Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#121
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Сслочка попалась -
http://mednovosti.ru...07/27/chinagay/
Знатоки обычаев и традиций, посмотрите на фото и обьясните темному - что, ношение таких шапочек на Востоке есть признак принадлежности к меньшинствам? :fie:
  • 0

#122
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да нет. Просто видно мода такая у китайских педерастов.

Такие шапочки есть вариации еврейской кипы (ермолки). Если вы не в курсе, магометанство имеет такое же отношение к иудаизму, как и христианство. Причем больше последнего смахивает на оригинал в части гастрономии и гигиены.

"Молодой человек, сюда нельзя без головы. Сюда только наголову." (с) Барон
  • 0

#123
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Они все были как минимум бисексуалами. Причем агрессивными.

Простите мою безграмотность, но я попросил бы ссылку на источник по первому утверждению и пояснение термина по второму.
А то очень странное государство получается. Народ во всю агрессивно @#$тся, а рабы работают. А в перерывах войны проигрывают. Потому что не могут верхом скакать из за голо@#пости и выпадающих петель кишечника. И так сотни лет. Да?
  • 0

#124
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

точно! только представьте целую армию без штанов... это... значит пока противник корчится в судорогах поймав хи-хи и таким образом теряет волю к сопротивлению его завоевывают голозадые завоеватели...

To Janik: кратко и в цель. респект.

Храброе Сердце с Мелом Гибсоном.
только они не сильно похожи на гомосексуалистов.
  • 0

#125
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а вообще из истории.
гомосексуализм был распространен в Средиземноморие, а в остальных местах было распространено наказание за гомосексуализм.
  • 0

#126
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мифы: сюжет о похищении Зевесом Ганимеда за его красоту.

"Илиада" Гомера: Ясно указывается на характер отношений между Ахиллом и Патроклом.

Куча древнегреческих трагедий и комедий

Из более поздних источников: описание общества спартанцев (по-моему сделанные уже в римское время), Петроний с Апулеем.

Везде гомосексуальные отношения преподносятся крайне нормальным и даже достойным делом. За исключением двух последних авторов, отличавшихся необычным натурализмом в творчестве, в остальных источниках описание иносказательно и высокопарно.

Под всеми я имел в виду практически всю эллинскую Ойкумену кроме Македонии (есть версии, что это эллинизированный народ, родственный фракийцам и дакам) и Фессаллии.

Народ во всю агрессивно @#$тся, а рабы работают.


Практически так и было. Это было идеалом аттического общества, осуществленным в колонии Сибарис (отсюда понятие "сибарит").

Что греки войны выигрывали? Так неудачное начало для завоевания Европы - Балканы. Коммуникации содержать трудно, еще труднее реквизировать провизию и фураж у местного населения. Вот потому и ограничились персы "наведением конституционного порядка" с отдельными неудачами в виде Марафона и Саламина. Через несколько столетий греков все равно построили римляне.

Насчет петель кишечника ничего не знаю. А что, есть такой побочный эффект от анального секса?
  • 0

#127
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мифы: сюжет о похищении Зевесом Ганимеда за его красоту.
skip

Ни малейшего намека на агрессивность. В чём она?

Народ во всю агрессивно @#$тся, а рабы работают.

Практически так и было. Это было идеалом аттического общества, осуществленным в колонии Сибарис (отсюда понятие "сибарит").

Ээээ... А где агрессия?

Насчет петель кишечника ничего не знаю. А что, есть такой побочный эффект от анального секса?

Нет. От геморроя. При регулярной езде.
  • 0

#128
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а вообще из истории.
гомосексуализм был распространен в Средиземноморие, а в остальных местах было распространено наказание за гомосексуализм.

Чуть поправлю с Вашего позволения.
Разрешен де юре в средизменоморье и запрещен де юре в остальных местах. Распространен он был также, как и сегодня. Де факто.
  • 0

#129
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Гомиков в Степи не терпели, в новое время опирались на шариат и адат, до этого ясак Чингизхана, не было им места в степи, ни де факто ни де юре.
Степь не город, отношений такого рода не утаишь, поэтому о скрытой голубизне и речи быть не может.
Подобного рода пропаганда расчитана на неграмотного обывателя, авось проглотит и переварит, тогда уж можно и права свои качать, раз уж это естесственно и де факто всегда и везде быЛо.
Чтож, понятное дело, каждый старается навязать другому свои взгляды и убеждения, дабы потом комфортней жилось, однако не надо забывать граждане мужеложцы, что и у других есть свои убеждения, и они в неменьшей степени имеют право на быть!

