Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#681
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Магаз.
Что за комплекс, никто не знает.
Нур приехал, открыл, типа, но комплекс ещё не живой.
Показуха обычная.
Сам съездий, увидишь.
  • 0

#682
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Магаз.
Что за комплекс, никто не знает.
Нур приехал, открыл, типа, но комплекс ещё не живой.
Показуха обычная.
Сам съездий, увидишь.


Ну для начала на Вы!
Во вторых я этом Рамсторе был не единажды
в Третьих был в офисах!
в четвертых а там что был глава государста?
в пятых в комплексе, будут и бутики и фудкорт и кинотеатры
  • 0

#683
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
28 апреля в данном магазине были куплены куриные грудки и ножки, упакованные под пленкой. Обратили на дату упаковки только сегодня. На упаковках стояла дата 29 (!) апреля с годностью до 1 мая. При открытии утром ножек утром сегодня 29 апреля стоял конкретный запах пропавшего продукта!!!!! Идти и ругаться нет времени. Может кому будет интересно. Нюхайте там :(
  • 0

#684
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

28 апреля в данном магазине были куплены куриные грудки и ножки, упакованные под пленкой. Обратили на дату упаковки только сегодня. На упаковках стояла дата 29 (!) апреля с годностью до 1 мая. При открытии утром ножек утром сегодня 29 апреля стоял конкретный запах пропавшего продукта!!!!! Идти и ругаться нет времени. Может кому будет интересно. Нюхайте там :mad:

Так Вы не знали, что в Рамсторах есть машина времени и они регулярно таскают из будущего продукты питания? :spy:
Чек у Вас сохранился? Если, да, то всё-таки найдите время и покажите кузькину мать этим редискам. Чем больше мы будем отстаивать наши права, тем больше с нами будут считаться. :(
  • 0

#685
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Магаз.
Сам съездий, увидишь.


Ну для начала на Вы!
Во вторых я этом Рамсторе был не единажды
в Третьих был в офисах!
в четвертых а там что был глава государста?
в пятых в комплексе, будут и бутики и фудкорт и кинотеатры

1. На Вы, так на Вы, хотя в сети принято на ты.
2. По этому магазину "радует" только то, что в округе других супермаркетов нет.
Но специально туда ехать не за чем.
Остаются окружающие дома и мимопроезжающие.
Пока понять, что там есть магазин, невозможно.
Если собрать минусы:
- высокие цены
- привозная кулинария (поэтому тухляк неизбежен)
- маленькая стоянка
- тележки за монету (мелочь, а неприятно)
плюсы:
- более менее ассортимент
- офисы (какие ни наесть, но "пики" продаж утром, в обед и вечером)
- оживлённый проспект
- много жилых домов вокруг
Ничего выдающегося, но жить будет, наверное...
3. К слову. Какая там арендная ставка за офисы?
4. Да, президент 26 апреля посетил офис Народного банка.
5. Хорошо. Когда сформируется ТРЦ, тогда и посмотрим
  • 0

#686
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Nurand, что ж вы так ополчились на этот магазин? :weep: Цены высокие, как в любом Рамсторе. У меня карточка, экономия бывает приличная. По крайней мере некоторая молочка, и средства гигиены дешевле чем в любом другом магазине в округе.
Стоянка большая. Это не Рамстор-Самал, где крутишься иногда, мест нет. И тем более не Мега, где мест вообще может не быть. И не Тастак, тем более.
Тележки платные как в любом Рамсторе. Проблемы особой не вижу. В любом случае возврашаю тележку на место хоть в Магнуме, хоть в Рамсторе. Тут еще и денюжку возвращают :(
То что тележки платные, даже поддерживаю, по крайней мере некоторые несознательные граждане не будут их бросать под попу твоей машины, а все таки отвезут на место. Часто в Магнуме сама отвожу чужие тележки, не двигать же их с места на место, если кому-то мама с папой не привили любовь к порядку и уважение к окружающим.
Насчет кулинарки, ничего сказать нему. В принципе не покупаю ничего ни здесь, ни в Силке, ни еще где-то. В любом случае возможно подсовывание тухлятины.
А фарш очень даже ничего. И овощной отличный. Беру по чуть-чуть детям, всегда свежее.
Для супермаркета местного значения очень даже хороший магазин. Ни вечно вонючий СКИФ (или как он там сейчас) и непонятными ценами и хамками-кассирами.
И не Береке, где брала пару раз сухофрукты с плесенью, и выпечка никакая. А цены не ниже.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 29.04.2010, 10:48:48

  • 0

#687
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

1. На Вы, так на Вы, хотя в сети принято на ты.

с этого места поподробней пж-ста, где именно написано, что 'принято'? :(

а Рамстор нормальный. Один фиг на этом месте котлован стоял с 80-х(!) годов 20-го века. Помню, что собирались там при КазССР строить алматинский ГУМ типа/на замену ЦУМа между прочим/ :weep:

Сообщение отредактировал Makarov: 29.04.2010, 10:52:32

  • 0

#688
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Меня радует что магазин находится прям напротив моего дома, как было сказано в посте выше, на самом деле в округе других супермаркетов нет, конечно как рамстор он маленький, но за неимением лучшего, пользуемся тем, что есть. Кста, хлеб как то там взяли, на след день он уже заплесневел, поэтому хлеб берём в продуктовом комке возле дома.
  • 0

#689
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Меня радует что магазин находится прям напротив моего дома, как было сказано в посте выше, на самом деле в округе других супермаркетов нет, конечно как рамстор он маленький, но за неимением лучшего, пользуемся тем, что есть. Кста, хлеб как то там взяли, на след день он уже заплесневел, поэтому хлеб берём в продуктовом комке возле дома.

