Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1321
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день! подскажите, а книги приюту не нужны?  у моей мамы хорошая коллекция художественной литературы, но мы уже давно читаем книги только онлайн.  мы можем подготовить их и передать, если конечно они нужны. с уважением,


  • 0

#1322
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
мы можем подготовить их и передать, если конечно они нужны

В библиотеку в приюте книги можно передать. Но для этого лучше чтобы Вы  сами их увезли в приют. Т.к. большинство кто ездит приют - это женщины, а перенести их в машину, затем выгрузить... :faceoff:  Если кто-то согласится забрать их у Вас и отвезти ... - в приюте примут. Спасибо


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.02.2014, 20:06:05

  • 1

#1323
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

мы можем подготовить их и передать, если конечно они нужны

В библиотеку в приюте книги можно передать. Но для этого лучше чтобы Вы  сами их увезли в приют. Т.к. большинство кто ездит приют - это женщины, а перенести их в машину, затем выгрузить... :faceoff:  Если кто-то согласится забрать их у Вас и отвезти ... - в приюте примут. Спасибо

 

хорошо, я попробую попросить подругу съездить вместе со мной. спасибо, что ответили


  • 0

#1324
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день! подскажите, а книги приюту не нужны?  у моей мамы хорошая коллекция художественной литературы, но мы уже давно читаем книги только онлайн.  мы можем подготовить их и передать, если конечно они нужны. с уважением,

Здравствуйте, да книги нам нужны в библиотеку в дом престарелых, будем рады))


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 24.02.2014, 10:05:14

  • 0

#1325
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Добрый день! подскажите, а книги приюту не нужны?  у моей мамы хорошая коллекция художественной литературы, но мы уже давно читаем книги только онлайн.  мы можем подготовить их и передать, если конечно они нужны. с уважением,

Здравствуйте, да книги нам нужны в библиотеку в дом престарелых, будем рады))

 

 Тогда если проблемы с передачей в приют, сообщите район, я например в Тастаке, хотя в приют планирую только в четверг ехать, .....


  • 0

#1326
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

хотя в приют планирую только в четверг ехать, .....

Мне бы учебники передать..., а то мужа в командировку уезжает на этой неделе... Если можно, я попрошу его вечером ( когда с работы будет ехать- после 19...-20...) завезти к Вам?
  • 1

#1327
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

хотя в приют планирую только в четверг ехать, .....

Мне бы учебники передать..., а то мужа в командировку уезжает на этой неделе... Если можно, я попрошу его вечером ( когда с работы будет ехать- после 19...-20...) завезти к Вам?

 

Сейчас в личку на Яндекс картах с понорамой покажу свой дом.... (показал)


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 24.02.2014, 20:52:43

  • 0

#1328
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Очень интересный информационный вброс. Только не по адресу и не грамотный.  Слишком много информации разом. Ни какой конструктивности. Не понятно преследуемая цель (не говорится о ее очевидности). Сомневаюсь что вы агент(не будем говорит какой), их сейчас называются троллями на службе.  

 О чем выше изложено в хаотическом порядке, для тех кто с Богом , кто ищет истину, это не секрет. И давно не секрет. Даже не тайна. К ей привыкли.  Для не устоявшихся это яд,  а для тех кто что то уже понимает будет знать, не будем говорит как его называют, он есть...  и творит свое дело.

 Не стоит кидать грязь, можете утверждать  о отравленном  колодце как СИ. Но есть в христианстве , в православии много хорошего . . . . 

 Поверти  Софроний делает не плохое дело.   


  • 0

#1329
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Господа не минусуйте меня, с утра и след простыл о том о чем я имел ввиду, модератор постарался.


  • 1

#1330
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем добрый день, очень нужны стиральные машинки Б/У в хорошем состоянии, может есть у кого не нужные уже. Они нам очень нужны в общую прачечную, из 5 машинок работает только 2, и то с перебоями, сделать 3 уже не возможно.


  • 2

#1331
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

  Спасибо большое Елене ( Такая Вся) за 5000т.


  • 1

#1332
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
очень нужны стиральные машинки

Дамы и Господа! М.б. попробуем собрать деньги на две машинки?

Самая простая, например в интернет магазине

Indesit IWSB 5085
Код товара: 278557
цена: 41 990 тг.
800 об/мин, (ВхШхГ)85х60х45, загрузка 5 кг, класс А, 16 программ, понижение отжима, отсрочка старта

 

Catalog-image-29981-8e390503fe03a5d391df
 
Т.е. на две машинки нужно 84000 плюс доставка.
Или есть Атлант , самые дешевые по 36000 т.  = 72000т
У меня сейчас есть 5000. 
 
  

Сообщение отредактировал Fotinia: 26.02.2014, 19:15:25

  • 1

#1333
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дорогие друзья, публикуем список необходимых продуктов на ближайшие постные недели.

• Рыбные консервы - 3 коробки на неделю

• Рыба - 7 бриков( 2-хслойных) на неделю на 3 дома

• Пшено – по 1 мешку на каждый дом (итого 3 мешка)

• Горох - по 1 мешку на 2 недели (итого 3 мешка)

• Фасоль – 3 мешка на 2 недели

• Лапша домашняя – 3 коробки (для дома №3 2 коробки на неделю, двум другим по коробке )

• Чеснок - 5 –10 кг.

