Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#101
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
У нас кроме геев есть мноооого нерешенных проблем поважнее. Лично у меня тока 1 знакомый гей - визажист. Ничего плохого в нем не видела, общаться не в западло. Тока, все равно это как то противоестественно. Это неизлечимо, но не все геи склоняют других к такому же. По сему, и геев надо фильтровать на плохих и хороших (грубо говоря).
  • 0

#102
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
так подумаешь, откуда в степи были
раньше гомики, а щас думаешь
откуда они берутся,

я все таки думаю что чем больше их
тем больше их плодится

и все таки откуды они берутся?
ведь ранше их не былом в кз, за исключением
падшего рима и всяких островов извращенских

:fie:
  • 0

#103
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

так подумаешь, откуда в степи были
раньше гомики


ИМХО в те времена такое решали быстро, потому что роду по идее нужны были мужчины-воины, а не женоподобные субчики, которые к тому же в седле сидеть не смогут по понятным причинам.

Насколько я помню сюжет "Енлик-Кебек" построен на любви перца и его троюродной сестры. За это их замочили, как извращенцев. Вот теперь представьте, что у степняков было предусмотрено для более экстремальных удовольствий типа гомосексуализм, педофилиия или некрофилия, в обществе, где изнасилование считалось не менее тяжким преступлением, чем убийство.
  • 0

#104
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ИМХО в те времена такое решали быстро, потому что роду по идее нужны были мужчины-воины, а не женоподобные субчики, которые к тому же в седле сидеть не смогут по понятным причинам.

Вообще-то во все времена профессиональная армия была местом с высоким и крайне высоким уровнем концентрации гомосексуалистов,начиная от 150 пар античных любовников-аристократов, более известных как "300 спартанцев" и до современного английского флота, где даже официально их больше 20 процентов.
И во все времена профессиональные и (вследствие того) почти гомосексуальные войска при сравнимых численностях и отсутствии идиотов-командиров резали как курей вот такие вот "народные ополчения", где у каждого бойца за спиной хата, баба и выводок.
Про большинство оставшихся в истории выдающихся военных и племенных вождей во все времена бывших минимум бисексуалами - умолчу. Слишком велик список.

То же о "женоподобии", "неумении скакать на лошадях" и проч. Не стоит однако судить о малознакомых человеческих сообществах и их особенностях по голливудскому кино и желтой прессе.

Все иначе несколько. В любых архаичных человеческих сообществах при отсутствии структурированной внутриобщественной специализации (каковая в свою очередь не может развиться вследствие ресурсной скудости) и именно вследствие этого гомосексуалисты изгоняются либо уничтожаются. В принципе - чистая экономика. Прочее вторично.
  • 0

#105
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вообще-то во все времена профессиональная армия  была местом с высоким и крайне высоким уровнем концентрации гомосексуалистов,.


Только не в гумилевской Великой Степи.

начиная от 150 пар античных любовников-аристократов, более известных как "300 спартанцев" и до современного английского флота, где даже официально их больше 20 процентов.


У эллинов (особенно у граждан славного града Афины) не только гомосексуализм, но и банальная педофилия считались делом нормальным и достойным. Видимо поэтому у них никогда не было достойной кавалерии. Македонских гетайров и фессалийцев можете в пример не приводить. Как раз македонцев и фессалийцев, за их несклонность к гомосексуализму (за исключением воспитывавшихся в афинском Лицее у Аристотеля {сам педераст и ученик педераста и сдал своего учителя, как последний педераст} Александра и Птолемея) в остальной Греции, а особенно в Афинах, городе славном сколь демократическими, столь и гомосексуальными традициями, презирали как варваров.

А все видно потому, что поездка верхом для чела с "разработанным" анусом да еще и без штанов в седлах тех времен превращалась из передвижения в сеанс механизированной мастурбации. :p

Спартанцы вообще отдельная песня - они никогда не имели кавалерии, а прямую кишку, если верить Дискавери, тренировали с малых ногтей. У них было, как "на флоте" :)

А флот есть флот: женщина на корабле - плохая примета. Амеры решают эту проблему надувными "плавсредствами" в отличие от британцев (видно традиции блЮдут плохо ;) )

И во все времена профессиональные и (вследствие того)  почти гомосексуальные войска при сравнимых численностях и отсутствии идиотов-командиров резали как курей вот такие вот "народные ополчения", где у каждого бойца за спиной хата, баба и выводок.


Монголы всех поломали в итоге :) И без пользования друг друга в походах :-/

Про большинство оставшихся в истории  выдающихся военных и племенных вождей во все времена бывших минимум бисексуалами - умолчу. Слишком велик список.


