Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#381
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Достали уже с этими гнидами. чесслово.
Я вот че подумал: Раз представители РГ нас убеждают в том, что у них сан.контроль и все такое, то может казачек то засланный? Ну там конкурентами, типа с алтын-орды или с орзана.
Это так просто мысли в слух!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.09.2009, 07:22:03


#382
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Муж сьездил, ему понравилось. Говорит, огромный хлебный отдел, макароны на вес...У вас такие же виды хлеба как во всех Рамсторах или что то новое пекете? Еще ему Меломан понравился. Собираюсь сьездить.


Да, у нас весь ассортимент хлеба, что и в остальных Рамсторах, но есть и новинки. Еще одна "фишка", в самом гипере, есть кафе где можно перекусить не только выпечкой с пекарни, но и купленными в гипермаректе продуктами,напитками и т.д

Приходите, мы будем рады :-)
  • 0

#383
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
АКЦИЯ! С 16/09/09 до 28/09/09 г


1. Choko Pie пирожное 1+1 - 219 тг

2. "Тот самый" 2 л. лимонад 1+1 - 115 тг

3. фарш для котлет - 550 тг

4. арома майонез - 104 тг

5. мороженое 1+1 - 98 тг

6. ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ОЛЕЙНА 1 Л - 175 тг

7. ARIEL 9 KG - 3690 т г

8. FRESH&CLEAN ЖИДКОСТЬ Д/ПОСУДЫ 500 МЛ (1+1) - 199 тг
  • 0

#384
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Достали уже с этими гнидами. чесслово.
Я вот че подумал: Раз представители РГ нас убеждают в том, что у них сан.контроль и все такое, то может казачек то засланный? Ну там конкурентами, типа с алтын-орды или с орзана.
Это так просто мысли в слух!

Да 100%... читать противно...

Эля_омар, какие сейчас у вас акции в магазине?
  • 0

#385
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Эля_омар, какие сейчас у вас акции в магазине?
[/quote]


Можно просто - Эля :rotate:

АКЦИЯ! С 16/09/09 до 28/09/09 г


1. Choko Pie пирожное 1+1 - 219 тг

2. "Тот самый" 2 л. лимонад 1+1 - 115 тг

3. фарш для котлет - 550 тг

4. арома майонез - 104 тг

5. мороженое 1+1 - 98 тг

6. ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ОЛЕЙНА 1 Л - 175 тг

7. ARIEL 9 KG - 3690 т г

8. FRESH&CLEAN ЖИДКОСТЬ Д/ПОСУДЫ 500 МЛ (1+1) - 199 тг


Вечером у меня будет полный список акции, обязательно напишу :smoke: :laugh: :idea:
  • 0

#386
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Был в прошлые выходные - не было разливного пива...вренее может оно и было, но тот, кто его наливает - отсутствовал. На вопросы где он и когда будет - в ответ от консультантов тупое мычание и полное непонимание в глазах что от них хотят. Так и не увидел увеличение ассортимента разливного пива...

Сообщение отредактировал CyberGod: 14.09.2009, 14:01:19

  • 0

#387
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
банкомата Народного банка нет. неудобно, имхо.
  • 0

#388
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

и еще такое чувство , что их кассиры постоянно сбегают со своих мест - раз они так часто просят их вернуться на свои места ! :rolleyes:
может им такую проходную карточную систему завести чтобы точно знать кто куда во сколько ушел и когда пришел на рабочее место :spy: :lol:



знаю , поэтому обьясняю: кассиры как раз упахиваются в отделах и на складе, из-за нехватки раб.силы. когда народу мало их снимают с касс и отправляют, например фасовать морковь или выставлять на прилавок пиво (часто встречалось наверно: -девушка, а какая это фирма или какая цена? на что в ответ- незнаю, я не продавец. так вот это кассир в отделе пашет). а когда собираются очереди их по громкой связи вызывают на кассу.
по поводу ушел-пришел: в туалет работники ходят строго по одному, не более пяти минут, если очередь в туалет не пускают, хоть об..ись прямо на кассе.
  • 0

