Перейти к содержимому

Фотография

немного о настоящем мужчине..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Настоящий мужчина необязательно силен телом. В первую очередь он силен духом и умом.
Настоящий мужчина - искатель приключений. Он азартен, пытлив и ищет новых, неизведанных ощущений. Он всегда рад узнать что-то новое.
Настоящий мужчина не заботится о своей внешности. Он знает, что достаточно привлекателен тем, что он настоящий мужчина.
Настоящий мужчина ест мясо. Он хищник и ни испытывает никаких сомнений по этому поводу. Настоящий мужчина способен есть сырое мясо. Ноэтому настоящий мужчина приветствует охоту. Он помнит каким образом в древности ему приходилось добывать себе пищу и может вспомнить свои навыки сегодня.
Настоящий мужчина понимает толк в женщинах. Настоящий мужчина вытирает о женщин ноги и знает, что главное существо на земле - это настоящий мужчина.
Настоящий мужчина привередлив выборе друзей. Самые близкие люди настоящего мужчины - это такие же настоящие мужчины, как и он сам. Настоящий мужчина предан своим друзьям и ждет о них такой же преданности.
Настоящий мужчина любит игры в войну. Он воин и не пускает соплей о гуманизме и прочих глупостях. Он понимает, что война - это работа. Грязная, но необходимая.
Настоящий мужчина обожает оружие. Он хорошо разбирается в нем и даже способен произвести кое-какие образцы оружия.
Настоящий мужчина ненавидит своих врагов. Он достаточно умен, чтобы понимать, что хороший враг - мертвый враг. Настоящий мужчина никогда не прощает своих врагов.
Настоящему мужчине все равно, что думают о нем другие, если они не настоящие мужчины. Настоящий мужчина заботится прежде всего о себе, о своих близких, а затем обо всем остальном мире.
  • 0

#2
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Мужчина должен быть
Коллюч
Могуч
и Вонюч

Тоже мнение неправда ЛИ

Да к стати ПРЕДРИКАЮ будет сказанно много
Потому что Немного о настоящем не получется

[uuu редактировал это сообщение 24-04-2002.]
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Собсно гря и добавить нечего...
Люблю я себя, что тут скажешь.
Еще,
Настоящий мужчина должен разбираться в машинах, лошадях и компутерах.
.........................................

Кто следующий?

  • 0

#4
unknown__

unknown__
  • никто
"- Морда у него мерзкая, - ответила Диана. - Белокурая бестия. Знаю я таких. Настоящие мужчины. Без чести, без совести, повели-
тели дураков.
- Вот тебе и на, - удивился Виктор. - А я-то думал, что такие мужчины должны тебе нравиться.
- Теперь нет мужчин, - теперь либо фашисты, либо бабы.
- А я? - Осведомился Виктор с интересом.
- Ты? Ты слишком любишь маринованные миноги. И одновременно справедливость"

#5
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Настаящий мужчина должен пережить

Войну
Тюрьму
и Венерическое забалевание
(с) кто то там из писателей

[uuu редактировал это сообщение 24-04-2002.]
  • 0

#6
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Пожалуй, мне не нравятся настоящие мужчины... Даже очень не нравятся...

  • 0

#7
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Дерево
Сын
Дом
  • 0

#8
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Ma4o:
Настоящий мужчина необязательно силен телом. В первую очередь он силен духом и умом.
Настоящий мужчина - искатель приключений. Он азартен, пытлив и ищет новых, неизведанных ощущений. Он всегда рад узнать что-то новое.
Настоящий мужчина не заботится о своей внешности. Он знает, что достаточно привлекателен тем, что он настоящий мужчина.
Настоящий мужчина ест мясо. Он хищник и ни испытывает никаких сомнений по этому поводу. Настоящий мужчина способен есть сырое мясо. Ноэтому настоящий мужчина приветствует охоту. Он помнит каким образом в древности ему приходилось добывать себе пищу и может вспомнить свои навыки сегодня.
Настоящий мужчина понимает толк в женщинах. Настоящий мужчина вытирает о женщин ноги и знает, что главное существо на земле - это настоящий мужчина.
Настоящий мужчина привередлив выборе друзей. Самые близкие люди настоящего мужчины - это такие же настоящие мужчины, как и он сам. Настоящий мужчина предан своим друзьям и ждет о них такой же преданности.
Настоящий мужчина любит игры в войну. Он воин и не пускает соплей о гуманизме и прочих глупостях. Он понимает, что война - это работа. Грязная, но необходимая.
Настоящий мужчина обожает оружие. Он хорошо разбирается в нем и даже способен произвести кое-какие образцы оружия.
Настоящий мужчина ненавидит своих врагов. Он достаточно умен, чтобы понимать, что хороший враг - мертвый вр%- мертвый враг. Настоящий мужчина никогда не прощает своих врагов.
Настоящему мужчине все равно, что думают о нем другие, если они не настоящие мужчины. Настоящий мужчина заботится прежде всего о себе, о своих близких, а затем обо всем остальном мире.
[/quote]