Есть такой писатель - Климов. Рекомендую ознакомиться с его теорией. Не все, конечно, надо принимать за чистую монету, но рациональное зерно все же наличествует.

То же о "женоподобии", "неумении скакать на лошадях" и проч.  Не стоит однако судить о малознакомых человеческих сообществах и их особенностях по голливудскому кино и желтой прессе.


Это вы круто загнули: Как мне, казаху, кочевники приходятся "малознакомыми человеческими сообществами"???? :fie:

Все иначе несколько. В любых архаичных человеческих сообществах  при отсутствии структурированной внутриобщественной специализации (каковая  в свою очередь не может развиться вследствие ресурсной скудости) и именно вследствие этого гомосексуалисты изгоняются либо уничтожаются. В принципе - чистая экономика. Прочее вторично


Ну вот сами и объяснили. Зачем кочевникам надо было кормить чела, который ни ребенка не зачать, ни шашкой помахать не способен? А сексуальное напряжение в походе можно снять на многочисленных женах или наложницах, обладавших достаточной мобильностью и в некоторой степенью боеспособностью, чтобы не сильно трястись за них в бою, а если не на них, то :) был дополнительный стимул для взятия штурмом очередного населенного пункта :smoke:

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 26.07.2004, 15:18:38

  • 0

#106
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
очень поучительно... может геи все-таки вступят в беседу и расскажут насколько им неудобно скакать в седле...
  • 0

#107
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Или наоборот - так приятно, что забываешь куда и зачем скачешь :fie:
  • 0

#108
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Анекдот в тему
Пьяный в дым муж после крутой вечеринки. Жена его раздевает и видит на члене презерватив. Думает - вот сука. Снимает его и засовывает мужу в анус. Муж - естественно - ноль.
Утро. Хмурый муж идет в сортир, возвращается еще хмурее.
Жена - Вчера небось с друзьями погулял?
Муж (еще мрачнее став) - Да нет у меня друзей! Нет!
  • 0

#109
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

очень поучительно... может геи все-таки вступят в беседу и расскажут насколько им неудобно скакать в седле...



Сам я, увы, на лошади ездить не умею, но знакомые, практикующие анальный секс, ездят прекрасно и не жалуются на дискомфорт :fie:
  • 0

#110
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сам я, увы, на лошади ездить не умею, но знакомые, практикующие анальный секс, ездят прекрасно и не жалуются на дискомфорт :smoke:


Порекомендуйте им с голой задницей и на рогожке. Еще меньше дискомфорта получат :fie:
  • 0

#111
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Сам я, увы, на лошади ездить не умею, но знакомые, практикующие анальный секс, ездят прекрасно и не жалуются на дискомфорт :smoke:


Порекомендуйте им с голой задницей и на рогожке. Еще меньше дискомфорта получат :fie:


Предлагаю для начала Вам попробовать подобное. Опишите ощущения?
  • 0

#112
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А мне это зачем? (Я про механическое раздражение слизистой оболочки прямой кишки).
  • 0

#113
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
"Толерантность общества проверяется на лезбиянках и геях" (С)
  • 0

#114
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А мне это зачем? (Я про механическое раздражение слизистой оболочки прямой кишки).

Пардон, Вы хотя бы ориентировочно представляете какое расстояние отделяет поверхность ягодиц от слизистой прямой кишки??? Зачем бред-то нести?
Я уже не говорю про гипотезу о снижении боеспособности армии, основанной на допущении факта болезненности верховой езды для гомосексуально ориентированных воинов. Фоменко курит просто :)
  • 0

#115
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
точно! только представьте целую армию без штанов... это... значит пока противник корчится в судорогах поймав хи-хи и таким образом теряет волю к сопротивлению его завоевывают голозадые завоеватели...

To Janik: кратко и в цель. респект.
  • 0

#116
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Древние гомогреки ходили без штанов (чтобы удобно было друг друга пользовать в свободную минутку :fie:) и считали варварами тех, кто их носил.

По поводу верховой езды - штаны как раз из-за нее и выдумали. Чтобы ягодицы и не дай боже анус не натирать.
  • 0

#117
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Древние гомогреки ходили без штанов (чтобы удобно было друг друга пользовать в свободную минутку :fie:) и считали варварами тех, кто их носил.

Пардон, а древние не-гомогреки в чем ходили?

Сообщение отредактировал gay: 27.07.2004, 15:26:04

  • 0

#118
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А все видно потому, что поездка верхом для чела с "разработанным" анусом да еще и без штанов в седлах тех времен превращалась из передвижения в сеанс механизированной мастурбации.  :p

...не гоните да не гонимы будете... :)
Загляните при случае в анатомический атлас ,где что у человека расположено. Затем поднимите медстатистику по наездникам , байкерам и велосипедистам. В частности по эректильным дисфункциям и снижению репродуктивности вследствие систематических повреждений тестикул. И у вас будет много меньше вопросов о том, почему для проводящих большую часть жизни в седле, все так грустно получается в смысле итоговой демографии. Тут даже искоренение меньшинств не помогает. Что отбито, то отбито...

