Перейти к содержимому

Фотография

Пойманы гады избивавшие девушек-водителейкто знает как выйти на следователя?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Magistr

Magistr

Дракон

• В доску свой
  • 5 911 сообщений

Мочить их надо....

Тебе лишь бы мочить, а поиздеваться? Морду там набить? :-)

To 4. Прально грят, или в Караван или на КТК.
  • 0

Qwadro

Qwadro

Читатель

• В доску свой
  • 1 708 сообщений
на сегодня узнал что задержание парней было в Бостандыкском РОВД, один из задержанных чемпион КЗ по силовому виду спорта. В общем, кажется их выпускают, этих парней. Всем пофигу на все кажется, менты своих гайцов защищают замещанных, родители своих детей. Свидетели все запуганы, кипиш стоит, ГУВД молчит, отнекивается, говорит, что дело такого нет, никто не заводил, и все это бред. Вот так вот. :-)((
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений
Млин, что же тогда делать? Неужели мрази останутся безнаказанными?
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Надо поднимать шумиху через бульварные газетки типа Вымя или Караван.

Иначе нападения возобновятся. Да и обидно, что за уже совершенные негодяев не накажут.
  • 0

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений

Свидетели все запуганы, кипиш стоит, ГУВД молчит, отнекивается, говорит, что дело такого нет, никто не заводил, и все это бред.

Дык это можно было предвидеть еще 15 апреля...
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как один из способов, чтобы дело не заглохло

хотя наши правозащитники, как уже в какой-то теме писали, занимаются исключительно випами :-)
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вот я и предлагаю в этой "какой-то" теме продолжить разговор. Права ведь не только у випов есть согласно Конституции.
  • 0

street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

на сегодня узнал что задержание парней было в Бостандыкском РОВД, один из задержанных чемпион КЗ по силовому виду спорта. В общем, кажется их выпускают, этих парней. Всем пофигу на все кажется, менты своих гайцов защищают замещанных, родители своих детей. Свидетели все запуганы, кипиш стоит, ГУВД молчит, отнекивается, говорит, что дело такого нет, никто не заводил, и все это бред. Вот так вот. ;-)((

точно бостандыкский ГУВД? :-)
  • 0

Molly

Molly
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Не знаю, относить это к упомянутому в этой теме или нет, но меня вчера преследовал мерс , кажеться 230 . Ехал за мной по пятам. Причём я ехала с ребёнком , скорость больше 40 км/ч не набирала из осторожности, так он ехал за мной так же на такой же скорости. Причём обогнать меня было валом возможностей. Я потом остановилась на небольшой улице, там типа ночной автостоянки, но народ там был. Мерс тоже остановился, там сидели двое, на пассажирском месте тип в милицейской форме. Когда вышла из машины, вижу они на меня изучающе смотрят, ну я тоже демонстративно посмотрела номер машины. Дала понять , что я их заметила. Если честно перепугалась, вдруг они из той банды, ведь там , как говорили, и гаишники были.
  • 0

Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
[quote name='Qwadro' date='13.07.2004, 12:51']

...хотя они подозреваются также в убийстве девушки (возле стоянки было найдено тело). QUOTE]

Та девушка, сестра моего друга.

:-) Слов нет!
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
М-да... Одного не могу понять - если они из состоятельных семей, то зачем?! Награбить максимум на 1000 доллариев, чтоб потом отмазываться не на одну тысячу? Не понимаю...

sergwolf

sergwolf

Captain

• В доску свой
  • 2 707 сообщений
2Qwadro Скажи конкретно, когда и где это было, отпустили их или нет?
У меня есть кое какие связи в ГУВД, можно пробить это дело досканально....
  • 0

sergwolf

sergwolf

Captain

• В доску свой
  • 2 707 сообщений
А вообще действительно надо этим казлам преподать урок(наказать)....
  • 0

street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name='Voin Sveta' date='16.07.2004, 10:39'][quote name='Qwadro' date='13.07.2004, 12:51']

...хотя они подозреваются также в убийстве девушки (возле стоянки было найдено тело). QUOTE]

Та девушка, сестра моего друга.

:-) Слов нет![/QUOTE]
как звали ту девушку и когда и где это произошло? у нас тоже просто убили девушку примерно в мае ;-)
  • 0

street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

2Qwadro Скажи конкретно, когда и где это было, отпустили их или нет?
У меня есть кое какие связи в ГУВД, можно пробить это дело досканально....

узнавали.....дело замяли.............. :-)
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Надо, чтобы следующими жертвами отморозков стали родственницы "заминателей" НЕ НА ВИ ЖУ. :-)
  • 0

Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Её звали Дина :-)
  • 0

Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Возможны два варианта:

1. Люди собираются, договариваются законными путями пытаться обратить внимание общественности, сми и властей к данной ситуации. Варианты - митинги, открытые письма депутам, властям, пеший поход в Астану, обращения в ГенПрокуратуру и т.д.

2. Мужчины создают небольшую карательную организацию и наказывают преступников.

Первый вариант - законный, для оптимистов. Менее рискованный
Второй вариант - незаконный, для пессимистов. Более рискованный

PS: На свете нет ничего невозможного. Все зависит только от нас самих
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

2. Мужчины создают небольшую карательную организацию и наказывают преступников.

Этим мужчинам должно быть "нечего терять" по любому счету. Да и чревато это последствиями для общества.

Ваш первый случай - стимуляция исполнения закона

Второй - прямое нарушение

Если будут нарушать закон честные люди, то за что тогда наказывать преступников?
  • 0

Qwadro

Qwadro

Читатель

• В доску свой
  • 1 708 сообщений
sergwolf, в общем то что случилось с моей знакомой было в середине весны, остальные случаи, те что касаются еще двух знакомых девушек немного раньше.

никогда не сталкивался с милицией, в общем, менты которые задержали 5 ублюдков достойные люди, все делали честно. Дела со всех РОВД были собраны как понял в одно дело, и все это было передано в ГУВД. Там это дело принял очень честный, настоящий мент, следак, и потом..., и потом вроде заколбасили дело. Сейчас такая ситуация, не понятно, что вообще происходит, и где находятся эти 5 парней-ублюдков, так понял адвокаты очень мощные, и родители ну уж очень весомые люди:-).

Что касается создания общественного резонанса, как его создавать, если нет ни одной зацепки, как подать ту же статью, или сюжет по ТВ? Скажут давление на следствие, любой адвокат иск подготовит на СМИ если был материала бездоказательный, вот в чем байда. Если были хоть каике то материалы, хоть что то, наиболее известные СМИ уже готовы выдать свои сюжеты и статьи.

Сегодня люди пообщаются с руководителем криминальной полиции Алматы, в общем посмотрим. Есть к делу интерес со стороны одной из партий.

Voin Sveta, street boy мои искренние соболезнования.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.