Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#261
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Касательно пива,

Представленный ассортимент разливного пива, удовлетворяет потребности потребителей.

Не слишком ли громкие слова, для магазина открывшегося меньше недели назад? :kiss: Вы и в правду считаете, что 3 вида разливного пива удовлетворяет потребности потребителей??? :bored: У меня возле дома в маленьком пивнике - 14 видов пива.

Да никто из города в Гипер и в Арзан тоже специально за пивом ездить не будет, кроме тех кто живет совсем рядом.

Конечно, специально из-за полторашки пива никто не поедет. И за мясом специально не поедет. И за шампунем. А если надо все в комплексе купить по отличной цене - можно и выехать. Но только не в Гипер, который дальше всех оптомаркетов и дороже по ценам.
  • 0

#262
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А ежели кинотеатр как обещают IMAX-совский, так и еще многих кто в мегу и максиму ездят, перетянут. Эт я про себя

Не будет там IMAX. Ниже ответ оф.представителя.

Будет кинотеатр формата 3D.
Для информации, формат 3D ничем не уступает формату IMAX по технологичности, но эффективнее по возвратности инвестиций в проект (но это факторы, никак не влияющие на качество просмотра фильма).
А для посетителей кинотеатра 3D формата главное – результат. И он будет соответствовать ожиданиям.


http://vse.kz/index....c=186958&st=140

Сообщение отредактировал Зёма: 12.08.2009, 18:57:08

  • 0

#263
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сьездил с женой сегодня, ну что собственной читайте
парковка обалденная, БЕСПЛАТНАЯ НАВСЕГДА!!!ОГРОМНАЯ!
ТЕЛЕЖКИ БЕСПЛАТНЫЕ!
Рамстор меня обрадовал конкретно, выпечка свежая, акции много, подарков тоже!
всю халяву сорвал, даже продегустировал шубат :-)
когда увидел стеллаж с кока-колой, подумал наверное акционеры фифти-фифти с ними :eek:
потом вспомнил тут кто то писал что самый большой стеллаж...
жена купила шампунь, кондиционер дали в подарок!
проверил БЕСПЛАТНО ЗУБЫ в палатке колгейта! нашли 6 зубов с кариесом((
все говорят что акции и цены по товарам до 20 числа, а зря
если все будет как сейчас я буду отовариватся у вас по полной два раза в месяц!
по трассе стоят щиты апорт вьезд, и апорт окончен, улыбнуло, прям как щиты города :-/

светофор то ли так работает через 2 раза, то ли он глючил
нервничать не стал, дождался зеленого света и поехал :p

+5000 Рамстору!
так держать! :smoke:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 15.08.2009, 21:31:29

  • 0

#264
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сьездил с женой сегодня, ну что собственной читайте
парковка обалденная, БЕСПЛАТНАЯ НАВСЕГДА!!!ОГРОМНАЯ!
ТЕЛЕЖКИ БЕСПЛАТНЫЕ!

Так стоп!!!
Вы говорите про РГ в Апорте?
Если да то вас неужели не смутили шлагбаумы на въезде?
На той тележке которую мы катали был прикручен аппарат который требовал полтинник, мама взяла его "просто так" но это я думаю временно.
И вообще товарищи очень прошу вас, давайте эту тему закроем и будем писать все в теме про апорт, а то неразбериха получается однако.

#265
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
шлагбаумы это вполне естественно!
частная территория, считаю что он должен быть!
по поводу тележек, я видел, если сделают платным снова буду бродить с пакетом, ни за что не заплачу полтинник! :)
до сих пор млею от вчерашнего похода в сабж :)
  • 0

#266
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

шлагбаумы это вполне естественно!
частная территория, считаю что он должен быть!
по поводу тележек, я видел, если сделают платным снова буду бродить с пакетом, ни за что не заплачу полтинник! :-)
до сих пор млею от вчерашнего похода в сабж :eek:




По поводу тележек,

50 тенге которые Вы вставляете в тележку, можно забрать обратно путем присоеденения тележки к остальным, фактически они бесплатны и не нужно бродить с пакетом ;) :rotate: :rotate:
  • 0

