Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#521
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Помещение маленькое, теснотища и какие-тл черезчур б/у тележки...
Спасибо, но больше туда не пойду
  • 0

#522
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
работаю рядом, но не сходила.... как схожу, отпишусь, но уже настроена на негатив...
  • 0

#523
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

3. Пункт отправляет маркет фтопку...

в топку его отправляет уже само название :rotate:
  • 0

#524
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений



На Сейфулина это который на первой Алмате, кстате что за ЦТ Манго такой???

вот когда откроется ТЦ Манго, тогда и посмотри что за ТЦ))) чем он отличится от остальных))))


Так получается что Рамстор открыли, а сам Манго еще закрыт? не в тему!


да, пока только Рамстор открылся.
Полностью весь ТРЦ Манго на Сейфуллина-Шолохова будет открываться позже.
  • 0

#525
Ивишка

Ивишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Мы тож были, случайно зашли. Стрёмно :rotate:
  • 0

#526
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Пошопился сегодня там. Очень раздражает теснота!!! Отсутствие спиртного вызывает недоумение. На кассах тоже пятачек совсем маленький, мои покупки не поместились. Туда я больше точно не пойду!!!
  • 0

#527
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был сегодня в Рамсторе там действительно тесно, народу много все скупают вешалки!
Но мне кажется они открыли часть торговой площади, там кажись некоторых отделов нету вообще, следовательно, площадь открыта не вся.
  • 0

#528
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Был сегодня в Рамсторе там действительно тесно, народу много все скупают вешалки!
Но мне кажется они открыли часть торговой площади, там кажись некоторых отделов нету вообще, следовательно, площадь открыта не вся.

А почем были вешалки :laugh:
Ребята реально этот супермаркет открылся за 3 ночи примерно-так что думаю поэтому и все у них так не очень.сама заеду только в среду-как по пути будет и посмотрю.У них план короче в неделю по 1 новому супермаркету примерно...видимо из-за этого и не успевают ничего нормально открыть...
Хотя жаль, что там тесно и на парковке и внутри-не люблю когда друг за другом ходишь и просишь чтоб тебя пропустили :fie:
  • 0

#529
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Про спиртное, может сменится-то ситуация, а?


Естессно :laugh:
деньги то всем нужны.


Скорее всего еще не получили лицензию на реализацию спиртного. Одна из возможных причин (это только догадки), что рядом кажется расположено музыкальное училище, а продажа спиртного вблизи учебных заведений запрещена. К примеру в астанинском ТЦ Сарыарка Silk Way не может уже долгое время получить эту лицензию, т.к. за забором расположен детский садик :fie:
  • 0

#530
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений
принципиальна не ежжу к туркм. А тут поблизости оказался. думал закупится продуктами на неделю, нифига в итоге. Непонравилось вообще!!! Неропдумано, тесно, чем думали когда решили маркет свой открыть неясно.

Извинтялюсь за ошикби, печатаь на маленькой клавитуре копец неудобоно. :laugh:

Сообщение отредактировал Stonedeer: 23.03.2010, 00:20:14

  • 0

#531
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну вообще это нет тот магазин в который "ездят за покупками".
Это локально-ориентированный супермаркет для данного жилого района. И название "Рамстор" вовсе не синоним гипермаркета.
Раньше в этом районе был только Береке, теперь лучше стало. Про Грос на Гагарина и вспоминать не хочется - мертвяк сейчас там полный, SM после покупки видимо потихоньку решил их душить.
  • 0

#532
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ну вообще это нет тот магазин в который "ездят за покупками".
Это локально-ориентированный супермаркет для данного жилого района. И название "Рамстор" вовсе не синоним гипермаркета.
Раньше в этом районе был только Береке, теперь лучше стало. Про Грос на Гагарина и вспоминать не хочется - мертвяк сейчас там полный, SM после покупки видимо потихоньку решил их душить.


Согласен. Для местных жителей - дополнительная точка, так что в этом плане вполне сносно.
  • 0

#533
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
:laugh: сегодня у мен на машине заднее левое стекло выбили вытащили сумку мужа с ноубуком(((((( он вышел в Рамстор, через 15 мин вернулся увидел. На парковке припарковался та, что на улице, приехали менты там в день по 3 случая таких же. Камеры нечего не фиксирует, охрана ответсвенность ненесет.
  • 0

#534
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 zarinatr Мне кажется вы народ дезинформируете???

Сообщение отредактировал temny: 24.03.2010, 09:57:47

  • 0

#535
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в чем приехайте смотрите не мою машину на заявление в ментуру давайте съездим посморим
  • 0

#536
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

2 zarinatr Мне кажется вы народ дезинформируете???

а на чем основано ваше обвинение в дезинформации? вы работаете в охране Рамстора?

#537
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
На улице зачем оставлять тачку с чем-либо провоцирующем в салоне?! РАМСТОР не рамстор разницы нет. Сами посмотрите вокруг РАМСТОРА сколько глаз за вами следят. Каждого, кто подъехал оценивают. А тут ноут валяется на полу практически.
  • 0

#538
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ну теперь то оставлять точно ничего не буду.
  • 0

#539
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


2 zarinatr Мне кажется вы народ дезинформируете???

а на чем основано ваше обвинение в дезинформации? вы работаете в охране Рамстора?


А я никого не обвиняю, я просто спрашиваю у человека, просто интерессно, почему со мной такого не было, а с этим человеком практически дважды
  • 0

#540
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет это со мной в первые. До этого это было у подруги, несколько мес назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.