Где-то написано "Толерантность общества определяется по его отношению к геям и лесбам"
Кто вам это сказал?! На каком основании выдаете подобные суждения? Есть этому какие-нибудь разумные доводы и пояснения?
Так можно что угодно замутить: Толерантность общества определяется по его отношению к педофилам и маньякам.
Что? Не пойдет? Почему? Они же тоже люди, разве они виноваты что маньяки? Просто они так устроены! Ну вы же современные люди, толерантность вам не чужда, надо просто терпимей к ним относится, вы же не средневековые дикари какие-то, которые маньяков камнями забивали...к тому же маньяки всегда и везде существовали де Юре.
и так далее.
А я хочу вот так: Толерантность общества определяется по его отношению к Домбристам. А? каково?! И главное нет нужды ничего доказывать, сказал и баста.
Все кто думают иначе просто невежды и дикари, отсталые людишки.
  • 0

#130
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Где-то написано "Толерантность общества определяется по его отношению к геям и лесбам"
Кто вам это сказал?! На каком основании выдаете подобные суждения? Есть этому какие-нибудь разумные доводы и пояснения?
Так можно что угодно замутить: Толерантность общества определяется по его отношению к педофилам и маньякам.
Что? Не пойдет? Почему?

;) Какие же зануды...
Почему не пойдет? Легко объясню. В гомосексуальные отношения, как впрочем, и в гетеросексуальные отношения вступают два совершеннолетних, отдающих отчет в своих действиях и поступках человека. Они имеют полное конституционное право выбирать себе такую жизнь и ту форму отношений, которые их устраивают, если их выбор не идет вразрез с законом. Изнасилование, педофилия и прочее к добровольным союзам никаким боком не относятся. Это противоправные действия, предпринятые одним субъектом против другого. О добровольности тут речи нет. Так что попытайтесь быть хотя бы слегка логичны.

Сообщение отредактировал Fiona: 27.07.2004, 20:37:48

  • 0

#131
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А я хочу вот так: Толерантность общества определяется по его отношению к Домбристам. А? каково?!  И главное нет нужды ничего доказывать, сказал и баста.
Все кто думают иначе просто невежды и дикари, отсталые людишки.

Да не вопрос. Пусть себе домбрят где угодно и когда угодно. При единственном условии, что звукоизвлечение не нарушает прав граждан на покой и отдых. И где вы , кстати, видели посягательства на права домбристов? Вы телевизор включите.Или радио. :-)
Тем и отличаются домбристы и геи от маньяков и педофилов, что их психосоциальные особенности не приводят как правило к насилию над душами и телами третьих людей путем прямого действия и , соответственно, к возникающим вследствие оных необратимым травматическим последствиям.
Так что лично я за равноправие геев и домбристов. А те, кто думает иначе - действительно невежды, дикари и отсталые людишки. ;)
  • 0

#132
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

педофилия и прочее к добровольным союзам никаким боком не относятся. Это противоправные действия, предпринятые одним субъектом против другого. О добровольности тут речи нет. Так что попытайтесь быть хотя бы слегка логичны.


Нет уж позвольте. Ребенку тоже можно пообещать мороженое или игрушку. И это будет недобровольно?

Толерантность по отношению к геям на Западе имеет тенденцию к перерастанию в

движение "MAPLA", или, как они сами называют себя, - "boylovers", т.е. "мальчиколюбы". Их аргументы очень напоминают доводы "девочколюбов": такая связь обогащает мальчика, это некая форма дружбы старшего с младшим. Они аппелируют к древней греческой традиции, где такие отношения были нормой. А поскольку Древняя Греция является колыбелью нашей цивилизации, нечего преследовать педофилов - их нужно узаконить. Логика железная. И они тоже против насилия...


Гумберт и Лола (проблемы педофилии)

Лет через 20 новые пАлковники ссылаясь на Древнюю Грецию будут отстаивать право педерастов на растление мальчиков ;)
  • 0

#133
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Гомиков в Степи не терпели, в новое время опирались на шариат и адат, до этого ясак Чингизхана, не было им места в степи, ни де факто ни де юре.

Шариат говорите? Ну-ну. Тяжкие грехи:

Умышленное убийство человека, Самоубийство, Колдовство, Неуважительное отношение к родителям, Прелюбодеяние, Гомосексуализм, Обвешивание, Ростовщичество, Потребление свинины, мертвечины, крови, а также мяса животных, которые заколоты не во имя Аллаха, Потребление спиртных напитков и всего, что может вывести разум из нормального состояния, а также азартные игры, Воровство и взяточничество, Ложь и обман, Несовершение намаза, Отказ от выплаты закята, Несоблюдение поста в месяц Рамадан, Придание Аллаху равного.

