Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-аукцион eBay - делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет! Думаю, тема будет полезна для всех, увлекающихся интернет-шоппингом.
Предлагаю здесь делиться опытом покупок, проверенными продавцами, интересными товарами.

Из моих недавних удачных покупок - часы маме на День рождения (позолоченные, очень элегантные, сама теперь такие хочу :-) )
Изображение
Купила здесь. Продавец отправил в тот же день, когда я оплатила покупку. Дошли дней за 10, в фирменной коробочке, все солидно и подарить приятно :D

Кто еще чем похвастается? :lol:
  • 0

#2
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я постоянно заказываю на ибэе. Могу найти то что понравится на другом сайте, потом вбиваю название в поиск на ибэй и нахожу тоже самое, только дешевле.

Часы классные, но хоть убейте не нашла в инфо о продукте что они позолоченые.
  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а какие именно? у меня по вашей ссылке открывается весь ассортимент этого продавца. я покупаю на ибей уже долгое время и постоянно, товарами довольна :rotate:
  • 0

#4
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вы по этой ссылке вбейте в поиск fossil, он будет искать среди товаров этого продавца
  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вы по этой ссылке вбейте в поиск fossil, он будет искать среди товаров этого продавца

а как вы узнали, что вбивать в поиск??? :hi: вроде топикстартер ничего про фоссил не упоминал :rotate:

и на запрос fossil вываливается 2 страницы с часами.

Сообщение отредактировал Minisun: 15.03.2010, 15:08:34

  • 0

#6
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я в целом тоже довольна, но 1 раз часы прислали с царапинами на обратной стороне циферблата, один раз на платье было пятно, но мне вернули деньги. Еще иногда бывает что не принимают к оплате казахстанские карточки, хотя я и оплачиваю через пэйпэл. А я как раз тогда выиграла две пары офигительных очков и не смогла расплатиться, до сих пор обидно.

а как вы узнали, что вбивать в поиск??? вроде топикстартер ничего про фоссил не упоминал

элементарно, Ватсон - на циферблате то написано =))

http://cgi.ebay.com/...#ht_7031wt_1167
  • 0

#7
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а как вы узнали, что вбивать в поиск??? вроде топикстартер ничего про фоссил не упоминал

элементарно, Ватсон - на циферблате то написано =))

а у меня картинки не видно (радикал закрыт) :rotate: я-то думаю откуда знает как они выглядят :hi:

часы я там не покупала, но уже второй раз беру акупунктурный массажер - который массирует слабыми разрядами тока - моей маме очень сильно помогло с коленкой (возрастное, болит коленка, иногда даже ногу выпрямить до конца не может). и очень довольна - такой же массажер во второй аптеке стоит от 5 000 тенге ,а я покупаю по 10 долларов с учетом доставки.

теперь заказала для бабушки и мамы своего любимого, жду, скоро должно прилететь
  • 0

#8
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
покажите как выглядит чудо-средство, у нас вся семья страдает болями в костях и суставах
  • 0

#9
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

покажите как выглядит чудо-средство, у нас вся семья страдает болями в костях и суставах

вот оно:

чудо-штука

настоятельно рекомендую покупать несколько пар запасок клеевых силиконовых присосок к нему - их хватает максимум на месяц каждодневного применения (потом кожный жир, ворсинки и т.д забивают липкую поверхность и лапка больше не приклеивается). но они недорогие - по 1 доллару за пару. :hi:

инструкции с указанием акупунктурных точек они увы тоже не дают. но можно порыскать в интернете. Хотя все вполне просто - болит колено? приклеиваете лапки с двух сторон этого колена, и вперед :rotate:
  • 0

#10
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Часы классные, но хоть убейте не нашла в инфо о продукте что они позолоченые.

Меня натолкнула на эту мысль надпись "Gold Second Hand", или я что-то не так поняла? Ну, даже если это имитация позолоты, то очень убедительная, выглядят часики классно.