Монголы всех поломали в итоге  :-/  И без пользования друг друга в походах  ;)

В смысле - и спартанцев и британский флот? Я понимаю - "это ж наша родина, сынок" (с) - но так вольно обобщать...как уже было сказано ранее - стрельните пару сигарет у Фоменки... ;)


Есть такой писатель - Климов. Рекомендую ознакомиться с его теорией. Не все, конечно, надо принимать за чистую монету, но рациональное зерно все же наличествует.

С высшей социологией и прочей красной каббалой что ли? :)
Есть в русском языке такое слово "ДРЕМУЧИЙ". В нем и есть вся суть болезненного творчества упомянутого автора. Я совершенно искренне уверен, что он и не подозревает о существовании целых пластов человеческого знания, этологии , например и много чего еще. И имена Винера или Пригожина, почти его ровесников - для него пустой звук. Хлам это все.

Это вы круто загнули: Как мне, казаху, кочевники приходятся "малознакомыми человеческими сообществами"???? :fie:

попробуйте читать внимательнее. Я вообще-то о гей-сообществах говорил.
А то в следующий раз мне "ни сном ни духом" придется оправдываться и обьяснять что я вас также и п@@@@@м не называл :)

Ну вот сами и объяснили. Зачем кочевникам надо было кормить чела, который ни ребенка не зачать, ни шашкой помахать не способен? А сексуальное напряжение в походе можно снять на многочисленных женах или наложницах, обладавших достаточной мобильностью и в некоторой степенью боеспособностью


А я себе собственно ничего не обьяснял. Я вам пытался в очередной раз повторить общеизвестную и достаточно банальную мысль. О том, что общество , декларирующее и проводящее политику неравноправиия женщин , негров и меньшинств :smoke: обречено в итоге на жалкое и очень второстепенное существование. Чисто экономически. Несмотря даже на относительное преуспевание некоторой достаточно ограниченной прослойки дорвавшихся до успеха и власти.
  • 0

#119
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Они все были как минимум бисексуалами. Причем агрессивными.
  • 0

#120
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И у вас будет много меньше вопросов о том, почему для  проводящих большую часть жизни в седле,  все так грустно получается в смысле  итоговой демографии. Тут даже искоренение меньшинств не помогает. Что отбито, то отбито...


Не знаю не знаю. Мой дед, который воевал в кавкорпусе и до сих пор с лощадками дружит, семерых воспитал. И все на него похожи :p

Другой в кавалерии не служил, но лошадок тоже любил, воспитал шестерых.

В смысле - и спартанцев и британский флот?  Я понимаю  - "это ж наша родина, сынок" (с)  - но так вольно обобщать...как уже было сказано ранее - стрельните пару сигарет у Фоменки... ;)


Ну допустим, что спартанцы вымерли задолго до Чингисхана, а до британцев вряд ли бы добрались батыевы авангарды, а добрались бы, кто знает. Вон хубилаевские монголо-китае-корейцы от японцев огребли, да еще больше половины в море потеряли.

А всех остальных штабелями складывали и единственные, кто смог им какое-никакое сопротивление оказать - мамлюки под командованием Бейбарса, люди в принципе того же сорта.

С высшей социологией и прочей красной каббалой что ли? :smoke:


Ну я ж не предлагаю его вам в качестве первоисточника абсолютной истины. Просто есть интересные мысли по поводу повышенного содержания извращенцев среди "замечательных людей".

А я себе собственно ничего не обьяснял. Я вам пытался в очередной раз повторить общеизвестную и достаточно банальную мысль. О том, что общество , декларирующее и проводящее политику неравноправиия женщин , негров и меньшинств :fie:  обречено в итоге на жалкое и очень второстепенное существование.


Ну вот не надо записывать гомоантипантам ксенофобию и сексизм. Тем более, что я не предлагаю делать что-то плохое педерастам. Я против рекламы подобного сорта отношений. Кто бы что бы не говорил, но анус был создан, чтобы через него выходило наружу, а не заходило снаружи.

Чисто экономически. Несмотря даже на относительное  преуспевание некоторой достаточно ограниченной прослойки дорвавшихся до успеха и власти.


Гитлеровская Германия с ее концлагерями в принципе вполне процветающей страной была. Я не Гитлера защищаю, а просто привожу радикальный контрдовод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.