• Кукуруза консервированная – по возможности ( для постных салатов)

• Горошек консервированный – по возможности (для постных салатов)

• Крахмал - пока не высчитали норму потребления, так как его поступало мало на склад.

• Горчица сухая – по возможности

• Соленые / маринованные огурцы - 15 банок на 1,2 недели

• Томат паста – 15 банок ( 1 л.) на неделю ( по 5 банок на каждый дом)

• Грибы – по возможности, будем рады для приготовления постных блюд.

• Сухофрукты – 3 мешка по 25 кг.

• Варенье - 10 банок (2 л.) - в среднем по 3 банки на каждый дом.

• Соль – 30 кг на неделю 

• Печенье постное ( крекер, др. ) - 6 коробок на неделю.

• Сушки – пока не знаем, сколько их нужно на пост.

• Сода пищевая - 12 пачек на неделю

• Конфеты леденцы/ карамель (не шоколадные) - 3 коробки на неделю.

• Приправы – по возможности.

• Перец черный молотый - 3 кг на 1, 2 недели


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 27.02.2014, 11:28:08

  • 1

#1334
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Ребят у одной девушки есть учебники для 5 и 7 класса. Атамура и не только.
Если я правильно поняла, то именно эта девушка првезла сегодня вечером учебники. СПАСИБО Вам огромное!!!

 

  По моему три пакета книг добрались таки до места назначения. 

761129239.jpg

 Остальное попросили не рекламировать, но писать слова благодарности не запрещали-))). Всем огромное спасибо. Куртки передала Елена Е.


  • 0

#1335
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дамы и Господа! М.б. попробуем собрать деньги на две машинки?
Дамы и Господа! Обращаемся к Вам с просьбой - приютам очень нужны стиральные машинки!!! Давайте сделаем подарок приютам на все ближайшие праздники - 23 февраля, 8 марта, Наурыз! Облегчим женский труд - в стирке и мужской - в ремонте машинок( иногда ремонты дороже простой недорогой машинки) . Если хотя бы 80 человек скинется по 1000т  - сможем купить две стиральные машинки. Пожалуйста, давайте поможем. Приюту ведь нужны не только продукты и одежда..., хотя это и самое необходимое... 
  • 2

#1336
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Дамы и Господа! М.б. попробуем собрать деньги на две машинки?

Дамы и Господа! Обращаемся к Вам с просьбой - приютам очень нужны стиральные машинки!!! Давайте сделаем подарок приютам на все ближайшие праздники - 23 февраля, 8 марта, Наурыз! Облегчим женский труд - в стирке и мужской - в ремонте машинок( иногда ремонты дороже простой недорогой машинки) . Если хотя бы 80 человек скинется по 1000т  - сможем купить две стиральные машинки. Пожалуйста, давайте поможем. Приюту ведь нужны не только продукты и одежда..., хотя это и самое необходимое...
Я могу добавить денюжку, но только после 8-10 марта. Кому то отвезти или просто на счет приюта перекинуть?
  • 1

#1337
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

СпасиБО Александре за привезенное сегодня молоко и сливочное масло!


  • 1

#1338
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Я могу добавить денюжку, но только после 8-10 марта. Кому то отвезти или просто на счет приюта перекинуть?

СПАСИБО Вам. Давайте я уточню у Марии -  если перевести деньги на счет приюта с учетом того что они на стир.машинку, можно ли их будет потратить именно на стир.машинку ( если это часть суммы на машинку)? Если же кто-то захочет оплатить стир.машинку полностью, то это можно сделать сразу купив машинку с доставкой в приют или оговорив что перевод именно на стир.машинку. Или можно ко мне завезти деньги.


Сообщение отредактировал Fotinia: 01.03.2014, 18:50:04

  • 2

#1339
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Я могу добавить денюжку, но только после 8-10 марта. Кому то отвезти или просто на счет приюта перекинуть?

СПАСИБО Вам. Давайте я уточню у Марии -  если перевести деньги на счет приюта с учетом того что они на стир.машинку, можно ли их будет потратить именно на стир.машинку ( если это часть суммы на машинку)? Если же кто-то захочет оплатить стир.машинку полностью, то это можно сделать сразу купив машинку с доставкой в приют или оговорив что перевод именно на стир.машинку. Или можно ко мне завезти деньги.

 

Думаю лучше без переводов на наш счет, чтоб не получилось путаницы. Если Фотинья  согласна, то будет нашим казначеем))))


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 01.03.2014, 21:52:14

  • 1

#1340
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Выражаю огромную благодарность Прасолову Петру, Александру Бульба, Хакиму Умбетбаеву, Папуциди Марии, Михаилу Тальянову за привезенные сегодня в приют сахар, макароны и рыбу!

Прикреплённые изображения:

  • 2014-03-05 15.12.48.jpg
  • 2014-03-05 15.12.36.jpg
  • 2014-03-05 14.57.47.jpg

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.