Вы что же, наивно полагаете, что в Великой Степи ОДНО ТОЛЬКО наличие шариата предупреждало, т.е. ОДНОЗНАЧНО гарантировало остутствие вышеперечисленных грехов, как и ниже приведенного???:

Степь не город, отношений такого рода не утаишь, поэтому о скрытой голубизне и речи быть не может.

:-) Мое ИМХО: как раз таки в просторной степи можно скрыть много больше, нежели в тесном городе, где все как на ладони.
И далее:

Подобного рода пропаганда расчитана на неграмотного обывателя, авось проглотит и переварит, тогда уж можно и права свои качать, раз уж это естесственно и де факто всегда и везде быЛо.

1. То, что это естественно, доказано не только историческими фактами, но и научными исследованиями. То, что это не естесствено, доказывается ссылками на, мягко говоря, ненаучные источники -- религиозную пропаганду.
2. Права никто не качает, права требуют, на законном основании.

Чтож, понятное дело, каждый старается навязать другому свои взгляды и убеждения, дабы потом комфортней жилось, однако не надо забывать граждане мужеложцы, что и у других есть свои убеждения, и они в неменьшей степени имеют право на быть!

Отлично. Вот и давайте договоримся, что все убеждения имеют право быть. Тогда мы снова вернемся к толерантности общества, против чего Вы смачно протестуете: ;)

Где-то написано "Толерантность общества определяется по его отношению к геям и лесбам"
Кто вам это сказал?! На каком основании выдаете подобные суждения? Есть этому какие-нибудь разумные доводы и пояснения?
Так можно что угодно замутить: Толерантность общества определяется по его отношению к педофилам и маньякам.
Что? Не пойдет? Почему? Они же тоже люди, разве они виноваты что маньяки? Просто они так устроены! Ну вы же современные люди, толерантность вам не чужда, надо просто терпимей к ним относится, вы же не средневековые дикари какие-то, которые маньяков камнями забивали...к тому же маньяки всегда и везде существовали де Юре.
и  так далее.
А я хочу вот так: Толерантность общества определяется по его отношению к Домбристам. А? каково?!  И главное нет нужды ничего доказывать, сказал и баста.
Все кто думают иначе просто невежды и дикари, отсталые людишки.

Именно.
  • 0

#134
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Шариат говорите? Ну-ну. Тяжкие грехи:


ИМХО в наших краях Шариатом пользовались тогда, когда тот или иной казус не регулировался светскими законами, происходящими напрямую из Чингизовой Ясы (Джасак).

Рекомендую поискать в сетке. Очень интересный УК получается. Для сексуальных извращений и инцеста (коим считался секс между людьми, которые имеют общих предков до седьмого колена) предусматривался довольно широкий список наказаний, в пенитициарной практике именуемых смертной казнью.

Мое ИМХО: как раз таки в просторной степи можно скрыть много больше, нежели в тесном городе, где все как на ладони.


Опять же, если следовать Ясе, то увидев в степи одинокого путника, кочевник обязан приблизится и поприветствовать его, принять его угощение или предложить свое.

Вот теперь представьте двух гомиков, уединяющихся где-нибудь в степи. Лошадей стреножили, разложили кошму и пошло поехало. А тут на беду проезжает странствующий акын (а они за постой катались из аула в аул). А акыны, люди осведомленные в нехитрых законах и на хвост упасть не дураки. Вот подъезжает он, чтоб посаламкаться и на хвост припасть (две стреноженых лошади - значит люди сели пожрать и причем конкретно, не червячка морить). А там...

Вариант 1.

Приехал акын в их аул и делится впечатлениями типа так мол и так, в ваших краях педики есть, а они ему: "Не нравится, не приезжай в наш аул, праативный какой". Вот он голодный, а следовательно злой в следующий аул попер и первым делом о соседнем речь завел: "Вот в соседнем ауле мужики мужиков в степи пользуют. Это во-первых с УК противоречие, а во-вторых еще и пожрать не дали". А этим только повод нужен скотину угнать (это у казахов первая доблесть в невоенное время была). Да еще есть Узун-Кулак. Все вокруг узнали, что в таком-то ауле канкретный петушатник. Если жителей Голубого аула не перемочат, то они сами должны по логике вымереть, потому что после такого косяка никто за парня из того аула девку замуж не выдаст (одно из стандартных пожеланий казахов - пожелание увидеть внуков своих внуков, а тут внуков если и увидишь, то лучше их вообще не видеть), во-вторых из этого аула девку никто не возьмет. Есть, конечно, вариант с инцестом, но это будет дополнительный повод для набега и отбора летовки/зимовки и вообще маршрута с обязательно зачисткой под корень.

Поэтому больше вероятности Варианта 2.