#389
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Да сотрудников не мешала найти по толерантнее и отзывчевее.
  • 0

#390
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Вот пришел я в этот гамазин за продуктами, в кормане нет мелачи, а без такой мелочи мне тачки не видать. Что у кого нет мелочи продукты по карманам разпихивать, я ваще предпочитаю платить через карточку и не носить груду металлалома.
  • 0

#391
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот пришел я в этот гамазин за продуктами, в кормане нет мелачи, а без такой мелочи мне тачки не видать. Что у кого нет мелочи продукты по карманам разпихивать, я ваще предпочитаю платить через карточку и не носить груду металлалома.



меня это нововведение бесит!!! я никогда не беру тележку, просто беру пакеты на кассе или в отделе и складываю покупки туда. что за маразм платить за телегу? это же Гипер-маркет, соответственно, покупают люди , в основной массе, всё для дома, и продукты и быт.химию и прочее прочее... понятно ж что в руках всё не утащить. ;)
в таких крупных центрах как Рамстор должны предусматривать БЕСПЛАТНЫЕ: парковку, детские площадки, тележки для покупок и туалеты.
  • 0

#392
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Зачем поднимать шум и делать такие заявления, что тележки платные??? Вы ведь забираете обратно свой стольник - значит НИЧЕГО ровным счётом не платите. Разменять деньги, чтоб был стольник, можно у работников камеры хранения. Тоже не проблема. А опыт с тележками перенят у ряда развитых европейских стран, где эта практика наблюдается практически повсеместно и используется под это дело монета, номиналом 1 евро. Сделано это для того, чтобы люди не бросали тележки где попало после того, как загрузят купленный товар в своё авто, а ставили их на место (и это при их уровне сознательности, не говоря уже про наш пофигизм)

#393
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
частенько слышала от знакомых, да и сама один раз заметила, что цены на прилавках отличаются от цен, пробиваемых на кассе, так что аттеншн, что называется.
А также частенько просроченные товары попадались на глаза.
  • 0

#394
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Разменять деньги, чтоб был стольник, можно у работников камеры хранения. Тоже не проблема.

Так как времени у мну вагон и маленькая тележка, то могу ради прикола приехать туда с вами и мы поочереди попросим разменять 10 000 и 5 000, плюс я еще возьму с собой маму и Ольгу, они тоже будут стоять с купюрами 5 000 и 10 000. Посмотрим, посмотрим.

А опыт с тележками перенят у ряда развитых европейских стран

Это пожалуй два самых главных слова, благодаря которому, такой "сервис" у нас в КЗ будет послан очень долеко.

используется под это дело монета, номиналом 1 евро.

Положите мне ЗП в размере хотябы 4000 евро и я буду оставлять по одному еврику в тележке без проблем. Все в ваших руках!!!!

Сделано это для того, чтобы люди не бросали тележки где попало после того, как загрузят купленный товар в своё авто, а ставили их на место

На 100% согласен. Но не как в сабже: Чтобы поставить тележку на место надо с паркинга поднятся на этаж. ГОНИВО. Сделайте тогда место для тележек прямо на паркинге.

#395
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
Рамстор выгодно отличается от большинства торгово-развлекательных комплексов ассортиментом товаров
и местонахождением (соответственно публикой).

Нововведение с монетками в принципе ок, но корзинки нужно было оставить - не всегда же закупаешься на месяц.
  • 0

#396
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Для особых зануд отвечу.

Так как времени у мну вагон и маленькая тележка, то могу ради прикола приехать туда с вами и мы поочереди попросим разменять 10 000 и 5 000, плюс я еще возьму с собой маму и Ольгу, они тоже будут стоять с купюрами 5 000 и 10 000. Посмотрим, посмотрим.

Крайности не надо приводить в пример. В кармане/кошельке/партмане зачастую может найтись мелочь в сумме составляющая 100 KZT, ну или купюры номиналом 200 или 500, соответственно.

