Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#881
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

По сути : выходит более стоимость самой упаковки дороже-нежели содержание там семян -то!

Не рекламирую "комфорт",но там сиё можно в простом бумажном пакете в разы дешеле приобрести!


  • 0

#882
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

 

магазин Сады России стал делать доставку в Казахстан http://sad-i-ogorod.ru/

разместила заказ на Садах России..

отпишусь о качестве присланного посадочного материала и его упаковке.

Заказ на сайте был оформлен 13 января, по прибытию 7 февраля забрала в отделении Казпочты. Итого срок доставки - 3.5 недели.

Оплата наложенным платежом. При стоимости заказа 2964 тг доставка пакета весом 58гр (15 пакетиков семян) обошлась 934 тг. 

Отмечу, что адрес отправки наш казахстанский г.Костанай, а не из России Челябинская обл.)))))

Упаковка - крафт-пакет, хорошо проклеенный скотчем по периметру. Срок годности семян отличный: до конца 2019 года, несколько штук до конца 2018 года.

В целом я довольна.

Теперь буду ждать от них в марте-апреле нескольких корневищ.


Сообщение отредактировал SBN: 25.02.2017, 22:25:21

  • 1

#883
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Добрый вечер! Выбор семян там очень большой - и овощи, и цветы. Поскольку искала нужный мне сорт томатов, и огурцов, то обратила внимание, что семена этих культур у них в основном фирмы Аэлита и Инвент+. Не зря съездила, купила, что искала.Правда и цены они подняли, месяц назад семена томатов были по 60тг., сейчас 100тг. Хотя, хозяйка сказала, что цены разные, те, что я спрашивала все оказались по 100.

 

 

я просто ищу ампельный львиный зев

от есть от Русского Огорода, только вот пока в магазинах не видно


  • 0

#884
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
На цветах не заостряла внимание, просто некогда было, но визуально их там пол. контейнера.

Сообщение отредактировал клевер: 25.02.2017, 22:41:20

  • 0

#885
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

По сути : выходит более стоимость самой упаковки дороже-нежели содержание там семян -то!
Не рекламирую "комфорт",но там сиё можно в простом бумажном пакете в разы дешеле приобрести!

Да, была и в Комфорте, тоже прикупила семян в белых пакетах, очень бюджетно получается. Только того сорта, что мне был нужен, там не было, нашла только на барахолке. В белых пакетах семена брать конечно намного выгоднее, только не везде они продаются, да и разнообразием сортов не отличаются.
  • 0

#886
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Заказ на сайте был оформлен 13 января, по прибытию 7 февраля забрала в отделении Казпочты. Итого срок доставки - 3.5 недели.

Оплата наложенным платежом. При стоимости заказа 2964 тг доставка пакета весом 58гр (15 пакетиков семян) обошлась 934 тг. 

Отмечу, что адрес отправки наш казахстанский г.Костанай, а не из России Челябинская обл.)))))

Упаковка - крафт-пакет, хорошо проклеенный скотчем по периметру. Срок годности семян отличный: до конца 2019 года, несколько штук до конца 2018 года.

В целом я довольна.

Теперь буду ждать от них в марте-апреле нескольких корневищ.

 

вот я тоже жду, если 58 грамм обошлось в 934 тенге, то во сколько обойдется доставка заветных пакетиков....


  • 0

#887
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

 

 

 

я просто ищу ампельный львиный зев

от есть от Русского Огорода, только вот пока в магазинах не видно

 

 Есть на Flip львиный зев  . Я там уже два раза семена заказала. Доставили за 3-4 дня.  Первый заказ с доставкой домой оформила за 600 тенге. Второй раз решила докупить немного семян, доставили в центр выдачи  на Курмангазы угол Шевченко бесплатно, есть другие центры в Алматы. .  Расчет на месте . Выбирать очень удобно, можно отзывы почитать, изучить. Главное ничего лишнего не прихватила, а то в магазине, наберу, а потом оказывается, что не очень то мне они и нужны. А здесь выбрала, в корзину сложила, денек подумала, лишнее удалила, потом заказ оформила. Мне очень понравилось. 