В этом варианте аксакал с батыром прикидывают все возможные последствия и пока акын не уехал делают ему в течение месяца стол и для его морального удовлетворения валят педиков, как это требует Яса с тщательным соблюдением формы.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 28.07.2004, 09:56:40

  • 0

#135
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что, вы ей богу, как дети малые...
помню в дет.саду был у нас мальчик....
его заботливые родители налысы побрили...
так с ним никто после этого играть и не хотел...
"тебе повезло, ты не такой как все..." (с) Шнуров.
сначала все толпой от него сваливали, а потом когда сваливать надоело, и вовсе военное положение ввели, типа "не подходи, а то мы тебя песком закидаем"... агрессия, как раз таки всегда против "непохожих на тебя" проявляецца, а не наоборот.
есесенно, если в спокойного волка камнями швырять, он тоже огрызацца начнет.

зы.
ипуца себе потихоньку, никого не трогают
Че вы се такие злые... ощущение такое, что вас в детстве педики обидели, и терь, када вы вырасли, решили организовать движение "АНТИ-ГЕЙ"... :-)

зыы. Ничего, вот погодите, щаз придет Баурсак, и всех вас шовинистами и националистами обзовет ;)
  • 0

#136
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Одна История.
Как-то раз мы с кентом решили , черт знает после чего зайти в Юбилейный, короче просто за пивом, а , вот , мы короче еще набрали отборной шмали и собирались это дело оформить, так , ну уже дальше по ходу, короче возле старого такого здания который левее от Юб., там помоему еще раньше находился магазин ГРАПРО, щас сидит паренек один, он из Бишкека, а сюда приехал на зароботки, ну и так поигрывает на гитарке , кто что может ему в футляр кидает. Ну и мы короче завидив его присели рядом, разговорились, просто мне еще ощень захотелось вот так сесть да и полабать на улице, сто лет так не играл, ну вобщем не в этом суть, короче разговорились, а он знаете такой добрый-добрый, всему верит, всему поражается, ну не испорченый короче городом. Сидели общались и тут проходит типоза, а его за коллометр видать, ну гомик гомиком, такой весь, да что я буду расписывать все их и так видили, ну и спрашивает "ну как нашел где нашел где ночевать будешь??", таким супер пидовочным голосом, тот ему "нет", гомик: ну давай тогда собирай свои тряпки , гитарку и пошли, ужином угощу , перняга: Да я тут с парнями сижу, давай потом. Гомик: ну смотри , я предлагал..........
Тут этот уходит , я спрашиваю , типа чеза мудила Парняга: да вот гей, уже третий день меня снять пытается, сначала типа первый раз ужином накормил, ну я без всякой задней мысли, и потом он давай просить пососать, и все в таком духе



Вот такая вот моленькая история про то как гомосеки(еслиб не политика форума, то я б куда крепче тут выражался о меньшинствах) занимаются съемом, хорошо пацан ровный, а ведь есть те кто идет, только потом об этом никогда не вспоминают.
  • 0

#137
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
и воще я не против геев, которым сказал, раз , что например тут тебе ничего кроме дружбы не светит, и все предельно понятно, у меня есть знакомый , нормальный такой гей, я натурал , и мы, прекрасно общаемся, но вот таких как в предыдущей моей месаге , я бы лично П+здил бы по пять раз на день!!!!!
  • 0

#138
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот такая вот моленькая история про то как гомосеки(еслиб не политика форума, то я б куда крепче тут выражался о меньшинствах) занимаются съемом, хорошо пацан ровный, а ведь есть те кто идет, только потом об этом никогда не вспоминают.

Так в чем проблема? На тех же улицах прогуливающихся лиц противоположного пола снимают тем же способом. "Тачка, хата, выпьем, переспим..." Или я что пропустил с годами в технологии сьема?

А так...не надо тебе - не иди. Не хочешь - не соси. ;) Противно - уходи - держать и насиловать не будут. Где проблема-то?
  • 0

#139
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А так...не надо тебе - не иди. Не хочешь - не соси. ;) Противно - уходи - держать и насиловать не будут. Где проблема-то?

в детских комплексах, имхо.
  • 0

#140
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Лет через 20 новые пАлковники ссылаясь на Древнюю Грецию будут отстаивать право педерастов на растление мальчиков  :-)

Если мальчики сами , без посредников, смогут в порядке , постулируемом и зафиксированном в законодательстве, взять на себя всю полноту прав и обязанностей взрослых - то в этом случае это будет их со взрослыми проблема.

Учитывая же тот факт, что по мере развития цивилизации законодательно детерминируемый возраст совершеннолетия движется все время вверх - сильно сомневаюсь, что событие будет иметь место.

Я Вас удовлетворил? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.