Хлеб всегда хороший был. тем более что мы едим хлеба очень мало, поэтому булка может неделю лежать. Тьфу-тьфу, потом на сухари сушу без плесени. :weep: Сейчас перешла не весовой хлеб (название не помню) - очень нравится, с отрубями. И еще булочки с изюмом и орешками очень понравились.
Огорчило одно, кстати, не грецких орехов в продаже. Я их оооочень люблю.
  • 0

#690
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Меня радует что магазин находится прям напротив моего дома, как было сказано в посте выше, на самом деле в округе других супермаркетов нет, конечно как рамстор он маленький, но за неимением лучшего, пользуемся тем, что есть. Кста, хлеб как то там взяли, на след день он уже заплесневел, поэтому хлеб берём в продуктовом комке возле дома.

Хлеб всегда хороший был. тем более что мы едим хлеба очень мало, поэтому булка может неделю лежать. Тьфу-тьфу, потом на сухари сушу без плесени. :weep:


Вот и меня удивило, потому что Рамсторовский хлеб всегда был хороший.
А вот на сухари идея хорошая
  • 0

#691
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Может кто видел, подскажите плиз, там до сих пор продают текстиль со скидкой? когда была на открытии видела что весь народ скупал там бельё и прочее, там была акция 1+1 помоему...нужны халаты банные, отпишитесь если кто заметит. заранее спасибо.
  • 0

#692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Может кто видел, подскажите плиз, там до сих пор продают текстиль со скидкой? когда была на открытии видела что весь народ скупал там бельё и прочее, там была акция 1+1 помоему...нужны халаты банные, отпишитесь если кто заметит. заранее спасибо.

уже давно нет,акция была всего 2 недели с открытия,тоже хотела чего-нибудь прикупить,но увы...надо будет ждать след.акции ну или может еще один Рамстор откроют в Прайме :weep:
А народ реально скупал все,что видел :(
  • 0

#693
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кста, хлеб как то там взяли, на след день он уже заплесневел, поэтому хлеб берём в продуктовом комке возле дома.

может на жаре остался дома,у нас обычно долго лежит,беру в Рамсторах...
  • 0

#694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

28 апреля в данном магазине были куплены куриные грудки и ножки, упакованные под пленкой. Обратили на дату упаковки только сегодня. На упаковках стояла дата 29 (!) апреля с годностью до 1 мая. При открытии утром ножек утром сегодня 29 апреля стоял конкретный запах пропавшего продукта!!!!! Идти и ругаться нет времени. Может кому будет интересно. Нюхайте там :weep:

да вот в мясном и колбасном отделе,лучше наверное сначала все просмотреть,в последний раз мне ничего не понравилось,вид был не очень,и думаю,что там в холодильниках температуру надо увеличить...
  • 0

#695
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Может кто видел, подскажите плиз, там до сих пор продают текстиль со скидкой? когда была на открытии видела что весь народ скупал там бельё и прочее, там была акция 1+1 помоему...нужны халаты банные, отпишитесь если кто заметит. заранее спасибо.

уже давно нет,акция была всего 2 недели с открытия,тоже хотела чего-нибудь прикупить,но увы...надо будет ждать след.акции ну или может еще один Рамстор откроют в Прайме :(
А народ реально скупал все,что видел :D

:weep: за оперативный ответ.
  • 0

#696
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


1. На Вы, так на Вы, хотя в сети принято на ты.

с этого места поподробней пж-ста, где именно написано, что 'принято'? :rolleyes:

Для меня было настолько очевидно, что на "ТЫ", что пришлось поискать, "где именно написано".
Вот здесь, например.
"— Отлично, — сказала Лена. — Кстати, — вдруг спохватилась она, — это ничего, что я вот так запросто на «ты» перешла?
— Наоборот, очень хорошо, — сказал Сергей. — Не люблю официоза. Потом, я же компьютерщик, сетевик. У нас там всегда принято на «ты». А на брудершафт еще как-нибудь выпьем, не проблема.
— Договорились, — сказала Лена".
Алекс Экслер. "Ария князя Игоря, или Наши в Турции"

По теме.
Я не набрасывался на Рамстор.
Написал, как есть.
Если там вывески нет и указателя, который можно увидеть с дороги нет...
Можно бросаться, а можно спокойно стоять, как не было, так и нет.
Будем надеяться будет.
  • 0

#697
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
детское питание (пюрешки) стоит на 50 тенге дороже чем в грине!
овощи как были гнилыми так и остались! хожу только за хлебом и напитками!
  • 0

#698
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Сразу извеняюсь что ничего не напишу про тележки, у меня вопрос ТРЦ Манго на Сейфуллина-Шолохова там где Рамстор еще не открыли, если нет никто не знает когда планируют открытие?



Открыли,еще в Марте :-)

Ну то что Рамстор открыли я знаю, а сам ТРЦ что тоже открыли?
  • 0

#699
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Сразу извеняюсь что ничего не напишу про тележки, у меня вопрос ТРЦ Манго на Сейфуллина-Шолохова там где Рамстор еще не открыли, если нет никто не знает когда планируют открытие?



Открыли,еще в Марте :-)

Ну то что Рамстор открыли я знаю, а сам ТРЦ что тоже открыли?

Наврятле, хотя в мае обещали, май прям открытие шопинг центров!
  • 0

#700
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


http://www.ramstore.kz/news/
По ссылке адрес и обсуждаемого....

Неужели Рамстор не может нанять более грамотных пиарщиков. Ошибка на ошибке в тексте по ссылке.

грамотным платить надо нормально, а тут, панимаш, план кост ридакшн в разгаре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.