а какие именно? у меня по вашей ссылке открывается весь ассортимент этого продавца. я покупаю на ибей уже долгое время и постоянно, товарами довольна :rotate:

Вот такие :hi:
Я и открыла эту тему, чтобы можно было обменяться ссылками, кто какие товары там берет, где что есть интересного, красивого.
  • 0

#11
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Меня натолкнула на эту мысль надпись "Gold Second Hand", или я что-то не так поняла? Ну, даже если это имитация позолоты, то очень убедительная, выглядят часики классно.

было бы написано "gold plated". Или "14К gold plated". А так это просто обозначение цвета.
  • 0

#12
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

инструкции с указанием акупунктурных точек они увы тоже не дают. но можно порыскать в интернете. Хотя все вполне просто - болит колено? приклеиваете лапки с двух сторон этого колена, и вперед

а противопоказания есть?
  • 0

#13
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

было бы написано "gold plated". Или "14К gold plated". А так это просто обозначение цвета.

Спасибо, буду знать ;) Хотя в данном случае не принципиально :( Лишь бы часики долго вид не теряли и ходили исправно. А еще в них на 25 метров под воду нырять можно :)
  • 0

#14
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

инструкции с указанием акупунктурных точек они увы тоже не дают. но можно порыскать в интернете. Хотя все вполне просто - болит колено? приклеиваете лапки с двух сторон этого колена, и вперед

а противопоказания есть?

нам этот прибор порекомендовала врач, после обследования суставов. правда, порекомендовала купить во второй аптеке ;) а я случайно нашла его на ибей и заказала оттуда. мама довольна. :)
  • 0

#15
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки,а может кто нибудь по подробнее написать с чего начинать и дальше что делать?сделаем как ФАК....для новичков..очень хочется но,для меня максимум Сток Американский предел заказов на английском,дальше боюсь тьма...может кто нибудь в картинках опишет,если конечно кто нибудь согласится на это... :laugh:
  • 0

#16
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки,а может кто нибудь по подробнее написать с чего начинать и дальше что делать?сделаем как ФАК....для новичков..

Не будем изобретать велосипед, когда все уже сделано до нас :rotate: Вот здесь все расписано подробно, местами с картинками и разложено по полочкам:rotate:

Регистрация, поиск товара, механизм покупки и оплаты на eBay

Работаем с платежной системой PayPal. (для Казахстана, к сожалению, при регистрации в PayPal нет возможности выбора русского языка, как это написано в руководстве, на которое я даю ссылку. Но и на английском все вполне понятно.)
  • 0

#17
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
спасибо,постараюсь разобратся на днях....но,отправлять очень самой страшновато!!! :rotate:
  • 0

#18
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

спасибо,постараюсь разобратся на днях....но,отправлять очень самой страшновато!!! :-/

Да, в общем-то, ничего там страшного, надо только обращать внимание на положительные отзывы (репутацию) продавцов. И можно начать с какой-нибудь недорогой мелочи.

Мне вот сегодня шарфик такой прилетел из Китая, как раз для весенней яркости:-/

Изображение

от этого ПРОДАВЦА. У него еще много всякого-разноцветного :confused: :)
  • 0

#19
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ebay это конечно вещь! часто там беру, даже продала несколько вещей сама.
пока я в европе все удобно, ну а в Казахстан нормально доходят посылки? какую вы доставку выбираете?
  • 0

#20
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ebay это конечно вещь! часто там беру, даже продала несколько вещей сама.
пока я в европе все удобно, ну а в Казахстан нормально доходят посылки? какую вы доставку выбираете?

я выбираю приорити. если из США. потому что мне принципиально чтобы был либо трекинг номер, либо 13-значный номер посыли - чтобы отслеживать посылку здесь. у меня просто пропало очень много посылок, и хотя я вернула деньги, все-равно неприятно :)

vishe_radugi

очень симпатичные шарфики! я сама их не ношу, но маме покажу - у нее шарфиков целая коллекция. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.