Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнеры интерьера!отзовитесь хотя бы те, кто с ними знаком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мне нужен дизайнер интерьера!

Я хочу попробовать себя в дизайне интерьера. хотелось бы узнать фишки этой професий, и пообщаться с теми кто непосредственно этим занимаеться. у меня художественное образование. была дизайнером в полиграфий, сейчас вэб-дизайнер.
в общем, отзовитесь!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.07.2004, 16:11:59

  • 0

#2
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
хотите сменить работу и профиль деятельности? не думаю, что в данном случае это так просто. btw я знаю пару дизайнерских контор - координаты ниже:

BATES: тел. 731976 www.bates.eu.com
Crystal Palace Project Management: тел. 507232

и еще смотрите тут: http://vse.kz/index....3&st=0&hl=bates
  • 0

#3
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
2 nick

спасибо, но я бы хотела не сменить работу, а просто пообщаться с дизайнером интерьера. у нас в алмате должны же быть дизеры работающие freelance? в общем, отзовитесь, а!
  • 0

#4
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
8-300-711-2066 Мурат. Дизайнер вроде профессиональный, как раз то, что ищете. Удачи
  • 0

#5
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
*) смотря о чем вы хотите пообщаться...
странный сабж...если честно..)
  • 0

#6
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
А кто нибудь работал с батиком?

http://vse.kz/index....showtopic=30625
  • 0

#7
Adler

Adler
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
www.invent.kz
725260
хорошие ребята, позвони поговори.

#8
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

www.invent.kz
725260
хорошие ребята, позвони поговори.

Рекламу можно хоть какой компании делать...(((
а я б не советовала бы их...
  • 0

#9
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Дмзайнер интерьера - понятие достаточно широкое. Что именно вы хотите узнать? Какие именно фишки? Сочетание цветов в интерьере, создание определенной атмосферы и т.д.... Или же что-то другое?
Дизайнер интерьера может делать прекрасные экскизы от руки, просто карандашом на листке бумаги. Или он может работать на компьютере. Причем каждый дизайнер подходит к своему делу по-своему. У каждого из них свои фишки. И, кстати, просто так о них трепаться никто из них не станет. :fie:
  • 0

#10
yerbolkin

yerbolkin
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне нужен дизайнер интерьера!

Я хочу попробовать себя в дизайне интерьера. хотелось бы узнать фишки этой професий, и пообщаться с теми кто непосредственно этим занимаеться. у меня художественное образование. была дизайнером в полиграфий, сейчас вэб-дизайнер.
в общем, отзовитесь!




Быть дизигнером по интерьерам хоть и романтично , но не просто. сразу стать не зная основ не возможно. то что делается как дизайн в полиграфе -зто не то что интерьром заниматься. можно пробовать , но когда сравните с профи увидите что очень сильно отличаетесь. выход может быть по такому варианту: освоить хотя бы азы комп. программ для того чтобы грамотно представлять свои проекты. можно и вручную рисовать, но этим методом пользуются только асы которым достаточно чиркнуть карандашом чтобы его поняли и по его почеркушкам сделали настоящий зсупер интерьер. но это нарабатывается годами.итак выучившись хотя бы 3D Max и AUTOCAD можно поити к частным архитекторам и поработать стажером на пол зарплаты. ты будешь пахать но зато поймешь с чем имеешь дело. как это делатся и т.д. интерьер всегда создается. в муках.сам делал и знаю че это за птица. так что ищи и дерзай. :fie:
  • 0

#11
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
[quote name='yerbolkin' date='26.07.2004, 13:07'][quote name='SWEETthings' date='12.07.2004, 15:27']Мне нужен дизайнер интерьера!

Я хочу попробовать себя в дизайне интерьера. хотелось бы узнать фишки этой професий, и пообщаться с теми кто непосредственно этим занимаеться. у меня художественное образование. была дизайнером в полиграфий, сейчас вэб-дизайнер.
в общем, отзовитесь![/QUOTE]



Быть дизигнером по интерьерам хоть и романтично , но не просто. сразу стать не зная основ не возможно. то что делается как дизайн в полиграфе -зто не то что интерьром заниматься. можно пробовать , но когда сравните с профи увидите что очень сильно отличаетесь. выход может быть по такому варианту: освоить хотя бы азы комп. программ для того чтобы грамотно представлять свои проекты. можно и вручную рисовать, но этим методом пользуются только асы которым достаточно чиркнуть карандашом чтобы его поняли и по его почеркушкам сделали настоящий зсупер интерьер. но это нарабатывается годами.итак выучившись хотя бы 3D Max и AUTOCAD можно поити к частным архитекторам и поработать стажером на пол зарплаты. ты будешь пахать но зато поймешь с чем имеешь дело. как это делатся и т.д. интерьер всегда создается. в муках.сам делал и знаю че это за птица. так что ищи и дерзай. :fie:[/QUOTE]

