Перейти к содержимому

Фотография

Профинансирую или куплю идею бизнесаПрофинансирую или куплю идею бизнеса

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#81
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Идеи как всегда валяются под ногами:
http://vse.kz/index....showtopic=94505

Производство школьных учебников - контролируется и лицензируется МО РК.
  • 0

#82
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дарю идею на халяву - САЙТЫ ЗНАКОМСТВ!
А сервис пустяковый, а бабла - ВАГОН!!!
;)


Недавно по ТВ показывали фильм "КООПЕРАТОРЫ" там какраз прозвучала история становления одного из сегодняшних АЛИГАРХОВ... на заре кооператорства он открыл Кооператив Знакомства обработанные компьютром на предмет подбора подходящей кандидатуры... так вот он говорит что в первый день ждал 30 - 40 человек а пришло 900!!! и дальше больше! Такса была по 25 р с одного человека... за первый день они заработали больше чем за всю предидущую жизнь! :)

Так что бизнес действенный но не новый... и конкуренция есть... теперь есть.
  • 0

#83
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
... глюк...

Сообщение отредактировал ПараФинов: 20.09.2006, 16:04:28

  • 0

#84
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Идеи как всегда валяются под ногами:
http://vse.kz/index....showtopic=94505

Производство школьных учебников - контролируется и лицензируется МО РК.

Когда это у нас получить лицензию было проблемой? Есть фирмы, занимающиеся помощью в получении лицензии. Лицензию на строительство в ГАСКе получал с помощью одной из таких. Забавно, право, хотя и дорого, блин! )).
  • 0

#85
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Я не понял.... а что кафэ уже не прибыльно?
  • 0

#86
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Я не понял.... а что кафэ уже не прибыльно?

Кафе оч. прибыльно. Общепит - это рай для различного рода обмана потребителей. Прибыли менее 300 % у хорошоге заведения практически не бывает. НО, имхо, двадцати пяти штук баксов маловато будет. Если конечно не открывать шашлычную на барахолке )).
  • 0

#87
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Аудиокниги - мальчика и девачку сажаешь за микрофон ,они читают с звукоэфектами 4D , последнию книжку- попсу .
Развозить реализаторам RW если не продано перезапись.
Подводные проблемы ,но основная лень.
= = = = = = = =
арендуешь ИЛ-?6 ,возить пассажиров по периметру РК (не экспресс),посадка на грунтовой дороге ,
+ не надо портов.
+ деньги сразу
+ большой прибыль, в Африке так передвигаются
- Надо водителя с маршрутки
= = = = = = = =
Выкупить в больнице несколько пациэнтов по 30 000 за брата . одеть в форму и поставить на перекрёсках города.©пёрто с Time ,газета такая

Сообщение отредактировал china: 23.09.2006, 17:56:13

  • 0

#88
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Кафе оч. прибыльно. Общепит - это рай для различного рода обмана потребителей. Прибыли менее 300 % у хорошоге заведения практически не бывает. НО, имхо, двадцати пяти штук баксов маловато будет. Если конечно не открывать шашлычную на барахолке )).

25000 для шашлычной на базаре многовато будет ИМХО.
А для нормальной кафэшки, а не обычной забегаловки нужно раза в 4-6 больше.
  • 0

#89
sheikh

sheikh
  • Гость
  • 37 сообщений
Все идеи всегда упираются в финансирование. Сейчас чтобы начать бизнес нуно не меннее 100штук зелени а лучше лимон, но их запросто так никто не дает. Идей море!
Тока где тот парниша что замутил форум?! Я удивляюсь ребята у вас было 50 штук и вы не знали куда вложить, а точнее инвестировать. Для начала могли бы купить ПИФы или другие ценные бумаги. Хотите получать девиденды?! Принимаю минимально 50 косых в уе максимум два лима (пока), под 2.5% в месяц под договор. Хотите иметь диведенты - вкладывайте!
  • 0

#90
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

= = = = = = = =
Выкупить в больнице несколько пациэнтов по 30 000 за брата . одеть в форму и поставить на перекрёсках города.©пёрто с Time ,газета такая


Пациентов какого отделения больницы нужно выкупать и какая прибыль?
  • 0

#91
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Пациентов какого отделения больницы нужно выкупать и какая прибыль?

скорее всего отделения травматологии....
  • 0

#92
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хочу вложить деньги в дело !!!!!!
Куплю интересную неординарную идею или же вложу в перспективный бизнес
среднего размаха


Я не знаю, что такое бизнес среднего размаха, но если вам интересно - идею даю условно бесплатно: предлагаю купить где-нибудь рядом с Алматой водоем (возможно где-то в горах), запустить туда рыбу и пускать рыбаков за деньги насладиться любимым занятием. Например человек весь день провел в офисе, а вечером ему хочется расслабиться на природе, а тут прямо под рукой такое удовольствие. Кстати удочки и снасти можно выдавать напрокат, чтобы не приходилось с собой в машине постоянно возить (это для тех, у кого места мало и денег много)

Лично я буду ездить. Если за идею сделаете скидку на вход (или может даже халяву) - огромный вам человеческий СПАСИБО.
  • 1

#93
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Все идеи всегда упираются в финансирование. Сейчас чтобы начать бизнес нуно не меннее 100штук зелени а лучше лимон, но их запросто так никто не дает. Идей море!
Тока где тот парниша что замутил форум?! Я удивляюсь ребята у вас было 50 штук и вы не знали куда вложить, а точнее инвестировать. Для начала могли бы купить ПИФы или другие ценные бумаги. Хотите получать девиденды?! Принимаю минимально 50 косых в уе максимум два лима (пока), под 2.5% в месяц под договор. Хотите иметь диведенты - вкладывайте!


Я так понимаю к договору еще и залог идет (недвижемость в частности), а то так это деньги на ветер, даже при наличии договора.



Хочу вложить деньги в дело !!!!!!
Куплю интересную неординарную идею или же вложу в перспективный бизнес
среднего размаха


Я не знаю, что такое бизнес среднего размаха, но если вам интересно - идею даю условно бесплатно: предлагаю купить где-нибудь рядом с Алматой водоем (возможно где-то в горах), запустить туда рыбу и пускать рыбаков за деньги насладиться любимым занятием. Например человек весь день провел в офисе, а вечером ему хочется расслабиться на природе, а тут прямо под рукой такое удовольствие. Кстати удочки и снасти можно выдавать напрокат, чтобы не приходилось с собой в машине постоянно возить (это для тех, у кого места мало и денег много)

Лично я буду ездить. Если за идею сделаете скидку на вход (или может даже халяву) - огромный вам человеческий СПАСИБО.


Хорошее предложение, т.к. такие проекты и на 10 000 делались ПМГ ГЭФ'ом и частными лицами на меньшие и большие. Есть небольшое озерко под алматой даже с преведенной старой баржей - именно на этом и зарабатывают.

-------------------
вот топ Привлечение инвестиций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.