#267
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По поводу тележек,

50 тенге которые Вы вставляете в тележку, можно забрать обратно путем присоеденения тележки к остальным, фактически они бесплатны и не нужно бродить с пакетом ;) :rotate: :rotate:

Ну раз вы такие "типа крутые", что слабо завезти штатную единицу которая бы ходила по паркингу и собирала тележки? Атвечаю что пазитифной энергии от покупателей будет в милийоны раз больше, чем всяких негативных флюидов, когда покупатель тащит назад эту тележку. Опять прибедняемся? Это вообщето фишка-конек "Целой меги"!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.08.2009, 12:08:50


#268
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


шлагбаумы это вполне естественно!
частная территория, считаю что он должен быть!
по поводу тележек, я видел, если сделают платным снова буду бродить с пакетом, ни за что не заплачу полтинник! :eek:
до сих пор млею от вчерашнего похода в сабж :eek:




По поводу тележек,

50 тенге которые Вы вставляете в тележку, можно забрать обратно путем присоеденения тележки к остальным, фактически они бесплатны и не нужно бродить с пакетом :rotate: :rotate: :-)

Т.е. если у меня нет мелочи, то я не смогу взять тележку и купить товар на несколько тысяч тенге??? Странная логика ;)
  • 0

#269
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Были в субботу. Очень приятно удивил мясной отдел. ;) Да и вообще по многим позициям были весьма приятные цены. Если так будет продолжаться, будем ездить... в пробке не стояли, с выездом тоже проблем не было.

По поводу тележек- возле них стоял охранник и настоятельно попросил отдать 50 тенге какому-то парню, который их типа собирает...
Другой охранник потом нахамил при выходе...
в общем с охраной как всегда - не хочешь испортить настроение старайся держаться подальше...

ещё раз отдельный респект мясному отделу :rotate:
  • 0

#270
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


По поводу тележек,

50 тенге которые Вы вставляете в тележку, можно забрать обратно путем присоеденения тележки к остальным, фактически они бесплатны и не нужно бродить с пакетом ;) :rotate: :rotate:

Ну раз вы такие "типа крутые", что слабо завезти штатную единицу которая бы ходила по паркингу и собирала тележки? Атвечаю что пазитифной энергии от покупателей будет в милийоны раз больше, чем всяких негативных флюидов, когда покупатель тащит назад эту тележку. Опять прибедняемся? Это вообщето фишка-конек "Целой меги"!



В штате есть сотрудники, которые занимаются сбором тележек. По тележкам вопрос будем поднимать, как будет что-то известно обязательно сообщу :-)
  • 0

#271
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Были в субботу. Очень приятно удивил мясной отдел. ;) Да и вообще по многим позициям были весьма приятные цены. Если так будет продолжаться, будем ездить... в пробке не стояли, с выездом тоже проблем не было.

По поводу тележек- возле них стоял охранник и настоятельно попросил отдать 50 тенге какому-то парню, который их типа собирает...
Другой охранник потом нахамил при выходе...
в общем с охраной как всегда - не хочешь испортить настроение старайся держаться подальше...

ещё раз отдельный респект мясному отделу :rotate:



Подскажите плиз, охрана нахамила в гипермаркете или у выхода/входа в ТРК?
  • 0

#272
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В штате есть сотрудники, которые занимаются сбором тележек. По тележкам вопрос будем поднимать, как будет что-то известно обязательно сообщу ;)

Будьте так любезны.
Я конечно понимаю, что тележки "условно-бесплатные" и так положено в странах запада, ну или "там" гденить. Просто у нас менталитет такой.
Я чисто специально поднимаюсь на второй этаж с пустой тележкой в Рамсторе на Фурманова. Но то что я говорю "про себя" об Администрации магазина лучше незнать никому. А особенно бесят шатающиеся бездельники по паркингу которые хотят "типа помочь" и укатить тележку. С какого перепуга я должен когото "кормить" своими деньгами?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.08.2009, 13:16:08


#273
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений
А меня вырубает, то что в Рамсторе платный туалет! я не думаю, что Торговый комплекс такого масштаба не может позволить себе иметь такую услугу. Товарищи, берите пример с ТРК "Мега", "Максима"!
  • 0

#274
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тоже съездил на выходных в данный Гипер.