в художке где я училась, нас учили рисовать интерьер. я дизайнер по образованию. могу сказать что весьмо широкого но очень рассеяного профиля.
но быть дизайнером расставляющим стенки и дверные проемы - увольте!
хочу именно помогать расставлять мебель. предлагать освещение в ту или иную комнату. и естессно с учетом психологий клиента. могу сказать что я неплохой психолог.
так что ищи и дерзай. :smoke:[/QUOTE]
НУ И ИЩУ ВОТ!!!!!! кто возмет милую ненадоедливую девушку в помощницы (стажеры, хвостик, липучку и тп) с согромным желанием работать и учиться. ну и естессно с хорошим вкусом (куда без этого?)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.07.2004, 13:36:17

  • 0

#12
yerbolkin

yerbolkin
  • Гость
  • 34 сообщений
ты просто до конца не осознаешь с чем ты сталкнешься. потому как расставлять мебель клиенту помогут и в магазине мебели. это уже не дизайнер интерьра а расставляльщик мебели или управляющий грузчиками где поставить тот или иной диван .неужели для этого так трудно. неужели для этого требуются знания. саи клиент может переставить мебель куда хошь. куда труднее придумать цинтерьер в целом. где все будет взаимосвязанно. потолок пол, узор на полу . плафон на потолке. полка на стене с диваном перед ним. ит.д. впоть до того где будет стоять торшер какого он будет размера. и какого цвета. какие будут шторы. почему имеенно такие т.д. поэтому быть узкопрофильным дизайнером с максимум умением лишь подсказать куда удобнее поставить диван ."типа на проход диван ставить нельзя. вы что !!! не понимаете??? он проход будет загораживать!!!его нада напротив телека... удобнее будет смотреть телек и мешать не будет....я профи довертесь мне я же дизайнер и только я знаю что ставить диван на проходе нельзя его нада к стенке прижать." у тя щас примерно такой сценарий получается. когда создаешь интерьер там уе не возникает вопрос куда какую мебель ставить. все решется в самом начале. но если нтет желания тогда пожалуйста. можешь работать декоратором раставляьщиком мебели. вперед...
  • 0

#13
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и интерьер в целом тоже естессно буду!!!!!!!!!!!!!!
но некоторые понимают так дизайнер интерьера это тот кто сидит в автокаде и стенки двигает! а я хочу не тольео стены, ни и их цвет, полки на них, бра, торшеры и тд. ВСЕ КОРОЧЕ ХОЧУ

и не мешайте, господа пессимисты. я хочу научиться этому, у меня есть огромное желание. думаю этого для начала достаточно. а опыт придет со временем. и пусть я начну пока с какой-то несчастной мелочи, но начну!
  • 0

#14
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

и интерьер в целом тоже естессно буду!!!!!!!!!!!!!!
но некоторые понимают так дизайнер интерьера это тот кто сидит в автокаде и стенки двигает! а я хочу не тольео стены, ни и их цвет, полки на них, бра, торшеры и тд. ВСЕ КОРОЧЕ ХОЧУ

и не мешайте, господа пессимисты. я хочу научиться этому, у меня есть огромное желание. думаю этого для начала достаточно. а опыт придет со временем. и пусть я начну пока с какой-то несчастной мелочи, но начну!



Начни диванчик двигать по квартире - глядишь, мелочь, а зато скока опыта... тот, который, приходит со временем ;)
  • 0

#15
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
как смешно! обхохочешься прям...........
  • 0

#16
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
кошмар, ну и злыдни тут собрались. человек конкретного совета просит, а вы - "ты не представляешь, что это, иди остынь", "иди диванчик подвигай"...я в шоке!!!
  • 0

#17
yerbolkin

yerbolkin
  • Гость
  • 34 сообщений

как смешно! обхохочешься прям...........



да ладно не кипятись. все в переди. и все будет ок. вот увидишь. так что смело вперед. акжол саган тлеймин.
  • 0

#18
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В общем, видя ваше рвение, я поговорил с одним товарищем по имени Бехтель. У него немалый опыт в данной области и голова его полна интересных идей. Он руководит небольшой строительной бригадой, которая и делает всю работу. В настоящий момент они заканчивают реставрацию известного стрип-клуба "Голден доллс". Одним словом, он не будет сильно возражать против присутствия "практикантки". Сам по себе он веселый и компанейский тип, разве что порой немного неконкретный. Можете звонить ему на сотку: 300 720 9018, Сергей Бехтель.
  • 0

#19
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
2 YERBOLKIN
РАХМЕТ! ТIЛЕГIН ОРЫНДАЛСЫН!!!!

2 RENEGADE
СПАСИБО!!!!!
только вот незадача, я сотку вчера потеряла...
блииииин... ну ладно, опять придеться код восьмерки узнавать технично(мама от меня и от греха подальше закодировала 8-ку)
я могу позвонить и сказать что я... ммм... с ЦТ? или от Вас?
  • 0

#20
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ничего не недо говорить, я его предупредил.

Вот еще что.. кхм.. Он - натура увлекающаяся, так что вы уж как-нибудь выработайте правильную политику взимоотношений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.