Это пожалуй два самых главных слова, благодаря которому, такой "сервис" у нас в КЗ будет послан очень долеко.

Его уже переняли, ау! Вы не представляете, но он даже уже существует и вы можете им воспользоваться. Другой вопрос, что он не доведен до логического конца. Это и есть ответ на следующее возражение:

Чтобы поставить тележку на место надо с паркинга поднятся на этаж. ГОНИВО. Сделайте тогда место для тележек прямо на паркинге.

И кстати, это не моя забота что-либо делать в сабже.

Положите мне ЗП в размере хотябы 4000 евро и я буду оставлять по одному еврику в тележке без проблем. Все в ваших руках!!!!

Не тупите, а, пожалуйста. Причём здесь ЗП в таком-то размере и т.д.? Всё гораздо глубже находится. Для зануд это трудно понять, но это называется воспитанием прежде всего. Остальное вторично и является отмазками.
Положить ЗП я Вам не смогу (за этим делом обратитесь к своему начальству: возможно это как раз-таки в их руках, да и оно навряд ли в силах "ложить ЗП"), а кое-что другое запросто - но не уверен, что Вам понравится положенное.

#397
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Предупреждаю, что в этом Рамсторе:
1. постоянно не додают сдачу, поначалу не замечала, но когда сунули мелочью 600 тенге, из них я не досчиталась 200, мне стало обидно. Теперь, даже если сдача 30 тенге, и дают они по 1 тенге, демонстративно считаю, дело не в мелочи, неприятно, когда из тебя лопуха делают.
2. Хорошо, что есть привычка смотреть чек. Мне салат в стоимость 200 тенге за 100 гр, посчитали как КАЗЫ, разница, я вам скажу существенная, в 700 тенге. Дак они еще так долго ходили перебивали чек и разницу возвращали, что желания там обсуживаться все меньше и меньше.
  • 0

#398
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

...Положите мне ЗП в размере хотябы 4000 евро и я буду оставлять по одному еврику в тележке без проблем. Все в ваших руках!!!!


....Не тупите, а, пожалуйста. Причём здесь ЗП в таком-то размере и т.д.? Всё гораздо глубже находится. Для зануд это трудно понять, но это называется воспитанием прежде всего. Остальное вторично и является отмазками.


Странно, были в служебной командировке в сетевых магазинах Германии летом 2008г., учавстовали в опросе покупателей, среднемесячный доход покупателя в супермаркете от 1500 до 2-х евро, и ничего сам наблюдал, действительно, возвращают тележки на положенное место и забирают свой евро. Даже стекло тару приносят обратно и сдают (1,7-2.7 евро за стекло бут.)
В Австрии, так там вообще парковки на 4-м, 5-м ярусах супермаркета и ничего тоже возвращают обратно (правдо есть лифты)

Кто не хочет возить тележку обратно обычно приезжает сразу с сумкой многоразового использования, которые продаются в каждом маркете под своей рекламой и используют ее в зале.

Наверно действительно, дело в их педантичности, эконмоности и т.д.

По сабжу, в основоном используем на входе их пакеты, и обходимся без тележек.

Сообщение отредактировал u_z_i: 16.09.2009, 12:21:06

  • 0

#399
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To u_z_i за пост +1
Немного ОФФа, извиняюсь //

Даже стекло тару приносят обратно и сдают (1,7-2.7 евро за стекло бут.)

Это выгодно при покупке пива, потому что цена пива без стоимости посуды составляет намного меньше. :)
Такая практика была в советские времена, но она почему-то успешно "канула в лету". Правда, и организация этого сервиса у них выше: просто кладёшь в специальный аппарат пустую тару, он принимает её, сканирует стоимость и выдаёт своеобразный чек, который потом учитывается на кассе при оплате.

#400
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Пиво надо покупать на розлив. Свежее и без консервантов.
Пластик легче.
что то нет желания идти в сабж.
Когда будут какиенить "заманухи"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.