Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#561
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Нет банкоматов Народного Банка и это плохо. Хато Казкомовских куча.
  • 0

#562
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Нет спиртного...

Это магазин для автомобилистов. За рулем не пьют. (С) Кузьмич

или может для мусульман? :-)

#563
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет спиртного...

Это магазин для автомобилистов. За рулем не пьют. (С) Кузьмич

или может для мусульман? :(


А что мусульмане не пьют чтоли??? что за Бред???
  • 0

#564
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Наверно для ииистинных мусульман :laugh:
  • 0

#565
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня в непосредственной близости с сабжем. Хотели заехать, но вспомнив, что с парковкой там ахтунг, решили не ехать.
Появилось ли спиртное?
Когда откроется сабж полностью и что там будет?

#566
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Уж лучше тогда в Апорт ехать. И Рамстор там не тесный, и на паркинге есть где разгуляться. :laugh:
  • 0

#567
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В Алматы трое граждан Турции и один Соединенных Штатов Америки, открывшие бизнес в Казахстане, в течение недели стали жертвами грабителей и воров, сообщили агентству заслуживающие доверие источники в правоохранительных органах.

Двоих турецких подданных – 44-летнего директора ТОО и его 37-летнего коллегу в минувшую среду избил и ограбил их случайный приятель вместе с дружками прямо в помещении кофейни гипермаркета «Рамстор» на улице Фурманова. Нападавшие успели во время потасовки отобрать у иностранцев $3 тыс. и наручные дорогие часы Keller.

После оказания помощи потерпевшим, медики госпитализировали одного из них с перелом челюсти и ребра.
  • 0

#568
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


сам еще не посетил, думаю будет популярным магазин
особенно в свете того что Гросс на Гагарина сдулся
для меня по душе все равно СкифЫ на Шевченко


Вы что за 11 лет небыди в Рамсторе??? Удивлен!


я ни разу не был в Рамсторе на Абая :eek:
  • 0

#569
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

В Алматы трое граждан Турции и один Соединенных Штатов Америки, открывшие бизнес в Казахстане, в течение недели стали жертвами грабителей и воров, сообщили агентству заслуживающие доверие источники в правоохранительных органах.

Двоих турецких подданных – 44-летнего директора ТОО и его 37-летнего коллегу в минувшую среду избил и ограбил их случайный приятель вместе с дружками прямо в помещении кофейни гипермаркета «Рамстор» на улице Фурманова. Нападавшие успели во время потасовки отобрать у иностранцев $3 тыс. и наручные дорогие часы Keller.

После оказания помощи потерпевшим, медики госпитализировали одного из них с перелом челюсти и ребра.

вот это да :eek:
  • 0

#570
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



сам еще не посетил, думаю будет популярным магазин
особенно в свете того что Гросс на Гагарина сдулся
для меня по душе все равно СкифЫ на Шевченко


Вы что за 11 лет небыди в Рамсторе??? Удивлен!


я ни разу не был в Рамсторе на Абая :eek:


Тогда Вам в паролельную тему
  • 0

#571
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В Алматы трое граждан Турции и один Соединенных Штатов Америки, открывшие бизнес в Казахстане, в течение недели стали жертвами грабителей и воров, сообщили агентству заслуживающие доверие источники в правоохранительных органах.

Двоих турецких подданных – 44-летнего директора ТОО и его 37-летнего коллегу в минувшую среду избил и ограбил их случайный приятель вместе с дружками прямо в помещении кофейни гипермаркета «Рамстор» на улице Фурманова. Нападавшие успели во время потасовки отобрать у иностранцев $3 тыс. и наручные дорогие часы Keller.

После оказания помощи потерпевшим, медики госпитализировали одного из них с перелом челюсти и ребра.

офигеть, там же всегда народ постоянно, дети...

#572
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
до сих пор не был там...
нада заехать посмотреть. :)
  • 0

#573
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
недавно был в рамсторе..
не нашел безалкогольного пива..ВООБЩЕ не нашел.
но самое интересное ни один продавец,не смог мне дать вразумительного ответа есть оно или его(пива) нет.
попросил позвать администратора,так все быстро-быстро потерялись...
в общем безалкогольного пиваса я так и не купил :) :) :-)
  • 0

#574
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Уж лучше тогда в Апорт ехать. И Рамстор там не тесный, и на паркинге есть где разгуляться. :)

Туда лучше в понедельник.Когда алтын орда отдыхает :)
  • 0

#575
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Была в сабже. Никакой. Действительно, магазинчик для окрестных жителей. Ехать туда "тариться" смысла нет. Спиртного тоже нет.

#576
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Были сегодня в непосредственной близости с сабжем. Хотели заехать, но вспомнив, что с парковкой там ахтунг, решили не ехать.
Появилось ли спиртное?
Когда откроется сабж полностью и что там будет?

Что то с парковкой не понятно)) Там хоть раком ставь, слово тебе ни кто не скажет. Или это мне просто так везет всегда?)))
  • 0

#577
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Была сегодня с ребенком,во хваленном магазинчике :cry: второй раз приеду,когда все откроются,а за продуктами ,лучше в Апорт,хоть и на другую часть города.
Парковка была совершенно свободная,правда не поняла я один момент,выезд с двух сторон или с какой-то одной?Негативные моменты-ну короче говоря не устроило следующее:
1.Тележки платные-100 тенге,у меня не всегда есть в сумочке,ручных сеток нет,с ребенком и с коляской не удобно...
Тележку взяла,потом как всегда пришлось тащить продукты до машины в руках,и ребенка просить помочь.Так как 2 раза ходить туда и обратно,тоже не нравиться.
Неужели где-то еще в Европе или в какой-то другой стане есть платные тележки.Где были-нигде не видела. :D
2.Место между кассами очень маленькое,сама касса-тоже,на ленту нельзя выложить все одновременно.пакеты,прикреплены к кассе,неужели нельзя положить их куда-нибудь в другое место.
С коляской думаю нелегко будет там проехать.
3.Товара очень мало,не нашла обыкновенную перловку,любой марки,макаронных изделий тоже можно сказать,что нет.
4.Хлеб вкуснее,чем в Меге.,но отдел очень маленький,толком ничего не посмотрела,не люблю толкаться.,это касается и овощей-как вообще туда можно с тележками заехать?
5.И опять проблемки с ценами,пишут одно,на кассе видишь совсем другое.
6.Отделы очень маленькие,2 тележки проходят с трудом,выбор тоже желает лучшего.
Ну как и сказала,или в Апорт(нравится ассортимент и пространство) или уже в Атриум(ближе всего).
  • 0

#578
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Алматы трое граждан Турции и один Соединенных Штатов Америки, открывшие бизнес в Казахстане, в течение недели стали жертвами грабителей и воров, сообщили агентству заслуживающие доверие источники в правоохранительных органах.

Двоих турецких подданных – 44-летнего директора ТОО и его 37-летнего коллегу в минувшую среду избил и ограбил их случайный приятель вместе с дружками прямо в помещении кофейни гипермаркета «Рамстор» на улице Фурманова. Нападавшие успели во время потасовки отобрать у иностранцев $3 тыс. и наручные дорогие часы Keller.

После оказания помощи потерпевшим, медики госпитализировали одного из них с перелом челюсти и ребра.

Кроме того,у них были отобраны все сотовые телефоны,ключи от авто.
А все это случилось в среду в 20.30 минут примерно.А избил не один,всего было около 15 человек против 2.
  • 0

#579
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а где была "охрана"?
  • 0

#580
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а где была "охрана"?

рядом.но не в вмешивалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.