  • 1

#888
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


 Есть на Flip львиный зев  . Я там уже два раза семена заказала. Доставили за 3-4 дня.  Первый заказ с доставкой домой оформила за 600 тенге. Второй раз решила докупить немного семян, доставили в центр выдачи  на Курмангазы угол Шевченко бесплатно, есть другие центры в Алматы. .  Расчет на месте . Выбирать очень удобно, можно отзывы почитать, изучить. Главное ничего лишнего не прихватила, а то в магазине, наберу, а потом оказывается, что не очень то мне они и нужны. А здесь выбрала, в корзину сложила, денек подумала, лишнее удалила, потом заказ оформила. Мне очень понравилось. 

 

Спасибо, я тоже там заказывала

только в последний раз был только обычный, сейчас смотрю уже появился один вид.

На следующей недели спрошу на зеленом, если нет, то заказу на флипе...


  • 0

#889
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Прибыл и мой заказ из Садов России. Заказ оформила 30 января, отправили 15 февраля, 17 засветилась отправка из Кустаная, 24 получила. Заказ на 16 тыс. Тенге, сделали скидку около 2 тыс. Доставка 1800, это стандартно для отправления до 3 кг. Пока довольна. Весной жду ещё одну посылку с плетистыми розами и брусникой.

Сообщение отредактировал nika14: 26.02.2017, 14:13:05

  • 0

#890
Constant2006

Constant2006
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Для  nika14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что Вы там заказывали и в каком виде Вам пришло (упаковка, обрезка и пр.)


Сообщение отредактировал Constant2006: 26.02.2017, 15:36:42

  • 0

#891
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

сегодня была в садовом, спросила по поводу луковичных, сказали что будут в середине марта, мол машина вышла уже в сторону Алматы

посадочного материала из Садов России возможно не будет, так как магазин получил много отзывов о пересорте


  • 1

#892
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем доброго дня, в Магнуме выставляются уже растюшки !
  • 0

#893
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот несколько фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170226-WA0086.jpg
  • IMG-20170226-WA0080.jpg
  • IMG-20170226-WA0083.jpg

  • 4

#894
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Для  [/size]nika14[/size]
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что Вы там заказывали и в каком виде Вам пришло (упаковка, обрезка и пр.)

Только семена. Упакованы были в картонную коробочку
  • 2

#895
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Всем доброго дня, в Магнуме выставляются уже растюшки !

Спасибо за фото, а клубней в пакетиках не было?


  • 0

#896
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Indiko Спасибо! Вспомните прошлогодние цены до 8 марта и после,сам брал геоцинты , драцену и азальку почти в 2 раза дешевле 11 марта.Может стоит праздничный ажиотаж переждать?

Все не раскупят тем более луковицы ,хотя и скидки под вопросом на них.


  • 0

#897
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Никто не видел в продаже такие сеялки? Это для ручного внесения удобрений под корень, и сеяния лука, зерновых, и т.д.


На барахолке около Яляна, там, где посудные ряды, есть контейнер с семенами, вот там на днях видела такую штуку.
Байсат?
  • 0

#898
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Люди добрые, прошу как родных, сообщите, как только Садовая рапсодия начнет продавать розы Остина, очень боюсь прощелкать!
  • 0

#899
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В магнуме из серии "экзотик" видела только гименокаллис. Цену не знаю, т.к. там все бирки были перепутаны. А так стандартный набор гладиолусов и георгин.

Сама же буду ждать информацию о хостах. Очень ищу June или Touch of glass. У Натальи Марковой, к сожалению, их нет на продажу.
  • 1

#900
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@Jana, Уже??!?  Ну цена там единая вроде = 799 тг обещана каталогом..... 

жаль.  Может в каком-то "Магнуме" серии "Экзотик" побольше выбор будет?? :confused: :confused:

Кстати, гименокаллис, который Вы видели, белый был или "Салфе квин" = не обратили внимание?? :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.