня разморозила, а оно протухшее ! и это почитна 2 000 тг
сервис просто!
сами бы пожрали свое мясо!


У вас наверно с холодильником че-то.Неужели протухшее мясо замораживали и не почувствовали.А вообще туши в рамсторе прям в магазине разделывают.Не думаю что животные протухшими туда приходят.
  • 0

#760
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


на днях купили говядину в Рамсторе в Апорте
домой пришли сразу заморозили, сегодня разморозила, а оно протухшее ! и это почитна 2 000 тг
сервис просто!
сами бы пожрали свое мясо!


У вас наверно с холодильником че-то.Неужели протухшее мясо замораживали и не почувствовали.А вообще туши в рамсторе прям в магазине разделывают.Не думаю что животные протухшими туда приходят.

+1
И как интерессно, морозилка, то не провоняла?
Если мясо лежала неделю, а то и больше запах должен был стоять хороший, даже если и был маленький душек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.