Перейти к содержимому

Фотография

Пойманы гады избивавшие девушек-водителейкто знает как выйти на следователя?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть к делу интерес со стороны одной из партий.


Вот это уже радует. Для политиканов раздутие этих дел и последующие иски - самая дешевая и самая эффективная предвыборная реклама.
  • 0

#42
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Попробуйте обратиться к Олегу Губайдуллину. Эксперту - криминалисту "Каравана".
тел, к сожалению не знаю, но 58 36 24 - тел приемной. Скажите кто вам нужет и секретарь даст тел.
  • 0

#43
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо.
  • 0

#44
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я думаю, что Губайдуллин, как и другие журналисты, прекрасно слышал об этом деле. И если в прессе напряги с этой инфо, значит, это кому-то нужно, значит, информацию прикрывают. Но, конечно, попробовать стоит. Хотя, до завершения дела, если таковое есть, произносить имена подозреваемых нельзя. А если нельзя озвучить, то в чем смысл. Их высоким родителям это по барабану будет. Если только ради того, чтобы общественный резонанс создать...
  • 0

#45
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

sergwolf, в общем то что случилось с моей знакомой было в середине весны, остальные случаи, те что касаются еще двух знакомых девушек немного раньше.

никогда не сталкивался с милицией, в общем, менты которые задержали 5 ублюдков достойные люди, все делали честно. Дела со всех РОВД были собраны как понял в одно дело, и все это было передано в ГУВД. Там это дело принял очень честный, настоящий мент, следак, и потом..., и потом вроде заколбасили дело. Сейчас такая ситуация, не понятно, что вообще происходит, и где находятся эти 5 парней-ублюдков, так понял адвокаты очень мощные, и родители ну уж очень весомые люди:).

Что касается создания общественного резонанса, как его создавать, если нет ни одной зацепки, как подать ту же статью, или сюжет по ТВ? Скажут давление на следствие, любой адвокат иск подготовит на СМИ если был материала бездоказательный, вот в чем байда. Если были хоть каике то материалы, хоть что то, наиболее известные СМИ уже готовы выдать свои сюжеты и статьи.

Сегодня люди пообщаются с руководителем криминальной полиции Алматы, в общем посмотрим. Есть к делу интерес со стороны одной из партий.

Voin Sveta, street boy мои искренние соболезнования.



Я постораюсь изнутри пробить как идет это дело....Но возможно ты прав, у них крыша..:-)

На счет СМИ, советую ...Но лучше действительно обратиться в партию кокую нибудь, т.к. сейчас идет предвыборная гонка и все хотят отличиться...Вот этот вариант может сработать...На крайняк если дело под откоз свалят, можно пробить адреса этих ублюдков(мне достаточно знать фамилию), и уже тогда дело техники...
  • 0

#46
VVT

VVT
  • Гость
  • 48 сообщений
Приветствую всех

Если кто узнает координаты и имена этих придурков, киньте в личку, очень надо, у меня сестру эти придурки сильно избили... В общем есть счеты, а так, по закону ... как видите это все херня, если есть единомышленники тоже в личку.
Ожидание смерти, хуже самой смерти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.