Не читал "Майн кампф", но сдается, там примерно говорится о том же самом


#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Эдька, а сдается мне ты кроме Стругацких вообще ничего не читал!
Мораль: Настоящий мужчина должен прочитать Стругацких!
  • 0

#10
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Если не соответсвую половине этих требований, то я что не мужик???
  • 0

#11
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А кто "близкие" настоящего мужчины? И он о них заботиться или все таки вытирает ноги?
  • 0

#12
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Мда. Как ни крути, а менталитет у нас в большей части восточный. Приехала бы сюда Арбатская, если ей гибкие европейские мужчины не нравятся. Познала бы все радости феминизма.
  • 0

#13
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Настоящий мужчина - это тот, кто точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж.
  • 0

#14
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал BAD:
Эдька, а сдается мне ты кроме Стругацких вообще ничего не читал!
Мораль: Настоящий мужчина должен прочитать Стругацких!
[/quote]

Ну отчего же Многих я читал, просто Стругацкие наиболее цитируемые мною авторы Как надо к месту цитату - так раз, и вспоминается, ага, подходящая мысль есть у братьев. И не то, чтобы своих мыслей у меня нет, просто я их выразить так как они не могу

#15
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
К чему выставлять вот такую свою несостоятельность "Настоящего Мужчины" на всеобщее обозрение, Ма4о?
Да разве настоящие мужчины написали бы такое??
Хотя.. я в очередной раз убедилась - вымирают мужчины.. вымирают как вид, мутируют в таких вот как, например, автор сего флейма
  • 0

#16
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Leeya:
К чему выставлять вот такую свою несостоятельность "Настоящего Мужчины" на всеобщее обозрение, Ма4о?
Да разве настоящие мужчины написали бы такое??
Хотя.. я в очередной раз убедилась - вымирают мужчины.. вымирают как вид, мутируют в таких вот как, например, автор сего флейма

[/quote]

А может, автор сего флейма хотел подбросить дровишек в погасающий костер разговора? Т.е. это просто провокация Видишь же, как все бросились

#17
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
К чему выставлять вот такую свою несостоятельность "Настоящего Мужчины" на всеобщее обозрение, Ма4о?
Да разве настоящие мужчины написали бы такое??
Хотя.. я в очередной раз убедилась - вымирают мужчины.. вымирают как вид, мутируют в таких вот как, например, автор сего флейма

[/quote]

минуттточку! а ну-ка давайте-ка поподробнее. делаем суждения - обосновываем их. не нравится фраза - возражаем. но вот так сходу на личности переходить? это правильно? если бы я аргументировал как вы, то я бы сказал: "да, женщины глупее мужчин. вот посмотрите как полемизирует Leeya и вам ничего не надо будет доказывать." но я так не делаю и прошу вас тоже так не делать.
  • 0

#18
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а. в принципе, я предвидел это - многие сочли, что я написал про себя и считаю себя Настоящим мужчиной. отвечаю: неправильно. думаем...
  • 0

#19
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Настоящий однозначно! С женщиной такого никогда не перепутать
Среди прочих категорий как то "человек", "муж", "отец" и т.п. "мужчина" - на первом месте. Я бы сказал даже "самец" Экстремизм да и только.
  • 0

#20
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Дерево
Сын
Дом
[/quote]

Посадить печень,
построить тещю,
и вырастить пузо.

[BOPOH редактировал это сообщение 24-04-2002.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.