Плюсы:
  • парковка (огромная)
  • грамотная разметка
  • соответственно нет пробок на въезде/выезде
  • удобный въезд/выезд с/на трассу (со светофором!)
  • хорошее мясо и цены на него
  • фонтан, скамеечки
  • отсутствие высоких стеллажей и соответсвенно чего-то тяжёлого свисающего над головами (как в арзане и магнуме)
  • отсутствие ездиющих погрузчиков
  • очень просторно (с тележкой абсолютно не тесно)
  • ассортимент огромный
  • не так и уж далеко от Арзана (на машине как-то не напрягает)
Минусы:
  • далеко до туалета от Рамстора (сам туалет отличный)
  • быттехника представлена Технодомом - низкий ассортимент
  • просроченная либо близкая к этому некоторая продукция (консервы с горошком и кукурузой, замороженные морепродукты, молочка, некоторые соки)
  • кулинарка и выпечка - мало!
  • пиво - просто смешно (3 сорта? нет ни лимонада ни кваса)
  • цены - может и ниже чем в городских Рамсторах, но по сравнению с арзаном, магнумом, скифом не ниже, но ассортимент больше
Ну всё это решаемо. А вот что хотелось бы когда место станет очень посещаемым, так это крытой парковки (скоро осень и зима, а ближние места точно будут всегда заняты). Либо несколько больших входов (может будет сбоку или с обратной стороны?)

З.Ы. Ездил в всокресение пробок практически нет!

Сообщение отредактировал Galym_K: 17.08.2009, 13:30:40

  • 0

#275
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Подскажите плиз, охрана нахамила в гипермаркете или у выхода/входа в ТРК?


У выхода, точнее даже уже на парковке.
А полтинник попросили у входа в ТРК.
в самом гипермаркете все было отлично :)
  • 0

#276
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Рамстор много потерял клиентов с появлением S'Mall в Лайф-Тауне.

а Лакост не турки держат.

Закупались там с самого первого дня, когда в подарок к купленной коле давали вторую бесплатно )
  • 0

#277
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Подскажите плиз, охрана нахамила в гипермаркете или у выхода/входа в ТРК?


У выхода, точнее даже уже на парковке.
А полтинник попросили у входа в ТРК.
в самом гипермаркете все было отлично :)




Спасибо за информацию, охрану на парковке и у входа ТРК, контролирует Апорт. Я передам информацию, будем решать вопрос. :-)
  • 0

#278
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


В штате есть сотрудники, которые занимаются сбором тележек. По тележкам вопрос будем поднимать, как будет что-то известно обязательно сообщу :)

Будьте так любезны.
Я конечно понимаю, что тележки "условно-бесплатные" и так положено в странах запада, ну или "там" гденить. Просто у нас менталитет такой.
Я чисто специально поднимаюсь на второй этаж с пустой тележкой в Рамсторе на Фурманова. Но то что я говорю "про себя" об Администрации магазина лучше незнать никому. А особенно бесят шатающиеся бездельники по паркингу которые хотят "типа помочь" и укатить тележку. С какого перепуга я должен когото "кормить" своими деньгами?

А,что,у нас не могут отвести места на тележки на парковке?Расположить их в нескольких местах,чтобы недалеко было ходить...Запарковал,вложил монету,закупился,вернулся с тележкой,забрал монету и домой.И нах..р не нужны те,кто за ними бегает и хотят "типа помочь".С парковщиками на улице тоже самое,в сад их.Должны поставить паркометры или парковочные карты в киосках продавать.имхо.А то много бездельников-помощников развелось.Без помощников будет спокойнее и на здоровье скажется в лучшую сторону :-)
  • 0

#279
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
КУпила кекс, когда порезала- оказался подозрительно твердым, при детальном рассмотрении этикетки оказалось, что этикетка заклеена другой этикеткой с более свежей датой изготовления. Срок годности у изделия истёк, так сверху заклеили другой!
  • 0

#280
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Срок годности у изделия истёк, так сверху заклеили другой!

сиё творчество, к сожалению, присуще всем Рамсторам. Что жил я в Алматы и частенько был в самальском Рамсе, что потом переехал в Астану - везде одна и таже вороватая система, просроченные продукты, разница между ценниками на полках и на кассе. Это Рамстор. Надо принять эту реальность и голосовать рублем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.