Перейти к содержимому

Фотография

Прачечная самообслуживаниягде есть такие в Алматы ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Динара Усенбаева

Динара Усенбаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я тоже дома верблюжее одеяло двухспалку замочила в ване с порошком, конечно муторное дело, но кто сильно захочет, тот сможет всё. Только я в стиралку не пихала. Дала стечь воде, потом потихоньку отжала и на балкон повесила, да согласна неделю одеяло сохло - но летом не проблема. После высыхания еще вывешивала, чтобы пух встал и усё! Все по советски smile.gif
а вообще рада была бы открытию прачечных. за границей классно, отнесла все вещи - мне там постирали и погладили (не химчистка!) да еще и домой принесли.

Всем здравствуйте, не давно открылся прачечная самообслуживания в г. Алмате по адресу Абая 75 уг.ул.Масанчи. Все так классно не дорого все чисто приветливые люди машины профессиональные. Они сами дают порошки кондиционер смягчитель ткань жира выводитель . С одним Словом все супер. Их ни конт. телефоны 87018300323 Сходите не пожалеете!

можно с одного раза стирать до 20 кг. 


  • 1

#62
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Надо посмотреть что там да как))))


  • 0

#63
yumadeka

yumadeka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, информацией. Желательно в верхней части города, район ВДНХ.
Ну и отзывы о сервисе...

Есть сеть прачечных Speed Queen. У них филиалы по всему городу.


  • 0

#64
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

Поделитесь, пожалуйста, информацией. Желательно в верхней части города, район ВДНХ.
Ну и отзывы о сервисе...

Есть сеть прачечных Speed Queen. У них филиалы по всему городу.

 

 

Спасибо вам, добрый человек.

Спустя 15,5 лет получить ответ на свой вопрос - круто!

А еще говорят люди у нас равнодушные :lol: :lol: :lol:


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.